Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#561
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А какая версия каспера? В новых версиях разработчики, вроде как, избавили его от такой назойливости, т.е. теперь он молча блокирует попытки вломиться в систему. Правда, не совсем уверен в этом, потому что давно не пользовался этим антивирусом лично


Стоит Kaspersky Internet Security 2012.

т.е. не нужно переживать по поводу этих сообщений?
  • 0

#562
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Прислали ключ для филиала.В виде 288888888.p12 Нужно его добавить в соно. При открытии ключа и вводе пароля программа соно пишет "ошибка при открытии ключевого контейнера." Пароль ввожу 111111.И 6 последних цифр ключа.Не принимает. Создал профиль.Туда добавил ключ-все равно просит пароль. Что такое ключи нп и ключевой контейнер уц нк?

Зайдите в меню "профили" - профили и нажмите "редактировать профиль" и в самом профиле в поле "ключевой контейнер УЦ НК" укажите путь, где находится у вас ключ кеуСоно.р12 и установите пароль.Для того, чтобы изменить пароль ключевого контейнера зайдите в "управление ключами" укажите работать с ключевым контейнером и выберите свой профиль и нажать Далее и меняете свой пароль на тот, которой ввели при редактировании своего профиля
  • 0

#563
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Такие проблемы решают программы перераспределения дискового пространства, вроде Acronis Disk Director. Правда запускать их надо с системы, не установленной на изменяемый диск.

Нет, запускать вполне можно и с того самого диска, который перераспределяется. Ну и вместо платного Acronis-а вполне годится бесплатный Еaseus EaseUS Partition Master Free Edition. Правда он на английском.
  • 0

#564
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, пожалуйста, а как сделать в MS Excel таблицу для учёта прихода и расхода каких-либо товаров с автоматическим подсчётом? Ну, то есть вводишь цифру прихода и расхода, и показывается результат по всей массе.
  • 0

#565
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений
Добрый день, ув. форумчане.
У меня ноут ни с того ни с сего, перестал распознавать MicroSD-карту, стал требовать драйвер. :cry:
Фирма Transcend.
Кто-нибудь может ссылочку "кинуть"? С оффициального сайта что-то не получается скачать. Непонятно там что-то.
Спасибо.

#566
FRZ

FRZ
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, ув. форумчане.
У меня ноут ни с того ни с сего, перестал распознавать MicroSD-карту, стал требовать драйвер. :cry:
Фирма Transcend.
Кто-нибудь может ссылочку "кинуть"? С оффициального сайта что-то не получается скачать. Непонятно там что-то.
Спасибо.


Скачайте с сайта drp.su драйверпак, он определит и установит. либо там же по ID устройства можно поискать.
  • 0

#567
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений


Добрый день, ув. форумчане.
У меня ноут ни с того ни с сего, перестал распознавать MicroSD-карту, стал требовать драйвер. :cry:
Фирма Transcend.
Кто-нибудь может ссылочку "кинуть"? С оффициального сайта что-то не получается скачать. Непонятно там что-то.
Спасибо.


Скачайте с сайта drp.su драйверпак, он определит и установит. либо там же по ID устройства можно поискать.

Спасибо. Попробую.

#568
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите, пожалуйста, а как сделать в MS Excel таблицу для учёта прихода и расхода каких-либо товаров с автоматическим подсчётом? Ну, то есть вводишь цифру прихода и расхода, и показывается результат по всей массе.

Бооольшое спасибо за то, что всем скопом кинулись помогать. :D Разобрался уже...
  • -2

#569
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Такая проблемка появилась. Хочу подключиться с ноутбука к удаленному рабочему столу настольного компа, все происходит дома. Вроде разобрался как нужно подключиться через родную прогу "удаленный рабочий стол", НО когда подрубаюсь к настольному, то он переходит в режим блокировки и на нем ничего нельзя делать пока я на ноуте не завершу сеанс удаленного подключения. А хотелось бы чтобы одновременно оба рабочих стола работали. На всякий случай, на настольном Windows 7, на ноуте Windows 8.

#570
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Такая проблемка появилась. Хочу подключиться с ноутбука к удаленному рабочему столу настольного компа, все происходит дома. Вроде разобрался как нужно подключиться через родную прогу "удаленный рабочий стол", НО когда подрубаюсь к настольному, то он переходит в режим блокировки и на нем ничего нельзя делать пока я на ноуте не завершу сеанс удаленного подключения. А хотелось бы чтобы одновременно оба рабочих стола работали. На всякий случай, на настольном Windows 7, на ноуте Windows 8.


