Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#541
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Диск с неразмеченным пространством отображаться не будет.


Т.е. компьютер его опознает, но не отображает.

Только одно, но, компьютер не опознает этот диск.


Кстати, а что значит "не опознает"?

Сообщение отредактировал fibe: 07.05.2013, 11:17:44

  • 0

#542
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Диск с неразмеченным пространством отображаться не будет.


Т.е. компьютер его опознает, но не отображает.

Только одно, но, компьютер не опознает этот диск.


Кстати, а что значит "не опознает"?

Когда заходишь в мой компьютер раньше появлялся значек, сейчас никакой реакции. Что подключен, что нет одно и тоже.
  • 0

#543
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Когда заходишь в мой компьютер раньше появлялся значек, сейчас никакой реакции. Что подключен, что нет одно и тоже.

Смотря какой значок. Если отсутствует уведомление подключения USB устройства в системном трее рядом с часами - виноват USB контроллер внешнего диска. Если в трее значок подключения usb устройства есть, а в "Моем Компьютере" диска нет - возможно все так, как я описывал в предыдущем посте.
  • 0

#544
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Здравствуйте,

У меня такая проблема. Есть аккаунт в gmail.com. Уже не первый год. Где-то в феврале месяце дочь со своего планшета (я туда не лезу, у меня ноутбук) то ли игры какие загружала, то ли еще чего, короче теперь у меня выдается, что я в google+ и имя в профиле не мое, а дочкино. И когда я отправляю сообщения, то приходят они типа от дочкиного имени. Как она умудрилась к этому googlе+ подключиться она не знает. Я уже пыталась отключиться от него. Выполнила вроде как все, что надо, но имя все равно не меняется. Как теперь мне измениить имя в профиле, чтобы народ получал сообщения от меня под моим именем, а не дочкиным?
  • 0

#545
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Здравствуйте,

У меня такая проблема. Есть аккаунт в gmail.com. Уже не первый год. Где-то в феврале месяце дочь со своего планшета (я туда не лезу, у меня ноутбук) то ли игры какие загружала, то ли еще чего, короче теперь у меня выдается, что я в google+ и имя в профиле не мое, а дочкино. И когда я отправляю сообщения, то приходят они типа от дочкиного имени. Как она умудрилась к этому googlе+ подключиться она не знает. Я уже пыталась отключиться от него. Выполнила вроде как все, что надо, но имя все равно не меняется. Как теперь мне измениить имя в профиле, чтобы народ получал сообщения от меня под моим именем, а не дочкиным?

Заходите в почту (gmail.com), справа вверху видите ваш аватар (или его замену - трафарет) и рядом с ним маленький треугольник (справа от аватарки), нажимаете этот треугольник и выбираете "Просмотреть профиль". Наводите курсор на имя и видите надпись: "Нажмите, чтобы изменить имя".
  • 0

#546
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Заходите в почту (gmail.com), справа вверху видите ваш аватар (или его замену - трафарет) и рядом с ним маленький треугольник (справа от аватарки), нажимаете этот треугольник и выбираете "Просмотреть профиль". Наводите курсор на имя и видите надпись: "Нажмите, чтобы изменить имя".

Спасибо! Вроде получилось.
А можно еще вопрос? У меня дома как-то слетел интернет. Позвонила в Казахтелеком. Они там чегой-то сделали, потом позвонили мне и сказали, какие настройки исправить на ноутбуке и все заработало. А вот на планшете его так и нет. Казахтелеком консультировать по планшетам отказался. Вот к кому с этой бедой идти?
  • 0

#547
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте!

Пролистал форум, нашел много подобных тем, но не одно из представленных в них решений мне не помогло.

Ноутбук Sony VAIO VGN-FZ250E (на оф. русском сайте его почему-то вообще нет)

Проблема заключается в следующем:

Изначально на ноуте стоял Windows XP sp 2, но она уже надоела, что было принято решение о смене операционной системы на Windows 7 (Seven). После переустановки все драйвера были слиты со Штатовского сайта Sony (там эта модель есть) и установлены.

