Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1481
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Art999 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1482
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день! Подскажите, где можно купить крепление к потолку для люстр - крючки?

На базаре,в чистовой отделке.если люстры не большие лучше брать маленькиеЯ покупала их на рынке по Тауельсиздык.Видела их в маг. Анвар на левом берегу и рядом в Чистовой отделке.

Сообщение отредактировал kamiko: 05.06.2013, 12:46:40

  • 2

#1483
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет, поделюсь и я своим небольшим опытом. Квартира была в хорошем состоянии, поэтому задача стояла поменять обои в комнате и в прихожей положить декоративный камень. По обоям работы было на 45 м2, по стенке 10м2. Ребята работали на совесть, справились за два дня. Не сачковали, только обедали, не смотря на то, что в первый день работали до 23:00, а во второй почти до часу ночи. Сделали все грамотно, дают гарантию за свою работу. Бригадир Талгат, очень грамотный человек, все рассказал, показал и объяснил, мне как человеку первый раз делающим ремонт, это было очень важно. Ну и самое главное цены, чуть ниже чем так скажем рыночные, в общем Советую с большой буквы! 8-705-771-0835.

Хмммм....я извиняюсь у этого Талгата бригадира не было второго бригадира не месте,звали его Асыл????
Точно он...Был у нас печальный опыт...Обещал за две недели ,делали практически два месяца.Тянули страшно.Я против Талгата ничего не имею, с ним приятно иметь дело,но второй...это ужс.Постоянно в грудь бил,что мы такие сякие,слов на ветер не бросаем и тыпы..В итоге, не успев начать работу электрик запросил аванс.Выпросив деньги пропали...только пятки и сверкали...потом объявились попросили полностью заплатить деньги им хотя электрик выполнил работу на 20%.Короче неприятно вспоминать..Думаю если Талгат сам непосредственно контролировал объект все было бы нормально,но видимо он был очень сильгно занят..Но как мне сказали тут местные,бывают и похуже

Сообщение отредактировал kamiko: 05.06.2013, 11:50:13

  • 0

#1484
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Хмммм....я извиняюсь у этого Талгата бригадира не было второго бригадира не месте,звали его Асыл????

Насчет этого не знаю, у меня все четко прошло. Талгат сам, по телефону контролировал.

Сообщение отредактировал diciousangel: 08.06.2013, 13:00:17

  • 0

#1485
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений


Хмммм....я извиняюсь у этого Талгата бригадира не было второго бригадира не месте,звали его Асыл????

Насчет этого не знаю, у меня все четко прошло. Талгат сам, по телефону контролировал.

Ну это хорошо, что у Вас все так хорошо прошло... А мне повезло меньше..Но я думаю,пусть люди знают,чего возможно ожидать...
  • 0

#1486
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff: Как я устала от этого аДстанинского сервиса..вывих мозга можно получить... ....Мои потолки до сих пор делают...по одному потолку через день.И то под угрозой...так бы наверное вапче не делали бы.Спасибо форумчанке Ардашке,которая дала еще мне номер Виктора.Когда я позвонила к нему он был в шоке,спрашивал все откуда я его номер надыбила.Походу они поочередно скрываются...Вообще не связывайтесь с Новым форматом Потолков...Потом не потолков ни денег..
Заказала 5 мая шкаф-купе у "Goldy astana", сказали,что 21 мая приедут сборщики собирать.Позвонила 24 мая, :confused: еле вспомнили про наш заказ говорят что забыли...Сказали что через 2 дня будет готов.Прошло 3 дня опять звоню...Менеджер сказала, что она сказала срок 2 дня,потому что рядом стоял директор и она боялась получить взбучку.Причем отмечаю,что все это время они ко мне ни разу НЕ ПОЗВОНИЛИ. И было проплачно 70% от общей суммы. :dont:
А сейчас типа мой шкаф стоит, но его надо собрать,а сборщиков нет...4 июня позвонила, сказала чтобы след. вторник тобишь 11 июня шкаф мой уже стоял дома.Она мне также вежливо ответила,что переговорит с шефом и перезвонит. Прошло несколько дней, не перезвонила.7 июня звоню, она грит что вот шефа ждем когда она приедет с командировки и тогда будем собирать :confused: :confused: :confused: :confused: .Мляяяяять...почему я должна ждать их шефа...или она мой шкаф будет собирать???
Мне кажется или нет, но все будто в Астане договорились...Мне уже и шкаф то не нужен..И вроде потолок...Мне уже ничего не нужно...

Сообщение отредактировал kamiko: 08.06.2013, 14:36:08

  • 1

#1487
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Хмммм....я извиняюсь у этого Талгата бригадира не было второго бригадира не месте,звали его Асыл????

Насчет этого не знаю, у меня все четко прошло. Талгат сам, по телефону контролировал.

Ну это хорошо, что у Вас все так хорошо прошло... А мне повезло меньше..Но я думаю,пусть люди знают,чего возможно ожидать...

прально сделали. будем знать, что есть и такая категория бригадиров-контролёров по телефону....
  • 0

#1488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Не нашел контакты адекватных паркетчиков.
Поделитесь пожалуйста!
  • 0

#1489
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю kamiko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#1490
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Вопрос!
какую посоветуете вневедомственную охранную фирму в астане недорого?
есть "Сигнал", а еще что есть надо подешевле, так чисто на всякий пожарный чтобы был...
вроде Кузет раньше был недорогой ??

