Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#461
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
УПС.. Сейчас посмотрел, нет этой рекламы. Сама сдохла? Вряд ли
Может Челах мимо проходил :confused:
  • -1

#462
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нет....кстати я заметил какой то серьезный значок на том сообщении стоит..


#463
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вообще у adblock есть более тонкая настройка позволяющая вырезать разные элементы страницы ;)
  • 0

#464
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Вообще у adblock есть более тонкая настройка позволяющая вырезать разные элементы страницы ;)


Эх, умел бы я еще пользоваться всем этим...
Чего тогда здесь тусоваться?
Говорил уже, картинку, что внизу была, грохнул легко и непринужденно. Кликнул правой кнопкой, выбрал "Блокировать"
  • 0

#465
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А сегодня вылезла реклама чего то великого и ужасного. Вот скрин и предложенные опции (после клика правой кнопкой).
Как грохнуть это?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   252,5К   Количество загрузок: 164

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 05.03.2013, 19:57:37

  • 0

#466
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А сегодня вылезла реклама чего то великого и ужасного. Вот скрин и предложенные опции (после клика правой кнопкой).
Как грохнуть это?

Какая у вас версия фокса? И, как я понял, AdBlock у вас не установлен, блокировали прежде с помощью встроенного блокировщика фокса, который блокирует только картинки.
  • 0

#467
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
NoScript поставьте! Лучший по функционалу, имхо!
  • 0

#468
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
На счет версии точно не знаю. Скачал с ихнего сайта. Что предложили. Установил после казни прежнего.
http://vse.kz/topic/...0#entry24665114 топик #449
Проблема отсутствует "Вставить" осталась. Профиль был восстановлен из старого.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 06.03.2013, 00:36:19

  • 0

#469
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте! у меня на Windows установлен Open Office, сегодня накрылся очень важный файл, не открывается, выдает ошибку " Ошибка считывания. Ошибка формата файла в поддокументе content.xml в позиции 2, 19127385 (строка, столбец)." Libre Office 3.4
Что можно сделать? как восстановить? помогите
  • 0

#470
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем добрый день! Помогите советом.
Могут ли не действовать пароли на новой версии Java 7, если они были установлены при версии 6?

После введения пароля в Javа (Enter a password to access your personal keystore) появляется Error. Click for details.
Т.е., прикрепить файлы у меня не получается.

Может ли это быть связано с установкой новой версии Java 7? До этого все получалось.
  • 0

#471
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет всем!
Есть такой вопрос: HDD работал в видеорегистраторе (DVR). Будем считать, под Линуксом.
Начали появляться ошибки диска, было, что DVR просто не видел его. Диск был установлен в другой DVR. Другая версия прошивки, но суть работы та же самая
Вроде все нормально. В старом регистраторе другой диск работает нормально. То есть, дефект DVR как бы исключен.
Сканирование диска прогой HDDScan не выявило чего либо серьезного. Бэдов нет, секторов с большим временем доступа (зеленых) всего 5.
Один параметр SMART выделен желтым (типа повод для бепокойства):

199 UltraDMA CRC Error Count
Value 200 Worst 001 RAW(hex) 000000002228 Threshold 000


Насколько соображаю, это количество ошибок прямого доступа к памяти, минуя процессор. То есть, замедляется скорость общения с диском, не более.
Все остальные в норме.
В чем причина глюка, кто подскажет? И как этот атрибут может влиять на работу HDD ?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 14.03.2013, 01:02:48

  • 0

#472
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ошибка такая бывает часто из-за интерфейса - кабель плохо подсоединен к примеру. На компе с таким встречался, помогла покупка нового SATA кабеля.
  • 0

#473
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Менял кабели. С другим диском работают нормально. Пробовал включать в другой порт на мамке. Все то же.
Я так понял, что этот атрибут считает ошибки этой фичи, а не показывает текущий процесс. Или заблуждаюсь?
Собственно, вопрос в чем:
МОЖНО ли доверять этому диску?
  • 0

#474
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Люди, помогите запустить "Викторию"
Проблема такая: запускаю ее с CD. Нажимаю "P" Вижу:
Primary master
Primary slave
Secondary master
Secondary slave

Пробую выбрать канал, жму F2
Не получается нихрена. В любом случае вижу:
Отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY
Что надо сделать, чтобы снять? Кто такой этот БИЗИ? Как ему масленницу выписать?
Пробовал разные варианты/ версии "Виктории". Даже под Виндой запускал, результат один.
Что НЕ ТАК я делаю?
ЗЫ. Просьба не отсылать на сайт разработчика, два вечера провел там. Или я тупой, или лыжи не едут...

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 15.03.2013, 13:06:17

  • 0

#475
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Один параметр SMART выделен желтым (типа повод для бепокойства):

199 UltraDMA CRC Error Count
Value 200 Worst 001 RAW(hex) 000000002228 Threshold 000


Насколько соображаю, это количество ошибок прямого доступа к памяти, минуя процессор. То есть, замедляется скорость общения с диском, не более.

Или я заблуждаюсь?
  • 0

#476
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Менял кабели. С другим диском работают нормально. Пробовал включать в другой порт на мамке. Все то же.
Я так понял, что этот атрибут считает ошибки этой фичи, а не показывает текущий процесс. Или заблуждаюсь?
Собственно, вопрос в чем:
МОЖНО ли доверять этому диску?

Если поменяете кабель - список ошибок не исчезнет :-). Просто расти не будет количество ошибок (counts). Можно конечно для некоторых дисков сбросить список ошибок.

Надо еще посмотреть журнал событий (Event Viewer - не помню как на русском называется оснастка). Там ошибки записи чтения тоже фиксируются. Ошибки вида: "Обнаружена ошибка на устройстве Device/Harddisk0/D при выполнении страничного обмена." Если после замены кабели эти ошибки перестали появляться - то "ок".

Сообщение отредактировал Мэс: 17.03.2013, 15:05:29

  • 0

#477
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2 Мэс
Это в смысле журнал системных событий?
Если да, то там ничего подобного нет. Возможно, эти ошибки накопились, пока диск работал в VDR.
Там, кстати, имели место аварийные отключения питания.
Самое главное: МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ этому диску дальше? В смысле, использовать в компьютере.
  • 0

#478
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
весь вопрос насколько доверять? если кино музыка то можно, документы и система -лучше новый купить
  • 0

#479
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
извините, не получила ответа в соответствующей темке - можно тут спрошу - как сделать так, чтобы когда запускаешь скайп и набираешь юзер нейм - оно автоматически не вылазило - другими словами - чтобы он не запоминал тех, кто логинился до этого? заранее огромадное! или это только переустанавливать надо?
  • 0

#480
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

извините, не получила ответа в соответствующей темке - можно тут спрошу - как сделать так, чтобы когда запускаешь скайп и набираешь юзер нейм - оно автоматически не вылазило - другими словами - чтобы он не запоминал тех, кто логинился до этого? заранее огромадное! или это только переустанавливать надо?

К примеру в Mac OS X, если вы удалите из папки ~/Library/Application Support/ папку Skype, то удалится вся история, в том числе и информация о предыдущих пользователях Skype. Т.е. при следующем запуске Skype создастся новая папка. И наоборот, если вы на новый компьютер хотите перенести старую переписку, то достаточно перенести эту папку.

Сообщение отредактировал fibe: 28.03.2013, 13:56:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.