Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всегда покупаю линзы через opticland.kz
Сегодня уже решила переходить на астигматику. Плохо что в городе не везде ее продают и подобрать проблематично. Ищу врача который подберет. Уже обращалась пару раз, но рецепты выписывают разные и поэтому осталась на своих обычных. Сейчас 2 новые пары (-4,5; -5) остались. Думала доюзать их, но зарулем уже все хуже в них вижу :'( Попробую продать.
А есть тут отзывы про Мырзабекову Бибигуль. Я ее потеряла, но недавно узнала где она работает сейчас. Один раз хорошо подобрала мне, но это были так же обычные минусовки.
  • 0

#182
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

И кстати кто- нибудь заказывал с сайта lensmark.kz? Как там качество линз/ сервиса?

Слышала, что на lensmark долго линзы доставляют до 5 дней. Какие Вам линзы нужны? Мы продаем по ценам ниже чем в Лензмарке и доставка занимает не более 1 дня в будни. Интернет-магазин пока в разработке, но продажи уже идут полным ходом. 


  • -1

#183
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Кто хочет со мной заказать линзы с lens.com?

 Я как раз собирала заказ с ибея (запчасти), думаю положить линзы вместе с ними. Веса там думаю на полкг выйдет, максимум. Ускоренная доставка по США 15 $ и вес уже попозже посчитаю, по курсу доллара Казкома. Очень срочно собираю)

Пишите в личку.


  • 0

#184
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

Очень нужна помощь и совет!
Знакомые летят со штатов, хотела бы заказать линзы на их штатовский адрес с ленс.ком, сразу годовой запас,чтобы не ждать доставку. У кого был такой опыт?

С lens.com еще не брала линзы, читала что они не всегда бывают четкими по диоптриям, правда ли это?
Может кто подскажет другой сайт с доставкой по США и с хорошими ценами?

Заранее всем спасибо. Для меня это очень важная информация, так как зрение плохое и без моих однодневных линз я вообще не могу.

Посмотрела сайт ленз.ком. Там цена линз, к примеру, Биофинити Торик при заказе свыше 3 пачек идет за 44 доллара/упаковка. Если посчитать 182 тенге за доллар, то получится - около 8000 тенге. Это же дорого, а еще необходимо платить за доставку и ждать! У меня, к примеру, те же Торики продаются за 6 999 тенге/упаковка. Доставка в течении 24 часов. Вот и считайте какая разница. 


  • -1

#185
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Слышала, что на lensmark долго линзы доставляют до 5 дней.

ну для рекламы себя любимых чего только не услышишь...

 

я заказывала в выходной день, позвонили через час после оформления заказа, привезли на следующий рабочий день.


  • 0

#186
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Очень нужна помощь и совет!
Знакомые летят со штатов, хотела бы заказать линзы на их штатовский адрес с ленс.ком, сразу годовой запас,чтобы не ждать доставку. У кого был такой опыт?

С lens.com еще не брала линзы, читала что они не всегда бывают четкими по диоптриям, правда ли это?
Может кто подскажет другой сайт с доставкой по США и с хорошими ценами?

Заранее всем спасибо. Для меня это очень важная информация, так как зрение плохое и без моих однодневных линз я вообще не могу.

Посмотрела сайт ленз.ком. Там цена линз, к примеру, Биофинити Торик при заказе свыше 3 пачек идет за 44 доллара/упаковка. Если посчитать 182 тенге за доллар, то получится - около 8000 тенге. Это же дорого, а еще необходимо платить за доставку и ждать! У меня, к примеру, те же Торики продаются за 6 999 тенге/упаковка. Доставка в течении 24 часов. Вот и считайте какая разница. 

 

И сколько будут стоить у вас две упаковки однодневных линз Фокус Дэйлис?

 Я сравниваю цены, интернет-шоппинг для меня не в новинку. Мне 2 упаковки с доставкой обойдутся  в 5000 тенге.


  • 0

#187
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Очень нужна помощь и совет!
Знакомые летят со штатов, хотела бы заказать линзы на их штатовский адрес с ленс.ком, сразу годовой запас,чтобы не ждать доставку. У кого был такой опыт?

С lens.com еще не брала линзы, читала что они не всегда бывают четкими по диоптриям, правда ли это?
Может кто подскажет другой сайт с доставкой по США и с хорошими ценами?

Заранее всем спасибо. Для меня это очень важная информация, так как зрение плохое и без моих однодневных линз я вообще не могу.

Посмотрела сайт ленз.ком. Там цена линз, к примеру, Биофинити Торик при заказе свыше 3 пачек идет за 44 доллара/упаковка. Если посчитать 182 тенге за доллар, то получится - около 8000 тенге. Это же дорого, а еще необходимо платить за доставку и ждать! У меня, к примеру, те же Торики продаются за 6 999 тенге/упаковка. Доставка в течении 24 часов. Вот и считайте какая разница. 

