Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я покупаю уже 5 лет или больше в opticland.kz
Цены были дешевле или схоже с другими, доставка бесплатная. Но! Сейчас у них все подорожало! На 20% или больше. Есть ли альтернатива им? Я беру линзы для астигматиков биофинити торик, 2 упаковки сразу т.к. разные диоптрии. На 2уп. они делают 5% скидку, но все равно выходит дороже на 1800тг аж!
  • 0

#242
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я тоже беру в opticland.kz Сегодня только доставили. У меня обычные, беру Actuvue Oasys with hydraclear. На них цена не изменилась, сравнивала по 4-5 другим сайтам - если берешь 2 упаковки плюс скидка за постоянство - самая выгодная цена. А сегодня еще и подарок привезли - набор геля для душа и жидкого мыла. Приятно
  • 0

#243
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я тоже беру в opticland.kz Сегодня только доставили. У меня обычные, беру Actuvue Oasys with hydraclear. На них цена не изменилась, сравнивала по 4-5 другим сайтам - если берешь 2 упаковки плюс скидка за постоянство - самая выгодная цена. А сегодня еще и подарок привезли - набор геля для душа и жидкого мыла. Приятно

Ду! Да, мне сказали что на джонсоны цена не изменилась. Но они мне не подходят. Раньше пользовалась такими как у вас. Но они у меня рвались. Хотя я уже почти 10 лет линзами пользуюсь т.е. умею аккуратно надевать. Но они были очень удобными в плане глаза не болели особо.
Но торика мне дорого выходит. Тогда они были дорожеичем биофинити. Хотя надо посчитать, может сейчас одинаково будет.
  • 0

#244
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

подскажите кто где покупает линзы?

ДД! Я покупаю линзы через сайт mylens.kz. Работают оперативно, да и цены дешевле, чем в некоторых интернет-магазинах. Вот совсем недавно взяла Acuvue TrueEye у них, всё замечательно :) 


  • 0

#245
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я покупаю уже 5 лет или больше в opticland.kz
Цены были дешевле или схоже с другими, доставка бесплатная. Но! Сейчас у них все подорожало! На 20% или больше. Есть ли альтернатива им? Я беру линзы для астигматиков биофинити торик, 2 упаковки сразу т.к. разные диоптрии. На 2уп. они делают 5% скидку, но все равно выходит дороже на 1800тг аж!

я вот тоже уже года два там покупаю, только цены поднялись((( покупаю биофинити

в последний раз прислали заказ и вложили подарок гель для душа и жидкое мыло


  • 0

#246
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


в последний раз прислали заказ и вложили подарок гель для душа и жидкое мыло

Вам тоже дали? Приятно была удивлена)
  • 0

#247
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вам тоже дали? Приятно была удивлена)

 

да, я думала что то напутали, вернула курьеру, а он говорит это подарок))) я его еще не открывала


  • 0

#248
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вам тоже дали? Приятно была удивлена)

да, я думала что то напутали, вернула курьеру, а он говорит это подарок))) я его еще не открывала
А я думала они так извиняются за то что цены подняли))
  • 0

#249
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДД! Подскажите ссылку на форум Алисы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.