Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#621
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

любой мало мальски программист вам это объяснит

Так бы сразу и сказали - ничего не знаю и не умею, но пацаны в Инете говорят... Как в старом анекдоте - "Вот и ты говори!". В отличие от Вас, я пробовал подключить русский словарь к этой поделке, но обломался, не понимает оно его, hunspell не той системы. Насчет самопальной правки ресурсов и что от этого может быть, спросите любого мало-мальски сведущего человека, да хоть того же Васю-программиста, он Вам очень быстро объяснит на пальцах все глубину проблемы. На досуге почитайте End-User License Agreement For Kingsoft Office FREE 2012, тогда придет понимание, что его нельзя использовать в конторах, только и исключительно для дома. За подобные заблуждения насчет коммерческого использования, злые дядьки теньгой по карману бьют и плакать не дают, вот ведь беда какая. А если собрались, как пишете "от проверок отвертеться", то напрасная это затея, это своей бабушке можно заправлять насчет добрых китайцев, а умный проверяющий тут же поставит контору на нехилые бабки и будет совершенно прав - лохов нужно учить.

Вас наверное это офис обидел чем то, Глубины проблемы в переводе тоже не вижу, повторюсь для функциональности этого достаточно, Насчет платности программы, есть версии для домашнего использования, а есть проcто Free погуглите если хотите...Суди диалога заключалась в следующем: вы сказали что русской версии нет, я вам показал русскую версию, вы сказали о невозможности установки словарей, , я вам показал потенциальную возможность установки, поверьте если у вас нечего не получилось это не значит, что теперь никто не может, здесь наши, как вы говорите Алматинские пасаны такие вещи творят, могут адоб и автокад к офису прикрутить, и все это на мак установить))) Про бабушку и лохов вы мягко сказать совсем погорячились, у меня складывается такое впечатление что вы от туда, и проповедуете их идеологию,Поверьте поставить контору на не хилые бабки не так просто, как бы вам этого не хотелось, Я сам лично видел что при проверках, к определенным версия этого офиса претензий нет, только это и послужило причиной написания этого поста, я говорю то что видел и знаю, а в ваших тезисах про сферических коней, бабушку и лохов, нету объективности имхо. За сим разрешите откланяться. Всего доброго!
  • 1

#622
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Как меня умиляет безграничная вера дилетантов в могущество человеческого разума, просто нет слов. Ну да, алматинские пасаны, оно конечно... Хотя, кто этих пасанов видел? Ладно, доказывать что-либо человеку, который с программами знаком на уровне щелчка мышкой по ярлыку, дело бесполезное.
  • 0

#623
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Astra, у вас какая-то желчь неправильная. :-)
  • 1

#624
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
ОйБай
насчет руссифицикации Кингсофта и подключения спеллчекера на русском - я про это знаю. Просто смысла уже не было писать на этой ветке. Тут ярый антагонист софта с напильниками, который кидается на всех с применением псевдоприкольного диалекта русского языка.

И насчет "нагнуть контору" за нелегальный софт. Я писал в своем посте - что офис этот для некоммерческого пользования. Но даже если и так, что наши любители штрафовать захотят заинтересоваться этим, то этот китайский софт стоит 70 долларов, и китайская сторона не будет скорей всего иметь претензии к казахстанской компании. А даже если и будет, то сумма штрафа и суммы за досудебное решение будет что-то около этой суммы в 70 долларов. Это вам не MS Office за 200-400 долларов (сколько стоит не знаю).

Сообщение отредактировал Мэс: 09.07.2013, 01:26:19

  • 1

#625
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Как меня умиляет безграничная вера дилетантов в могущество человеческого разума, просто нет слов. Ну да, алматинские пасаны, оно конечно... Хотя, кто этих пасанов видел? Ладно, доказывать что-либо человеку, который с программами знаком на уровне щелчка мышкой по ярлыку, дело бесполезное.

Вы будете смеяться но один из таких пацанов сидит сзади меня в кабинете, творит нереальные вещи. Мы всем IT департаментом иногда его не понимаем когда он что то пытается нам вразумить.
  • 1

#626
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

один из таких пацанов сидит сзади меня в кабинете

Тут такое дело - если бы этим пасаном были Вы, Мэс или Ойбай, тогда разговор был бы другой, а вернее всего, его бы не было. Правильные пасаны правильно понимают насчет самопальной правки ресурсов программ и про все такое прочее. Здесь же было по принципу: "Мы пахали! - сказала муха, взлетая с трактора".

