Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#161
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

а шут его знает, я заказываю раз в год однодневки, в прошлый раз прислали какой-то код, сейчас его ввел-пишет, что срок исект у кода, думаю, может еще кому приходит вот так :-)

выходит с доставкой под 300уе, но сейчас еще изменения по таможне в КЗ на сумму беспошлинной пересылки... 


  • 0

#162
Valentino_656

Valentino_656
  • Гость
  • 26 сообщений

И кстати кто- нибудь заказывал с сайта lensmark.kz? Как там качество линз/ сервиса?

 

Заказывала пару раз линзы с доставкой. Качество нормальное, как должно быть. Сервис - в целом неплохой, но сроки доставки - 2-4 дня... При том, что линзы я ношу обычные, которые есть почти в каждой оптике.


  • 0

#163
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И кстати кто- нибудь заказывал с сайта lensmark.kz? Как там качество линз/ сервиса?


Заказывала пару раз линзы с доставкой. Качество нормальное, как должно быть. Сервис - в целом неплохой, но сроки доставки - 2-4 дня... При том, что линзы я ношу обычные, которые есть почти в каждой оптике.
Спасибо за ответ! Сама я просмотрела все сайты, сравнила цены. У lensmark кстати довольно дорого. В итоге нашла тут в разделе Продам темку, у них и заказала, доставка бесплатная, привезли в тот же день, качеством довольна)
  • 0

#164
yamahin

yamahin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД как вам Clarity 1 day? из всех больше всего подошли , потом Acuvue 1 day true eye. Есть ли какие то аналоги? сейчас очень подорожали. В россии врде дешевле, кто нить заказывал?


  • 0

#165
hibaby

hibaby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Купила в Астане "ночные линзы" ортокератологические. Мягкие носить не могу, глаза чувствительные. Сейчас днем без очков и линз. Красота!!!

скажите, а сколько стоият такие линзы и как долго вы к ним привыкали.


  • 1

#166
hibaby

hibaby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

последний год пользуюсь
Biofinity (силиконгидрогель), здесь на форуме можно приобрести за 8500 упаковку 6 шт

мне очень нравятся! дышат на все 100%, не пользуюсь увлажняющими каплями, хотя сижу весь день за компом))) есть с чем сравнить... 14 лет ношу КЛ.

а мне биофинити совсем не подошли, могу продать новую пару на -6, за 3000 т, кто хочет попробовать.


  • 2

#167
hibaby

hibaby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У моей дочери, ей 12 лет, тоже плохое зрение. Летом купили ортокератологические линзы, которые одевают на ночь.
Есть кто-нибудь кто тоже пользуется такими? Где вы покупаете раствор для хранения линз?

Дн,скажите где вы брали линзы и стоимость.


  • 1

#168
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ортокератологические линзы сейчас стоят 142 тыс,но в эту сумму входит полное обследование у врача офтальмолога.В Алматы беру такие линзы в "ES оптика" на Байтурсынова ниже Толе би,там же и растворы,шампуни для чистки продают.
  • 0

#169
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

На одном сайте нашла ссылку на Таобао, где продаются контактные линзы. TrueEye, Biomedics. Даже с доставкой дешевле, чем со штатов. Кто знает, это подделки или линзы для китайского рынка? На форуме отзывы положительные. 


  • 0

#170
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений

 

У моей дочери, ей 12 лет, тоже плохое зрение. Летом купили ортокератологические линзы, которые одевают на ночь.
Есть кто-нибудь кто тоже пользуется такими? Где вы покупаете раствор для хранения линз?

Дн,скажите где вы брали линзы и стоимость.

 

В Астане ортокератологические линзы стоят 108 000 (вместе с обследованием). Клиника на Асан Кайгы, 8. Там же растворы.


  • 0

#171
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Купила в Астане "ночные линзы" ортокератологические. Мягкие носить не могу, глаза чувствительные. Сейчас днем без очков и линз. Красота!!!

скажите, а сколько стоият такие линзы и как долго вы к ним привыкали.

 

Привыкала около месяца...


  • 0

#172
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Очень нужна помощь и совет!
Знакомые летят со штатов, хотела бы заказать линзы на их штатовский адрес с ленс.ком, сразу годовой запас,чтобы не ждать доставку. У кого был такой опыт?

С lens.com еще не брала линзы, читала что они не всегда бывают четкими по диоптриям, правда ли это?
Может кто подскажет другой сайт с доставкой по США и с хорошими ценами?

Заранее всем спасибо. Для меня это очень важная информация, так как зрение плохое и без моих однодневных линз я вообще не могу.


Сообщение отредактировал sunday_morning: 29.04.2014, 11:51:22

  • 0

#173
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
дОбрый вечер,я уже 12 лет пользуюсь бауш ломб,проблем нет.но хотелось бы узнать кто сравнивал,помимо качества,под этим словом понимаю отсутствие сухости и т.д.,замечали ли вы,что лучше видите,именно острота зрения.собираюсь водить машину,вот и думаю,может линзы сменить?
  • 0

#174
AnnaMin

AnnaMin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

последние полгода ношу one day acuvue true eye. удобно, раствор менять не нужно :)


  • 0

#175
Dana Kops

Dana Kops
  • Гость
  • 39 сообщений
Дд! Перепробовала Бош энд ломб, и пью вижн и пью вижн 2, карл зейтц, биомедикс, эйроптикс, остановилась на экьюв хидроклир оазис, самое то, я их практически вообще не ощущаю. Щас в командировке, купить их не успела, вчера в оптике не было, купила эйроптикс вроде норм, но все же выбрала бы оазис, хоть и срок ношени короче. Надо обращать внимание на % проницаемости кислорода, чем он выше, тем меньше вреда нашим глазкам)
  • 0

#176
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога по подбору линз. Врач, которого нашла в теме про офтальмологов, принимает в очень неудобное время. Теперь и не знаю, к кому идти.
  • 0

#177
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Спасибо за ответ! Сама я просмотрела все сайты, сравнила цены. У lensmark кстати довольно дорого. В итоге нашла тут в разделе Продам темку, у них и заказала, доставка бесплатная, привезли в тот же день, качеством довольна)

вот этот сайт - ленсмарк имеет смысл мониторить, у них однодневки Acuvue moist и так были дешевле чем у Очкарика например, но они еще по акции выкинули мои диоптрии за 5200!


  • 0

#178
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

А никто не приобретает линзы в офтольмологическом центре на Веснове-Толеби? 

Айгуль Каткылбаевна там врач на первом этаже.

3000-3200 за пару. Фирмы даже не знаю ((( линзы выдаются в таких бластерах, где указано только размер линзы и диоптрии.

 

Так вот вопрос:

что за фирма никто не знает?))) 

Устраивают полностью, но приобрести их там лишний раз большая проблема, т.к. очередеи дикие, особенно долго приходится ждать, когда человек пришел на превый осмотр и подборку линз...

 

Может подскажете, что сейчас можно попробовать нового, хорошего?


  • 0

#179
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога по подбору линз. Врач, которого нашла в теме про офтальмологов, принимает в очень неудобное время. Теперь и не знаю, к кому идти.

Очень хороший контактолог Альмухамбетова Наиля Рифатовна. 250-81-59 


  • 0

#180
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С lens.com еще не брала линзы

Здравствуйте, вы приобрели линзы?

Хочу заказать с этого сайта, предлагаю объединиться, чтобы разделить страховку и %пей пал. Алматы.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.