После тестирования было обнаружено, что встроенная камера перестала работать.

Skype говорит, что камера либо недоступна, либо используется другим приложением, ArcSoft WebCam Companion 2 говорит тоже самое.

Пробовал устанавливать драйвера для Win7, потом драйвера для Vista (в режиме совместимости и без), удалял, обновлял драйвера через диспетчер - ничего не помогает. Камера определяется как "Устройства обработки изображений > USB - видеоустройство"


Уважаемое сообщество, что можете подсказать в данной ситуации?


Заранее спасибо за любую помощь в решении данной проблемы.

  • 0

#548
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А можно еще вопрос? У меня дома как-то слетел интернет. Позвонила в Казахтелеком. Они там чегой-то сделали, потом позвонили мне и сказали, какие настройки исправить на ноутбуке и все заработало. А вот на планшете его так и нет. Казахтелеком консультировать по планшетам отказался. Вот к кому с этой бедой идти?

"сетевые" вопросы, Wi-Fi, вокруг и около, Планшеты
  • 0

#549
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
Прислали ключ для филиала.В виде 288888888.p12 Нужно его добавить в соно.
При открытии ключа и вводе пароля программа соно пишет

"ошибка при открытии ключевого контейнера." Пароль ввожу 111111.И 6 последних цифр ключа.Не принимает.
Создал профиль.Туда добавил ключ-все равно просит пароль.
Что такое ключи нп и ключевой контейнер уц нк?

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал vertol: 13.05.2013, 19:12:53


#550
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Добрый вечер. У меня хард диск разбит на два диска (С, D). C: (25 Гб) под программы, D: (125) для работы. Диск делил на два давно, когда программы не были такими объемными (поэтому диску С: отмерили такой размер), А сейчас, одно только СОНО занимает 7 ГБ. Короче, места на диске С: не хватает :faceoff: (свободно только 2 ГБ), зато на диске D: свободно 97 ГБ. Умные люди, ответьте на вопросы:
1. Можно ли без форматирования увеличить емкость диска С: (например на 40 ГБ) и соответственно уменьшить диск D: на эти же 40 ГБ.???
2. На диске С: есть папка "Documents and Settings" занимает 4 ГБ. Хочу почистить папку, но боюсь удалить лишнее (нужное). Подскажите, что в эту папку сохраняется из программ??? Там есть подпапка All Users, а в ней папка Application Data. Их можно удалить????
Еще есть папка user. Ее можно трогать???
Короче говоря, мне надо освободить место на диске С:. Посоветуйте!!!
  • 0

#551
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Короче говоря, мне надо освободить место на диске С:. Посоветуйте!!!

Такие проблемы решают программы перераспределения дискового пространства, вроде Acronis Disk Director. Правда запускать их надо с системы, не установленной на изменяемый диск.
SONO можно перенести на диск D, потом достаточно будет изменить ярлыки запуска программ, поменяв пути к файлам и папкам
  • 0

#552
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Короче говоря, мне надо освободить место на диске С:. Посоветуйте!!!

Такие проблемы решают программы перераспределения дискового пространства, вроде Acronis Disk Director. Правда запускать их надо с системы, не установленной на изменяемый диск.
SONO можно перенести на диск D, потом достаточно будет изменить ярлыки запуска программ, поменяв пути к файлам и папкам

спасибо. а по вопросу №2 не подскажите?
  • 0

#553
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

спасибо. а по вопросу №2 не подскажите?

Папку D & S\All Users\Application Data удалять нельзя, там хранятся настройки программ
  • 0

#554
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


спасибо. а по вопросу №2 не подскажите?

Папку D & S\All Users\Application Data удалять нельзя, там хранятся настройки программ

Понятно.Спасибо
  • 0

#555
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

1. Можно ли без форматирования увеличить емкость диска С: (например на 40 ГБ) и соответственно уменьшить диск D: на эти же 40 ГБ.???