Мы всем IT департаментом иногда его не понимаем

Мои соболезнования начальству IT департамента! Generation П в действии, видел уже такое не один раз. Одно такое чудо из представителей солидной и известной IT конторы подняло меня на смех, когда попытался объяснить что за фаером и NAT-ом роутера сидеть куда безопаснее, нежели без них. No comment. Dixi.
  • 0

#627
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Как меня умиляет безграничная вера дилетантов в могущество человеческого разума, просто нет слов. Ну да, алматинские пасаны, оно конечно... Хотя, кто этих пасанов видел? Ладно, доказывать что-либо человеку, который с программами знаком на уровне щелчка мышкой по ярлыку, дело бесполезное.

Видите ли уважаемый, ваши доказательства не нужны, вы сказали что такого офиса нет, не удосужившись даже погуглить, а я вам показал необоснованность ваших утверждений, а вас понесло в психо-эмоциональные миры, с сферическими конями, бабушками и мухами на тракторе. У меня парень работает, он творит все что попросишь. Что вас не устраивает? не пойму, личные обиды, что над вами кто то смеялся, или это способ само реализоваться за счет таких «дилетантов». Я больше чем уверен, дай я вам 1000 баксов или две, ваш апологет амбиций пошел покурить, а вы, в это время, в том же рестораторе, перевели этот офис и прикрутили русский словарь.

P.S "правильные пасаны, правильно понимают" вот это точно умилило :D

Сообщение отредактировал ОйБай: 14.07.2013, 03:27:28

  • 1

#628
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Astra, как же вас неприятно читать((
  • 1

#629
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Прошло пять дней, у народа появилось бессмысленное желание ехать по второму кругу.

Astra, как же вас неприятно читать((

Не читайте. Если считаете что нарушены правила форума, нажмите кнопку "Жалоба".

не удосужившись даже погуглить

У Вас есть отличная возможность доказать свою правоту. Дайте ссылку на офсайте КингОфиса на русский интерфейс и русскую орфографию. Не можете? Разговор закончен. Цитата из любимого мной Гугла:
Kingsoft Office — офисный пакет, созданный китайским разработчиком программного обеспечения Kingsoft как альтернатива Microsoft Office. Продукт имеет давнюю историю развития в Китае, где он всё ещё продаётся под названием WPS Office. «Kingsoft Office» это компания, которая пытается выйти, в первую очередь, на Западный и японский рынок, поскольку имеет официальный интерфейс только на китайском, японском и английском.
Что могут сделать пасаны, рассматривать не будем, это не наш метод. Они много чего могут - заюзать варезный M$ Офис, сломать любую программу, прикрутить что угодно к чему угодно. Но, к сожалению, этих пасанов здесь нет, а ссылки на них сильно напоминают далекое детство, когда дети за неимением других аргументов, говорят - "А я пожалуюсь папе, он тебе ка-а-ак даст!".
  • 0

#630
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Прошло пять дней, у народа появилось бессмысленное желание ехать по второму кругу.

Astra, как же вас неприятно читать((

Не читайте. Если считаете что нарушены правила форума, нажмите кнопку "Жалоба".

не удосужившись даже погуглить

У Вас есть отличная возможность доказать свою правоту. Дайте ссылку на офсайте КингОфиса на русский интерфейс и русскую орфографию. Не можете? Разговор закончен. Цитата из любимого мной Гугла:
Kingsoft Office — офисный пакет, созданный китайским разработчиком программного обеспечения Kingsoft как альтернатива Microsoft Office. Продукт имеет давнюю историю развития в Китае, где он всё ещё продаётся под названием WPS Office. «Kingsoft Office» это компания, которая пытается выйти, в первую очередь, на Западный и японский рынок, поскольку имеет официальный интерфейс только на китайском, японском и английском.
Что могут сделать пасаны, рассматривать не будем, это не наш метод. Они много чего могут - заюзать варезный M$ Офис, сломать любую программу, прикрутить что угодно к чему угодно. Но, к сожалению, этих пасанов здесь нет, а ссылки на них сильно напоминают далекое детство, когда дети за неимением других аргументов, говорят - "А я пожалуюсь папе, он тебе ка-а-ак даст!".

