Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
есть комбайн XEROX WC PE114e
для работы был установлен драйвер сканера RiDoc - но, он требует TWaIN, без него работать не хочет

что делать??? как такая проблема решается?
  • 0

#2
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

XEROX WC PE114e


Может сначала драйвера от Xerox поставить?
WorkCentre PE114E Support & Drivers
  • 1

#3
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
спасибо, сделано )))

но, есть еще одна проблема:
для выхода в интернет используется браузер Google Chrome (если это имеет значение)))
но, после того, как на компьютере были - сгоряча - удалены почти все драйвера, перестали нормально работать мультимедийные приложения, как-то: видео с youtube.com, фильмы в режиме online, и прочее мелкое удовольствие

выглядит это следующим образом:
при загрузке видео, видео-окошко тормозит и грузится через каждые 10 секунд
при желании поставить видео на нужном моменте, программа игнорирует такие требования, и - или начинает загрузку видео с самого начала, или вовсе перестает показывать хоть что-то
приостановление загрузки (то бишь, пауза) существенно не влияет на работу всей этой прелести

вопрос:
что делать?
скачать новую версию браузера? а, в какой момент удалять старую?
  • 0

#4
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Помогите, нет изображения при просмотре фильмов, скачал кодеки, но все равно видео нет, только звуки, в чем прикол кто поможет. ноут Сони VPCEB4JIR 7 виндоус

Сообщение отредактировал маке: 15.09.2012, 18:56:19

  • 0

#5
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
самый простой способ выйти из вашей ситупции - поставить видеоплейер со встроенныи видеокодеками, типа KMPlayer или Daum_PotPlayer
иначе надо выяснять, каких именно видеокодеков не хватает и устанавливать именно их
  • 1

#6
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

выглядит это следующим образом:
при загрузке видео, видео-окошко тормозит и грузится через каждые 10 секунд
при желании поставить видео на нужном моменте, программа игнорирует такие требования, и - или начинает загрузку видео с самого начала, или вовсе перестает показывать хоть что-то
приостановление загрузки (то бишь, пауза) существенно не влияет на работу всей этой прелести

На youtube такого не встречал, а вот на других сайтах такое бывает и это зависит от flash-проигрывателя на сайте и софта на сервере сайта.
  • 0

#7
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Помогите, нет изображения при просмотре фильмов, скачал кодеки, но все равно видео нет, только звуки, в чем прикол кто поможет. ноут Сони VPCEB4JIR 7 виндоус

попробуйте Media Player Classic
  • 0

#8
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ребят, ну я опять с плачем Ярославны к вам! Купила ноут, поздравьте! Даже подключила к IDнет(оптика).
И обнаружила проблемку - не показывает видео (на ютюбе). Я запаниковала, начала как всегда качать всякие драйвера, кодеки, плееры. Всё равно не показывает.Звук есть. Я уже совсем было отчаялась, пока не додумалась переключиться на другой браузер Был гуглохром, включила Оперу. Здрасьте вам, опера видео кажет! Даже инвалид Ехплорер, которого я не юзала уже года четыре и то кажет, а хром -нет. И это при том что я очень привыкла к хрому. Снесла, попыталась установить его заново. Не устанавливается или устанавливается в какой-то дикой английской версии. Короче в анкетке "почему вы удалили хром" написала им пару ласковых. Но всё таки надеюсь на знатоков - почему именно хром? Кстати видео на мейле хром показал.
Отдельно об иднет - чётакакто кхе-кхе... мягко скажем я разницы с тормознутым мегалайном не заметила
  • 0

#9
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
однозначно сказать сложно, у меня на хроме - подтверждаю комп периодически влетает в ступор на ютубе.
  • 0

#10
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

однозначно сказать сложно, у меня на хроме - подтверждаю комп периодически влетает в ступор на ютубе.


Ребят, а что это за фишка такая, что скачиваешь гуглохром а устанавливается какой то Бабилон.А перед этим ещё задолбывает требованием регистрации аккаунта в гугле.
  • 0

#12
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Скажите пож-та почему после вылючения( а затем включения) в браузере гугл хром не сохраняет ни истории ни вкладок?хотя неделю назад все ок было?
  • 0

#13
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
похоже гуглохром того...заболел
  • 0

#14
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мда, столько наездов на хром :-).
Устанавливайте отсюда: https://www.google.c...chrome/browser/
  • 0

#15
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
у меня что-то ч адобе флеш плеер :faceoff: в Mozilla Firefox не проигрывается видео. в контакте запросилось обновление. обновила, но вышла + какая то программка McAfee Security Scan Plus. я ее удалила ее. и все :faceoff:
..помогите....
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 05.10.2012, 15:57:12

  • 0

#16
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
подскажите пожайлуйста
комп сам по себе перезагружается ровно раз в 2 часа покурив гугл нашел точ в точ такую же проблему как тут http://forum.3dnews....ad.php?t=114216 подскажите спеца который вылечит эту проблему. Ноутбук Асус

Сообщение отредактировал vaneso: 07.10.2012, 23:11:22

  • 0

#17
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Пере установили XP на windows 7 , теперь не могу распечатать документы с принтера HP 1018, при прежней операционной системе данной проблемы не возникало. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, неужели можешь принтера древняя?
  • 0

#18
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Принтер древний, но не факт, что в этом дело. У меня на работе спокойно и с семёрки печаталось и с восьмёрки. Модель НР1010.
  • 0

#19
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Пере установили XP на windows 7 , теперь не могу распечатать документы с принтера HP 1018, при прежней операционной системе данной проблемы не возникало. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, неужели можешь принтера древняя?

Заходим сюда и качаем драйвер для принтера под нужную операционную систему:
http://h10025.www1.h...product=1814094
  • 0

#20
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Пере установили XP на windows 7 , теперь не могу распечатать документы с принтера HP 1018, при прежней операционной системе данной проблемы не возникало. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, неужели можешь принтера древняя?

Заходим сюда и качаем драйвер для принтера под нужную операционную систему:
http://h10025.www1.h...product=1814094

спасибо большое за совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.