Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто хочет со мной заказать линзы с lens.com?
Я как раз собирала заказ с ибея (запчасти), думаю положить линзы вместе с ними. Веса там думаю на полкг выйдет, максимум. Ускоренная доставка по США 15 $ и вес уже попозже посчитаю, по курсу доллара Казкома. Очень срочно собираю)
Пишите в личку.

Простите за любопытство, но удалось ли Вам сконсолидировать линзы? У меня lens.com запросил рецепт, выписанный только американским врачом. Мол законы такие, раз на us адрес отправляем. Еще и форвардер отказался, якобы prescription items запрещены. Пришлось заказать напрямую в кз, отправила обычной почтой, потому что fedex алматинский начал петь про то, что 2 упаковки по 90 штук это коммерческая партия. (Те еще, мозговыносители). В итоге, жду уже с 5 августа безтрековую посылку, и тишина... На почту хожу, ящик проверяю на уведомления. Это только мне так повезло?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.09.2014, 11:24:52

  • 0

#202
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

давно ношу ACUVUE OASYS, но последняя партия была очень плохая. и лопались, глаза красные, сползали. в общем впервые такой дискомфорт был. :fie:. брала здесь в Алматы. теперь даже не знаю, какие попробовать :confused:


Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 06.10.2014, 09:58:01

  • 0

#203
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

давно ношу ACUVUE OASYS, но последняя партия была очень плохая. и лопались, глаза красные, сползали. в общем впервые такой дискомфорт был. :fie:. брала здесь в Алматы. теперь даже не знаю, какие попробовать :confused:

Попробуйте однодневные контактные линзы, Acuvue Try Eye например.


  • 1

#204
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Раньше пользовалась Biomedics 55 Evolution. Не устраивало, что глаза часто сохнут и к вечеру краснеют. Решила попробовать Acuvue Oasys, т.к. они сделаны из более современного материала. Линзы просто ужасные - мне совершенно не подошли. Сидеть в них за компьютером или пользоваться смартфоном просто невыносимо - появляются какие-то блики на экране. В помещении глаза очень быстро сохнут, и никакие капли не помогают. 

Пользуюсь этими линзами, когда знаю, что буду находиться большую часть времени на свежем воздухе - тогда еще более-менее их можно носить. Хорошо, что осталась уже только одна пара линз. 

Теперь даже и не знаю, какие линзы покупать, боюсь опять ошибиться :( 


  • 0

#205
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Кто хочет со мной заказать линзы с lens.com?

Простите за любопытство, но удалось ли Вам сконсолидировать линзы? ......... Пришлось заказать напрямую в кз, отправила обычной почтой, потому что fedex алматинский начал петь про то, что 2 упаковки по 90 штук это коммерческая партия. (Те еще, мозговыносители). В итоге, жду уже с 5 августа безтрековую посылку, и тишина... На почту хожу, ящик проверяю на уведомления. Это только мне так повезло?

 

Вы получили линзы?

Я трижды заказывала обычной почтой и всегда шли дольше месяца. 

Наверняка Вы знаете, но на всякий случай напишу, что искать на почте нужно не в отделе посылок, а в отделе бандеролей. В Астане это вообще в разных концах здания


Сообщение отредактировал Tanganika: 20.10.2014, 11:59:59

  • 0

#206
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

Раньше пользовалась Biomedics 55 Evolution. Не устраивало, что глаза часто сохнут и к вечеру краснеют. Решила попробовать Acuvue Oasys, т.к. они сделаны из более современного материала. Линзы просто ужасные - мне совершенно не подошли. Сидеть в них за компьютером или пользоваться смартфоном просто невыносимо - появляются какие-то блики на экране. В помещении глаза очень быстро сохнут, и никакие капли не помогают. 

Пользуюсь этими линзами, когда знаю, что буду находиться большую часть времени на свежем воздухе - тогда еще более-менее их можно носить. Хорошо, что осталась уже только одна пара линз. 

Теперь даже и не знаю, какие линзы покупать, боюсь опять ошибиться :(

Здравствуйте, сейчас самыми популярными считаются линзы PureVision 2Hd (7999 тг за 6 шт), в нашем интернет-магазине это хит-продаж. Также хорошие линзы Night and Day от CibaVision (6999 тг за 3 шт) и Biofinity от CooperVision (9499 тг за 6 шт). Все данные линзы силикон-гидрогелевые, доставка по Алматы осуществляется бесплатно, по Казахстану также возможна.


  • 0

#207
yamahin

yamahin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кто будет заказывать на lens.com?


  • 0

#208
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Разница, как говорится на лицо.