#1491
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вопрос!
какую посоветуете вневедомственную охранную фирму в астане недорого?
есть "Сигнал", а еще что есть надо подешевле, так чисто на всякий пожарный чтобы был...
вроде Кузет раньше был недорогой ??

года 3 назад мониторила. Сигнал - дорого. Кузет вроде частные квартиры не берёт... А вот на ул. Казахской (пересечение пр Богенбая) была охранная организация что-то около 4000 тенге в мес абонентская плата, установка тоже дешевле, чем у других. Но, к сожалению, не помню названия!
Позвоните в справочную 38-88-88, они Вам все зарегистрированные телефоны охранных фирм дадут.

Сообщение отредактировал ххх11: 12.06.2013, 12:49:10

  • 0

#1492
Hfz

Hfz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ардашка, фото попозже выложу.
Насчет кафеля в душевой на полу. Я тоже так сделала. У нас на одной квартире так было. В принципе, удобно... Но я не буду замарачиваться с дверью - повешу шторку. У нас в Англии так было, и с мытьем стеклянной двери париться не надо...

Добрый день! Подскажите хороших специалистов в Астане, которые могут сделать качественную гидроизоляцию в душевой. Прочитала в интернете о новых технологиях, где пишут следующее:"...Правильная гидроизоляция ванных комнат заключается в комплексной гидроизоляции. Пол, стены, углы и потолок! Гидроизоляция из цементных материалов, это прошлый век со сроком службы максимум от 3 до 5 лет. Цементная гидроизоляция вечно крошится, требуется дополнительная армирующая сетка, которую обязательно нужно найти хорошую и химстойкую, в противном случае, сетка от химии в гидроизоляции со временем расплавится и итог будет просто печален. Такая гидроизоляция не удобна в применении, представьте что у вас торчит из стены труба из металла-пласта или слив металлический, а цементная гидроизоляция разведенная на воде не клеится к железу, тем более не создает гидроизоляцию в ванной комнате. В общем очень много минусов. Хорошая гидроизоляция делается из полиуретана, эпоксидки, полимеров или мелкого дисперсного цемента на основе латекса, но никак не на воде, со специальной армирующей тканью, а не с сеткой."
Живем на 12 этаже, поэтому нужна качественная гидроизоляция душевой. Кто делал полиуретановую гидроизоляцию, напишите. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Hfz: 13.06.2013, 10:30:50

  • 0

#1493
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый день! Подскажите хороших специалистов в Астане, которые могут сделать качественную гидроизоляцию в душевой.
Живем на 12 этаже, поэтому нужна качественная гидроизоляция душевой.

зачем гидроизоляция на 12 этаже? обычно ее делают в подвале :).
Может Вам нужно сделать так чтобы вода не текла на 11 этаж? Так это нужно просто в ванной хорошо положить плитку и заделать швы, тогда вода никуда не уйдет, или я чего не допонимаю?
  • 0

#1494
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

просто в ванной хорошо положить плитку и заделать швы, тогда вода никуда не уйдет, или я чего не допонимаю?

точно недопонимаете :faceoff:
для душевой даже двойная гидроизоляция не помешает :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.06.2013, 10:44:24

  • 0

#1495
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

просто в ванной хорошо положить плитку и заделать швы, тогда вода никуда не уйдет, или я чего не допонимаю?

точно недопонимаете :faceoff:
для душевой даже двойная гидроизоляция не помешает :dont:

ну объясняйте, для полного понимания вопроса.
  • 0

#1496
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! Нужны пластиковые окна, посоветуйте, пожалуйста, проверенные фирмы? Заранее всем спасибо
  • 0

#1497
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД! Нужны пластиковые окна, посоветуйте, пожалуйста, проверенные фирмы? Заранее всем спасибо

Ясный вид, и Rehau но у них ценники соответствующие, на биглионе есть скидка на пластиковые окна, по цене чуть дешевле.
Вам качество или цена?
  • 0

#1498
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
честно, я не знаю, какую гидроизоляцию нам делали. Пока вроде не протекает :faceoff:
  • 0

#1499
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
взял такую кухню взял в алма-мебель за 200 000 тн без вытяжки, где-то 3,5 метра вышло
якобы говорили что скидка 30 %, но думаю маркетинговый ход
интересно кто где брал , просто скоро опять надо брать кухню, может думаю есть лучше варианты?


Изображение

#1500
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений


ДД! Нужны пластиковые окна, посоветуйте, пожалуйста, проверенные фирмы? Заранее всем спасибо

Ясный вид, и Rehau но у них ценники соответствующие, на биглионе есть скидка на пластиковые окна, по цене чуть дешевле.
Вам качество или цена?

Мы заказывали в фирме "Новые окна" тож Rehau.Только окно вышло где то 59 тыс. но энергосберег и со сложным открыванием.Четко и слажено сделали.Плюс еще доплатили за подоконник и демонтаж.Минус -они окна везут с Алматы.Я не знаю по времени здесь изготавливают,но у нас где то они говорили толи 10 или 14 раб.дней,но в итоге заказ выполняли раньше.Большой плюс- понравилось их качество.Я меняла окно только в одной комнате,где нет балкона.Но блин...сразу видно...где цыганская сборка от застройщикаи где нормальные такие,"ничешные" )).Короче паливо :D .

Сообщение отредактировал kamiko: 13.06.2013, 12:58:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.