если 7-ка стоит, то штатным можно сделать. Ну или любой прогой, которая предназначается для работы с дисковым пространством

2. На диске С: есть папка "Documents and Settings" занимает 4 ГБ. Хочу почистить папку, но боюсь удалить лишнее (нужное). Подскажите, что в эту папку сохраняется из программ??? Там есть подпапка All Users, а в ней папка Application Data. Их можно удалить????
Еще есть папка user. Ее можно трогать???
Короче говоря, мне надо освободить место на диске С:. Посоветуйте!!!

в Documents and Settings хранятся, в первую очередь, файлы и папки с Рабочего стола и "Мои Документы". Так же, некоторые программы любят хранить инфу в "документах" (по умолчанию). Local Setting и Application Data не нужно трогать ибо там хранятся настройки и модификации многих прог. Почистить можно от временных файлов. Правой кнопкой мыши на вашем локальном диске C, в "общих" есть "Очистка Диска"
Еще можно перенести все нужное из папки "Мои Документы", а так же с Рабочего стола на более свободный, заменив ссылками.

Сообщение отредактировал Ванзан: 15.05.2013, 14:20:39

  • 0

#556
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


1. Можно ли без форматирования увеличить емкость диска С: (например на 40 ГБ) и соответственно уменьшить диск D: на эти же 40 ГБ.???

если 7-ка стоит, то штатным можно сделать. Ну или любой прогой, которая предназначается для работы с дисковым пространством

2. На диске С: есть папка "Documents and Settings" занимает 4 ГБ. Хочу почистить папку, но боюсь удалить лишнее (нужное). Подскажите, что в эту папку сохраняется из программ??? Там есть подпапка All Users, а в ней папка Application Data. Их можно удалить????
Еще есть папка user. Ее можно трогать???
Короче говоря, мне надо освободить место на диске С:. Посоветуйте!!!

в Documents and Settings хранятся, в первую очередь, файлы и папки с Рабочего стола и "Мои Документы". Так же, некоторые программы любят хранить инфу в "документах" (по умолчанию). Local Setting и Application Data не нужно трогать ибо там хранятся настройки и модификации многих прог. Почистить можно от временных файлов. Правой кнопкой мыши на вашем локальном диске C, в "общих" есть "Очистка Диска"
Еще можно перенести все нужное из папки "Мои Документы", а так же с Рабочего стола на более свободный, заменив ссылками.

У меня ХР. Скажите , если Acronis Disk Director применить, на дисках ничего не потеряется?
  • 0

#557
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не должно :) но лучше забэкапить все важное :) никогда не помешает
  • 0

#558
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ДВ. Подскажите, отформатировался внешний жесткий диск, есть какая-то программа которая может восстановитель данные. Только одно, но, компьютер не опознает этот диск.

Если на диск ничего не писалось после - то очень большой шанс восстановить.
Пробуйте GetDataBack, Recovery Pro.
Восстанавливает даже после форматирования :-)

ДД. Вчера восстанавливала данные на диске. Где то чуть больше половины проработал ,завис, так ничего не восстановилось. Есть смысл попробовать еще раз?
  • 0

#559
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте!
Периодически приходят такие сообщения:"Сетевая атака Intrusion. WinMSSQL Worm.Helkern 180.149.2xxx.00 на локальный порт хххх. Заблокировано. Актакующий компьютер не был закодирован. Возможно, его адрес поддельный."

Что это такое? Антивирус стоит. Касперский)
  • 0

#560
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Здравствуйте!
Периодически приходят такие сообщения:"Сетевая атака Intrusion. WinMSSQL Worm.Helkern 180.149.2xxx.00 на локальный порт хххх. Заблокировано. Актакующий компьютер не был закодирован. Возможно, его адрес поддельный."

Что это такое? Антивирус стоит. Касперский)

А какая версия каспера? В новых версиях разработчики, вроде как, избавили его от такой назойливости, т.е. теперь он молча блокирует попытки вломиться в систему. Правда, не совсем уверен в этом, потому что давно не пользовался этим антивирусом лично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.