А если TeamViewer попробовать?
  • 0

#571
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Мне нужно чтобы я к настольному подрубался и тот кто сидит за ним этого не знал, то есть без всяких запросов на разрешение. Помню когда в универе учился и в компьютерном зале когда садился студент, ему админ ставил сам тест на компе. Только курсор начинал двигаться и все никаких запросов не надо было. Или для этого нужен сервер к которому все компы будут присоединены ?

#572
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мне нужно чтобы я к настольному подрубался и тот кто сидит за ним этого не знал, то есть без всяких запросов на разрешение. Помню когда в универе учился и в компьютерном зале когда садился студент, ему админ ставил сам тест на компе. Только курсор начинал двигаться и все никаких запросов не надо было. Или для этого нужен сервер к которому все компы будут присоединены ?

Так работает RAdmin.
Но и TeamViewer можно настроить на автозапуск и статический пароль. Правда пользователь будет знать, что к компьютеру подключились, и не только по двигающемуся курсору. TeamViewer покажет ID подключившегося пользователя.

Сообщение отредактировал vladimir55: 27.05.2013, 01:13:42

  • 0

#573
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
ага снизу справа выплывет окошко, что к вам подключились. тим вюер самая оптимальная, тем более после обновления щас у нее возможностей больше стало
  • 0

#574
Azamat Balkebayev

Azamat Balkebayev
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем.

В нашей компании прошла проверка Юстиции на предмет наличия пиратского софта и из трех компьютеров для одного не нашелся диск на MS Office. На весь остальной софт документы мы нашли. Хотя софт полностью легальный, компьютер у нас изъяли и выписали штраф 100 мрп. После ухода проверки мы стали еще раз искать диски с MS Office и нашли его. На следующий день пошли в Юстицию, к проверяющему, чтобы он сверил номер лицензии и вернул нам компьютер, но нас не пускают. Говорят уехал, когда будет не знают.
В канцелярии на первом этаже мы встретили девушку Анар, она была вторым понятым. Девушка узнав нас очень смутилась и направила нас на третий этаж. Законно ли это, что понятые являются сотрудниками Юстиции? Кстати, это она не предъявила документы и сама записала нам свои данные на листочке. Все остальные удостоверения мы сфотографировали.
Написав заявление в Юстицию уже больше недели нет ни звонков, ни каких других известий от них. Что теперь делать? Зачем покупать лицензионный софт если компьютеры все равно конфисковывают? Какие меры можно предпринять? Кто сталкивался с подобным произволом?

  • 0

#575
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сочуствую.
Кому-то вы перешли дорогу. Напишите жалобу в прокуратуру, обязательно упомяните, что понятая была своя. Но я не юрист, так что могу ошибаться.

А из мер вести бизнес за пределами юрисдикции Казахстана. Если это невозможно, то хранить данные где-то еще и подключать как сетевой диск - тогда при конфискации можно будет работать дальше, либо делать резервное копирование. Естественно хранить копии и данные тоже в других странах.
  • 0

#576
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Кто знает способ закрепить ярлыки рабочего стола на усмотрение пользователя, кроме как вводить учетную запись или пароль на вход (Win7max 64). Периодически собирает все ярлыки в кучу, расставишь и... снова куча...
  • 0

#577
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Кто знает способ закрепить ярлыки рабочего стола на усмотрение пользователя, кроме как вводить учетную запись или пароль на вход (Win7max 64). Периодически собирает все ярлыки в кучу, расставишь и... снова куча...

http://old.computerra.ru/gid/rtfm/utility/318934/
  • 1

#578
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
vladimir55, благодарю!
П.С. предложенные не кушают 64юсемерку, но по направлению нагуглил IconRestorer (1.0.8.1rus) - именно на это заточена, может кому тоже пригодится.

Сообщение отредактировал DoKt@R: 02.06.2013, 19:34:54

  • 0

#579
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Подскажите курсы по программе java в Алматы .

Спасибо!
  • 0

#580
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Подскажите курсы по программе java в Алматы .

Спасибо!

Простите, какие курсы Вас интересуют? Какой направленности?
Дело в том, что Java - это среда исполнения и язык программирования. Среда исполнения для программ написанных на этом языке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.