Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#441
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Теоретические выкладки могу дать, только толку от них - к практическим результатам не приведут :)
  • 0

#442
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Народ может кто сталкивался? При первой попытке безопасно извлечь Флешку, USB HDD, телефон выходит бяка
Правда после нажатие OK и повторной попытке безопасного извлечения все проходит норм, т.е такая Бяка появляется только при первой попытке безопасного извлечение

Это может быть как проводник так и антивирус или любое другое приложение которое работало или пыталось работать с флешкой, например, надо сначала закрыть все 1с и только потом извлекать флешку. Похоже там остаются типа "привязки" это скорее косяк ПО и когда хочешь извлечь тебя говорят поготь секунду и рубят эти связи. :)
  • 0

#443
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вирь таки засел? Ставить Авиру и лечить? Или что посоветуете? Или проблема в том что разделы диска после линуха криво легли на диск? ))))

Теоретически все может быть. Практически если вы уничтожили все на диске и заформатировали его под винду, вряд ли линукс как-то влияет.
Скорее всего действительно надо обновить установщик или запустить какую-нибудь прогу по ремонту и оптимизации винды
  • 0

#444
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Профи, помогите!
После обновления Firefox исчезла опция "Вставить" из контекстного меню. Собственно, и само меню после нажатия правой кнопки мыша стало другим. К примеру, я ничего не могу вставить в это сообщение, только набор с клавы возможен.
Где это, в каких настройках?


Лис был казнен. Останки кремированы (очищен реестр)
Установлен по новой, свежая версия. Закладки, настройки и пр. импортированы из предварительно созданного "Backup"
Проблема осталась!!! :shy: Где это, в каких настройках или какое дополнение/расширение?
ПОМОГИТЕ, люди!!

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 26.02.2013, 20:16:11

  • 0

#445
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

это скорее косяк ПО и когда хочешь извлечь тебя говорят поготь секунду и рубят эти связи.

Скорее не косяк а ГЛЮК и никакой привязке быть по идее не может, так как даже воткнув флешку и не производя с ней никаких "операций"(даже не заходя в неё) попытаться сразу безопасно извлечь выходит вышеупомянутая БЯКА, при повторной попытке все проходит норм
  • 0

#446
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вирь таки засел? Ставить Авиру и лечить? Или что посоветуете? Или проблема в том что разделы диска после линуха криво легли на диск? ))))

Потестируйте RAM
  • 0

#447
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Скорее не косяк а ГЛЮК и никакой привязке быть по идее не может, так как даже воткнув флешку и не производя с ней никаких "операций"(даже не заходя в неё) попытаться сразу безопасно извлечь выходит вышеупомянутая БЯКА, при повторной попытке все проходит норм

Ну как это. Флешка вставлена и пошла её интенрация в систему. автозагрузка, антивирусное сканирование, чтение всякое там. Никогда что ли не замечали, что если заразную флешку воткнуть в комп антивирь сразу начинает верещать даже если авторан отключен.
  • 0

#448
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Пропал Ослик ( IE, то бишь ). Я им практически не пользовался. Так, иногда.
Пропал значок из меню "Пуск"
В "Программ файлс" папка IE осталась, но там значка этого тоже нет. Вместо него файл "IE Crush"
Куда делся, кто его сожрал? На чьей веселой ферме поселился, кто в курсе?


Ослик был воскрешен!
Не знаю, насколько это научно, но сделано так:
Нашел на диске с дистрибутивом его значок и тупо скопировал в Ослиную папку (В "Програм файлс")
Ярлык поселил в "Пуске" для удобства
Зверек начал жить, запускаться и все прочее
ПРОФИ, прокомментируйте, плииз!
Может запатентовать методу ремонта ОС? :rotate:

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 27.02.2013, 01:38:33

  • 0

#449
kollin

kollin
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята, всем спасибо! )) Разобрался.

Уже думал вирусяку поймал. Бывают похожие признаки.. Но все куда проще оказалось.. Винда Английская, и я забыл кодовую страницу приложений изменить в настройках. Везде поставил Rus, а вот самое важное забыл. Понял это когда в какой-то программе вместо надписей увидел "???????? ???? ???? ????" :)
  • 0

#450
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Что за фигня приходит, причем безграмотная


✅ Здравствуйте, мы Andy & John, директор MSN, а теперь и WhatsApp, это сообщение является информирование всех наших пользователей, что у нас всего 530 счета доступны для новых телефонов, и что наши серверы в последнее время очень перегруженным, поэтому мы просим для вашей помощи, чтобы решить эту проблему. Нам нужны активные пользователи переслать это сообщение каждый человек в вашем списке контактов, чтобы подтвердить наши активные пользователи, которые используют WhatsApp, если вы не отправите это сообщение всем вашим контактам, чтобы WhatsApp, то ваш аккаунт останется неактивным с Следствием потерять все ваши контакты. Автоматическое обновление символа на вашем смартфоне, появляются с передачей этого сообщения. Смартфон будет обновляться в течение 24 часов, будут представлены новый дизайн, новые цвета для чата и значок изменится с зеленого на azul.Whatsapp будет платить скорость, если вы частый пользователь. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов отправить смс и логотип станет красным
чтобы показать, что вы частый пользователь Завтра начинают принимать сообщения для WhatsApp до 0,37 цента. Нападающий это сообщение до более чем 9 человек в вашем списке контактов, и вы будете свободны жизни синего взгляда, и мяч будет делать это до
Как мы увидим!

Подтверждение этому является новый значок WhatsApp ☑ 

Отправьте его на все ваши контакты, чтобы обновить приложение

#451
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Воистину хрень какая то. Может вирус?
  • 0

#452
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений
Тоже интерессует этот вопрос) думаю фигня...
  • 0

#453
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не думаю что разработчики такое бездарное послание делали бы. Цель одна спам? Забить канал?

#454
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нарот??

#455
Mod Roy

Mod Roy
  • Гость
  • 11 сообщений
Кара небесная
  • 0

#456
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
:) за что?

#457
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мне сегодня аж два раза пересылали, полная фигня!!!
  • 0

#458
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Жаль, конечно, что нет ответов у профи на вопросы об Огнелисе и Ослике. Да ладно, это зверье оставим в покое.
Вопрос немного актуальней:
Пытаюсь посмотреть личные сообщения, открывается реклама какого - то мобильного девайса.
" Все мобильней и дебильней" Четвроде этого. Нахчего мне это?
Чуть ниже вылезала еще картинка, ту я смог заблокировать в настройках браузера. Он вроде как обещает блокировать все из того источника.
А как заблокировать эту шнягу?
Подскажите плииз.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 02.03.2013, 00:01:53

  • 0

#459
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А как заблокировать эту шнягу? Подскажите плииз.

Наверное итак знаете но все же Firefox+adblock
  • 0

#460
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Так не блокируется она так. В выпадающем меню НЕТ "Заблокировать объект"
А которая ниже картинка была, заблокировалась успешно таким макаром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.