Ваше желание заработать тоже... На каждой странице готовы недоумевать, почему же люди заказывают со штатов, когда у вас же дешевле :faceoff:

 

К примеру, Биофинити Торик на этом сайте стоит 54 доллара, это около 9700 тенге. В нашем интернет-магазине контактных линз их можно купить всего за 6999 тенге за упаковку.

и абсолютно не важно, что у Вас за эти деньги можно купить упаковку с 3-мя линзами, а на "этом сайте" - с 6-ю? :-/


Сообщение отредактировал Rachel Green: 07.11.2014, 19:53:46

  • 2

#209
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

подскажите, я люблю fresh look green простые , не colorblend? есть ли вдругих брендах подобный цвет,

стоит ли заказывать с lens.com?


  • 0

#210
Алия Саитова

Алия Саитова
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите, я люблю fresh look green простые , не colorblend? есть ли вдругих брендах подобный цвет,

стоит ли заказывать с lens.com?

У Софленс от Бауш энгд Ломб имеется в ассортименте зеленые цвета, правда они темнее http://линзы.kz/shop...natural-colors/. Если у Вас светлые глаза, то можно попробовать Freshlook Dimensions.


  • 0

#211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Алия Саитова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#212
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Алия Саитова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#213
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Спасибо , но dimension тоже не подходит цвет. Я поклонник того естественного  green, который был у freshloook, может на тао поискать..


  • 0

#214
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алия Саитова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#215
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Тру Ай классные,я сама ношу только их.,как то не было одно время в продаже и взяла Моуст уже не то... :-/  По сравнению с другими линзами они самые кислородопроницаемые и влагосодержащие. Тру Ай не доставляет чувство дискомфотра, даже если не закапаешь капли  :idea:  Единственный минус ,,+ ,,диоптрии с малым показателем кривизны нет ни в одной оптике города в наличии.Поэтому заказываю из Германии через наши оптики заказывала,голову морочили по 3- 6 месяцев.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.11.2014, 10:39:21

  • 0

#216
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

У Софленс от Бауш энгд Ломб имеется в ассортименте зеленые цвета, правда они темнее http://линзы.kz/shop...natural-colors/. Если у Вас светлые глаза, то можно попробовать Freshlook Dimensions.

 

 

 

Честно говоря эти цветные линзы неестественно смотрятся ... Все спрашивают:,,Что у вас с глазами?,,  :faceoff:

Я бы с удовольствием купила цветные линзы с радужкой,которые красиво и естественно бы смотрелись.


  • 0

#217
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет!

тоже ищу идеальные линзы) так скажем))

на линзы села 3 месяц, до этого не нуждалась на мероприятия пользовалась однодневками.

щас перешла на месячные, биофинити и щас кларинс сушат очень сушат, невозможно с каплями тока спасаюсь

может кто подскажет как быть? 

у - 1,5, может не те подбираю или не то покупаю

нужна помощь)

помогайте!!!)


  • 0

#218
Alinonka

Alinonka
  • Гость
  • 6 сообщений

я не понмю название, лучше у офтальмолога спросите, есть гель, который за нижнее веко закладывают для увлажнения роговицы и он не сушит ее.


  • 0

#219
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ношу очки много лет. МНожество раз пыталась перейти на линзы. Какие только не брала - и однодневки и супердышашие. Хочу в них спать. Глаза при этом не сухие. Когда одеваю на мероприятие - в движении и танцах как-кто не особо замечаю, а если за рулем или на работе перед компом - засыпаю. ЧТо это такое? 

Спрашивала у офтальмологов, пожимают плечами и как правило предлагают попробовать очередные супердышашие супер-пупер навороченные линзы.


  • 0

#220
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ношу очки много лет. МНожество раз пыталась перейти на линзы. Какие только не брала - и однодневки и супердышашие. Хочу в них спать. Глаза при этом не сухие. Когда одеваю на мероприятие - в движении и танцах как-кто не особо замечаю, а если за рулем или на работе перед компом - засыпаю. ЧТо это такое? 

Спрашивала у офтальмологов, пожимают плечами и как правило предлагают попробовать очередные супердышашие супер-пупер навороченные линзы.

мой совет- не стоит спать в линзах. Дайте глазам отдохнуть ночью. Как привыкните к линзам процесс одевания и снимания линз займет не больше минуты)

Знакомая спала и как результат появилась непереносимость и линз и очков! пришлось делать лазерную коррекцию. А насчет засыпания, может просто после очков на глаза идет болшая нагрузка в силу непривычки? начинайте носить линзы с 2 часов в день и по нарастающей... может поможет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.