Точно все проблемы с детства! в этом бессмысленном разговоре кто то должен остановиться первым, Так что уважаемый, можете напоследок, еще запостить что нибудь, чтоб последнее слово было за вами! Всего доброго! тост Пусть у нас всегда будет возможность покупать тот софт, который хочешь и не искать альтернатив :beer:
  • 0

#631
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Знакомая просила поставить фотошоп, чтобы "прямо был последней версии" :-).
Оказалось, ей достаточно возможностей Picasa.
  • 0

#632
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Знакомая просила поставить фотошоп, чтобы "прямо был последней версии" :-).
Оказалось, ей достаточно возможностей Picasa.


В принципе, в тоже самое можно сказать и о 99% пользователей и их потребностях в ПО. Все эти навороченные супер программы используются даже профессионалами процентов на 10%. Остальным требуется всего несколько функций, причём отнюдь не самых сложных, из всего набора, который предлагает программа. Очень напоминает ситуацию с мозгом человека - только немногие используют мозг хотя бы на 10%, большинство обходится 1-2 %, а многим вообще нужно всего несколько функций, причём отнюдь самых сложных...
  • 0

#633
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Добрый день!
Пожалуйста помогите.
Интернет стал притормаживать, раньше была ХР, сейчас 7ка, интернет работал очень стабильно, после установки 7ки может после 20 минут плотно подвиснуть, хотя торренты и он-лайн игры работают на ура т.е. грешу на насройки винды.
Благодарен зарнее!
  • 0

#634
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Добрый день!
Пожалуйста помогите.
Интернет стал притормаживать, раньше была ХР, сейчас 7ка, интернет работал очень стабильно, после установки 7ки может после 20 минут плотно подвиснуть, хотя торренты и он-лайн игры работают на ура т.е. грешу на насройки винды.
Благодарен зарнее!

С таким вопросом вам к ясновидящим надо они точно помогут. А сюда хотя бы выложили что за провайдер, модем, конфигурацию компа. Да и то навряд ли помогут, потому что смотреть надо в индивидуальном порядке.
  • -1

#635
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

хотя торренты и он-лайн игры работают на ура

А если их отключить?
  • 0

#636
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

хотя торренты и он-лайн игры работают на ура

А если их отключить?


они отключаться кэп
  • 0

#637
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Добрый день!
Пожалуйста помогите.
Интернет стал притормаживать, раньше была ХР, сейчас 7ка, интернет работал очень стабильно, после установки 7ки может после 20 минут плотно подвиснуть, хотя торренты и он-лайн игры работают на ура т.е. грешу на насройки винды.
Благодарен зарнее!

С таким вопросом вам к ясновидящим надо они точно помогут. А сюда хотя бы выложили что за провайдер, модем, конфигурацию компа. Да и то навряд ли помогут, потому что смотреть надо в индивидуальном порядке.


Провайдер мегалайн-Хит, раньше он же, т.е. мегалайн работал нормально на ХР, к чему вам провайдер не пойму. Модем TP-Link TD-W8951ND.
Комп Operating System: Windows 7 Домашняя базовая 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120830-0333)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ECS
System Model: 945P-A
BIOS: 945PL-A Ver:3.0 Release 07/24/2006
Processor: Intel® Core™2 CPU 6420 @ 2.13GHz (2 CPUs), ~2.1GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2048MB RAM
Page File: 1625MB used, 2469MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode
  • 0

#638
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

они отключаться кэп


Как правило решение "сложных" вопросов лежит на поверхности.
Так что виснет? MS Outlook? Explorer? Firefox?
  • 0

#639
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

они отключаться кэп

Как правило решение "сложных" вопросов лежит на поверхности.
Так что виснет? MS Outlook? Explorer? Firefox?


В основном Хром во время сёрфинга, в основном страницы типа гмэйл или фейсбук или рутреккер, пригружают так что всё падает.
  • 0

#640
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

В основном Хром во время сёрфинга, в основном страницы типа гмэйл или фейсбук или рутреккер, пригружают так что всё падает


Другой браузер пробовали? Firefox например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.