Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#421
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД, помогите пож-ста как вставить на фирменный бланк типа такого логотипа (прозрачная),(как колонтитул был, ну чтобы переходил на сл.стр) логотип на всю страницу была видна, чтобы текст набирать можно было


Самый простой способ - распечатать пустые бланки, затем на них распечатывать текст.
Еще один способ воспользоваться такими программами как Adobe Illustrator или Adobe Indesign
  • -1

#422
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ДД, помогите пож-ста как вставить на фирменный бланк типа такого логотипа (прозрачная),(как колонтитул был, ну чтобы переходил на сл.стр) логотип на всю страницу была видна, чтобы текст набирать можно было

В word-e Разметка страниц-Подложка-Настраиваемая подложка-Рисунок....
  • 0

#423
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

затем на них распечатывать текст.

нет, вы меня не поняли, видимо я не так написала, что хотела...

Мне нужно уже на готовый фирменный бланк (в эл.варианте она) вставить логотип компании на целый лист и чтоб этот логотип был виден только слегка ...точнее не над текстом, а под текстом был виден.
  • 1

#424
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

В word-e Разметка страниц-Подложка-Настраиваемая подложка-Рисунок....

Спасибо Вам, завтра я попробую на работе... :hi:
  • 1

#425
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Такой вопрос: а как в контекстное меню Win 7 добавить пункты "Переместить в папку..." и "Копировать в папку..."? Просто на ноутбуке у меня в меню такие пункты есть, а в моноблоке и на компе на работе - нет.
  • 0

#426
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Такой вопрос: а как в контекстное меню Win 7 добавить пункты "Переместить в папку..." и "Копировать в папку..."?...

Создайте в блокноте файл, обзовите и сохраните как **.reg (файл реестра) с содержимым :
Скрытый текст
Запускаете созданный файл, перезагружаете комп и радуетесь.
П.С. Если не знаете как в блокноте (или др. редакторе) сохранить с расширением "reg" , то сохраняйте в "txt" потом переименуйте выделив и нажав "F2"

Сообщение отредактировал DmD: 23.02.2013, 12:45:38

  • 3

#427
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Большое спасибо! Сработало как часы.
  • 0

#428
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Да пожалуйста, кстати, "reg" - файл можно сразу грохнуть, чтоб не болтался - он уже внес изменения в реест и дальше не нужен.
  • 0

#429
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага... Спасибо.
  • 0

#430
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Профи, помогите!
После обновления Firefox исчезла опция "Вставить" из контекстного меню. Собственно, и само меню после нажатия правой кнопки мыша стало другим. К примеру, я ничего не могу вставить в это сообщение, только набор с клавы возможен.
Где это, в каких настройках?
  • 0

#431
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Профи, помогите!
После обновления Firefox исчезла опция "Вставить" из контекстного меню. Собственно, и само меню после нажатия правой кнопки мыша стало другим. К примеру, я ничего не могу вставить в это сообщение, только набор с клавы возможен.
Где это, в каких настройках?

Версия 18.0.2. Пункт "Вставить" присутствует. Возможно, просто какой-то системный глюк...
  • 0

#432
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вот этот глюк появился после обновления Фокса. Некоторые сайты достали сообщениями, что он у меня устаревший, не безопасный и все такое. Вот и обновил на свою голову.
Так есть ли настройки на эту тему, или проще грохнуть Фокса и залить по новой? И забить потом на предложения типа обновить?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 24.02.2013, 23:59:57

  • 0

#433
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

После обновления Firefox исчезла опция "Вставить" из контекстного меню. Собственно, и само меню после нажатия правой кнопки мыша стало другим. К примеру, я ничего не могу вставить в это сообщение, только набор с клавы возможен.

Проверил firefox 19.0 в xubuntu 11.10 и windows xp все нормально работает попробуйте переустановить
  • 0

#434
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот этот глюк появился после обновления Фокса. Некоторые сайты достали сообщениями, что он у меня устаревший, не безопасный и все такое. Вот и обновил на свою голову.
Так есть ли настройки на эту тему, или проще грохнуть Фокса и залить по новой? И забить потом на предложения типа обновить?

Погодите... Вы сделали обновление через тот сайт, который заявил об "устаревании" Вашей версии сайта? Это могла быть мошенническая ссылка. Загрузите с сайта Мозиллы.
  • 0

#435
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Нет, НЕ через те сайты. Когда достали меня эти советы обновиться, пошел в настройки - обновление.
Далее вроде как был оф. сайт Мозиллы. Там он что то заливал, потом попросил перезагрузку.

НО глюк это не сразу вылез. На этом форуме сначала. Потом появился и на других сайтах.
Опции "копировать - вырезать" работают, а вставить потом - НЕТУ
Так есть настройки этой фигни или Челаха звать на помощь?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 25.02.2013, 19:53:32

  • 0

#436
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Кстати, вот только что выяснил - К примеру, написать сообщение на Ебее, и вставить там текст - никаких проблем.
Нихчего не понимаю... :confused:
  • 0

#437
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ может кто сталкивался? При первой попытке безопасно извлечь Флешку, USB HDD, телефон выходит такая бяка
Изображение

Правда после нажатие OK и повторной попытке безопасного извлечения все проходит норм, т.е такая Бяка появляется только при первой попытке безопасного извлечение

Погуглил немного там типа "Решение" надо убить процесс Explorer потом опять возобновить в общем не помогло

Сообщение отредактировал Biterek: 26.02.2013, 00:57:50

  • 0

#438
kollin

kollin
  • Гость
  • 8 сообщений
Все доброго времени суток!

Возникла ситуация. Была винда, жила себе, горя не знала. Все на ней работало прекрасно, и MS SQL и 1С и VS и TotalCommander и 7z и много-много прочего софта работали и все было ок.

Затем ради эксперимента поставил я себе Linux. Ubuntu. Ставил с какими-то LVL разделами.. Разумеется винт потер. Пользовался неделю-полторы. Понял что с железом ноута работает не на 100% корректно. Стал возвращать винду.
Убил Линуксовые разделы при установки винды. Создал системный и информационный логические разделы диска... почему-то потом ещё 1 Мб остался не задействован.. но это ладно.

Установил. все отлично вроде как.. Активировал, все чин по чину.. кучу обновлений винда закачала и установила прежде чем я установил антивирь.. Но в инет не лазил, ничего не трогал и не качал.

Даже до установки AVG пробовал запустить 7z установщик - не запускается. Грит файл установки поврежден, попробуйте мол заново скачать файл.. Такое же дело со многими дистрами. Но как-то выборочно. Пробовал теже файлы запускать на соседнем компе - работает. То есть файлы в норме.

Вирь таки засел? Ставить Авиру и лечить? Или что посоветуете? Или проблема в том что разделы диска после линуха криво легли на диск? ))))
  • 0

#439
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2 Biterek - регулярно такая штучка проявляется, внимания не обращаю, когда начинает мешать и не извлекается совсем - выбираю "извлечь" для флешки в контекстном меню в Мой компьютер.

2 kollin - 7z ставили из .msi-файла? Если да, то обновите установщик Microsoft "wininstaler".
  • 0

#440
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

2 Biterek - регулярно такая штучка проявляется, внимания не обращаю, когда начинает мешать и не извлекается совсем - выбираю "извлечь" для флешки в контекстном меню в Мой компьютер.

Согласен по большому счету "проблема" не критична но все же откуда такое явление....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.