 

И сколько будут стоить у вас две упаковки однодневных линз Фокус Дэйлис?

 Я сравниваю цены, интернет-шоппинг для меня не в новинку. Мне 2 упаковки с доставкой обойдутся  в 5000 тенге.

 

У нас они стоят 4950 за упаковку. На Ленз.ком пишут, что такие линзы у них стоят 42 доллара, это 7500 тенге. Почему так дорого? или я чего-то не понимаю. А Вы где заказывайте?


  • 0

#188
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
На Ленз.ком пишут, что такие линзы у них стоят 42 доллара, это 7500 тенге. Почему так дорого? или я чего-то не понимаю.

о да, не понимаете - 42 доллара за 1 упаковку линз в 90 штук! А не 30.

 

однодневных линз Фокус Дэйлис?

а Вы Acuvue moist не носили? Интересно как они в сравнении...


Сообщение отредактировал Rachel Green: 04.09.2014, 12:18:36

  • 0

#189
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

 

На Ленз.ком пишут, что такие линзы у них стоят 42 доллара, это 7500 тенге. Почему так дорого? или я чего-то не понимаю.

о да, не понимаете - 42 доллара за 1 упаковку линз в 90 штук! А не 30.

 

 

 

однодневных линз Фокус Дэйлис?

а Вы Acuvue moist не носили? Интересно как они в сравнении...

 

Теперь понятно, у нас таких нет - 90 штук. 


  • 0

#190
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Теперь понятно, у нас таких нет - 90 штук.

это те же стандартные упаковки по 30, просто объединены в еще одну коробку.


  • 0

#191
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

 

 

однодневных линз Фокус Дэйлис?

а Вы Acuvue moist не носили? Интересно как они в сравнении...

 

 Носила, они с меня сползают) нельзя глаза широко открывать) Да и не прям сильно комфортные они. давно гораздо лучше были или мне кажется.  Вот эти фокус самые приемлемые оказались по цене и качеству. 


  • 1

#192
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

 

однодневных линз Фокус Дэйлис?

а Вы Acuvue moist не носили? Интересно как они в сравнении...

 

 Носила, они с меня сползают) нельзя глаза широко открывать) Да и не прям сильно комфортные они. давно гораздо лучше были или мне кажется.  Вот эти фокус самые приемлемые оказались по цене и качеству. 

 

А не Вы не пробовали силикон-гидрогелевые линзы 1 DAY ACUVUE Tru Eye? Говорят хорошие. 


  • 0

#193
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А не Вы не пробовали силикон-гидрогелевые линзы 1 DAY ACUVUE Tru Eye? Говорят хорошие.

я пробовала. Очень не понравились - толстые, сухие, так и норовят отвалиться.

Я вот уже очень давно Acuvue moist ношу, но есть небольшой дискомфорт, может фокус в следующий раз попробую.


Сообщение отредактировал Rachel Green: 04.09.2014, 12:34:08

  • 0

#194
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А не Вы не пробовали силикон-гидрогелевые линзы 1 DAY ACUVUE Tru Eye? Говорят хорошие. 

 

 

За 10 лет я кучу линз переносила, труай одни из лучших, конечно. Но в последнее время испортились, я явно это чувствую. 


  • 0

#195
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

я пробовала. Очень не понравились - толстые, сухие, так и норовят отвалиться.

Я вот уже очень давно Acuvue moist ношу, но есть небольшой дискомфорт, может фокус в следующий раз попробую.

 

А можно узнать какие вы сейчас носите? Я  до сих пор в поисках идеальных линз.


  • 0

#196
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А можно узнать какие вы сейчас носите?

Acuvue moist так и ношу, скорее по привычке)) Но это сами знаете так все индивидуально, вот Вам тру ай понравились, а я плевалась на них)))


  • 0

#197
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девушки, а может быть такое что через некоторое время глаза начинают плохо воспринимать линзы? Это называется привыкание? Или может просто качество испортилось? Я почти 2 года пользуюсь air optics aqua, уже пол года ощущаю сухость в глазах и взгляд тяжелеет из за них. Еще когда надеваю их ощущаю что край линзы колит глаза. В общем не то стало. Альтернативу пока не нашла. Может посоветуете тоже хорошие силикон-гидрогелевые? Раньше нравились acuvue oasis, но в последние 3 раза они у меня рвались, да и всего на 2 недели хватает их (дороже эир оптиксов в 2 раза)..

Сообщение отредактировал New}{ouse: 06.09.2014, 15:18:48

  • 0

#198
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алия Саитова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#199
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю sunday_morning вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#200
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алия Саитова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.