Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1521
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вы, наверна, под трап, когда душевая на полу (без поддона). Там серьезные меры нужны Но если обычная ванная или душевой поддон в принципе один из рубероидов техниколевских не сойдет разве?

да, разговор именно про душевую без поддона: "просто в ванной хорошо положить плитку и заделать швы", для обычной ванны и душевой достаточно "корытца" из рубероида :bow:

Она что у Вас с позолотой?!!! Странно, но после двери за сто штук стулья в Тулпаре как то моветон )))

комплект замков сдерживающие взломщика 20 мин. стоят 50-70000 тг.
в бульдорсе вся реклама нацелена на обывателя и "внешний лоск", тех. данных конструкции нет, а это лист металла в 1,2 мм. из которого гнут все подобные двери и замки вскрываемые за 5 мин. Бульдорс - это бюджетное подразделение Гардиана :bored:

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.06.2013, 19:28:29

  • 0

#1522
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений



Моя модель двери с 10% скидкой примерно такая http://buldoors.ru/p...tion/?PAGEN_1=3 (но цвета венге
Бульдорс Premium 25 P5) мне обошлась 104 600 тенге

лучше б ничитал :faceoff:

спасибки кончились. Плюс сто питсот.
Она что у Вас с позолотой?!!!

Странно, но после двери за сто штук стулья в Тулпаре как то моветон )))

Ну я и спрашиваю где брать то?Просто те что,в Тулпаре не хочу брать, знаю сколько они стоят на самом деле.У вас есть предложения где приобрести столы и стулья?
  • 0

#1523
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений

Вы, наверна, под трап, когда душевая на полу (без поддона). Там серьезные меры нужны Но если обычная ванная или душевой поддон в принципе один из рубероидов техниколевских не сойдет разве?

да, разговор именно про душевую без поддона: "просто в ванной хорошо положить плитку и заделать швы", для обычной ванны и душевой достаточно "корытца" из рубероида :bow:

Она что у Вас с позолотой?!!! Странно, но после двери за сто штук стулья в Тулпаре как то моветон )))

комплект замков сдерживающие взломщика 20 мин. стоят 50-70000 тг.
в бульдорсе вся реклама нацелена на обывателя и "внешний лоск", тех. данных конструкции нет, а это лист металла в 1,2 мм. из которого гнут все подобные двери и замки вскрываемые за 5 мин. Бульдорс - это бюджетное подразделение Гардиана :bored:

Странно, а мне сказали что бюджетный вариант Торэкса. :confused: .И модели дверей у них один в один идут .Я просто там и там приценивалась изначально.Ну лан,черт с ним,главное меня устраивает и цена и дверь и как ее поставили. :smoke:Мой вопрос про стулья актуален все еще...

Сообщение отредактировал kamiko: 13.06.2013, 20:30:25

  • 0

#1524
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений




Моя модель двери с 10% скидкой примерно такая http://buldoors.ru/p...tion/?PAGEN_1=3 (но цвета венге
Бульдорс Premium 25 P5) мне обошлась 104 600 тенге

лучше б ничитал :faceoff:

спасибки кончились. Плюс сто питсот.
Она что у Вас с позолотой?!!!

Странно, но после двери за сто штук стулья в Тулпаре как то моветон )))

Ну я и спрашиваю где брать то?Просто те что,в Тулпаре не хочу брать, знаю сколько они стоят на самом деле.У вас есть предложения где приобрести столы и стулья?

а в пределах какой суммы? и в каком стиле...
в Бахусе на Мирзояна есть столы-стулья на 2 и 3-м этаже,
мебель из Белоруссии (там только классика),
Формула дивана (но здесь выбор оч маленький),
Костромамебель,
Торговый дом Жанна.
  • 0

#1525
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а мне сказали что бюджетный вариант Торэкса

да, сорри очепятался :faceoff: :D замки Гардиан были
с Торекс отличие только в замках
Торекс - 4 и 3 класс
Бульдорс - 2 класс, причем сейчас говорят Кетай

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.06.2013, 21:51:50

  • 0

#1526
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

причем сейчас говорят Кетай

Же-есть!!! (((
  • 0

#1527
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
так к чему пришли то по гидроизоляции?! жидкая гидроизоляция это гуд или тупо развод?! а то для санузлов себе в записную уже занес этот продукт

http://www.remmers.b...ortorder__n18=1
  • 0

#1528
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
нам на крышу в офисе наносят BASF, как я понял, что то типа этого
наносят в 3 слоя: крестом, + под 45

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.06.2013, 08:35:08

  • 0

#1529
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ххх11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю kamiko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 14.06.2013, 09:01:27

  • 0

#1530
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

так к чему пришли то по гидроизоляции?! жидкая гидроизоляция это гуд или тупо развод?! а то для санузлов себе в записную уже занес этот продукт

http://www.remmers.b...ortorder__n18=1

имхо еслу в с/у просто поддон или ванная (нет сливного трапа на полу), то нет смысла особо заморачиваться с г/и. Если потечет в отсутствие хозяев, то вода все равно окажется за пределами с/у. Не будете же Вы всю квартиру гидроизолировать)))
А так для самоуспокоения если НЕТ стяжки то кидаете рубероид (только не базарную бумагу, а лучше брать в техниколе на брусиловского кажется) с нахлестом и сплавляете. Выпускаете на стены, чтобы типа чаши образовалось. Потом уже стяжку делаете.
Если стяжка есть, то берете обмазочную либо проникающую. Товарищ orageboy указал на вполне уважаемый бренд BASF. Только там еще надо на стыки пол-стена специальные материалы брать. Из проникающей гидроизоляции проверенным брендом является только Пенетрон. Офис их на ауэзова/республика и у них даже есть инжерен-технолог (кажись выезжает). Но относительно дорого.
Себе (при отсутствии душевой с трапом) гидроизоляцию не делал подобную. Тупо купил битумную мастику гидроизоляционную от Техниколя, промазал пол и на ширину кисти (сантиметров 10) стены по периметру. Потом толстую пленку бросил перед выравниваением стяжки. Всё. А-а еще затирку литоколовскую покупал.
Имхо если делать дорого то лучше уж датчики протечки поставить и устранить причину, чем готовится к потопу)))

  • 0

#1531
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Контакты мастеров:
Стены-потолки: Надя - 8701 485 94 89
За полтора месяца закончили, ввиду устранения предыдущих недоработок и соблюдения очередности работ.


Ни когда не думал что придётся писать негативный отзыв о мастере но у вы , вообщем не рекомендовал бы я вам связыватся с этой дамой, мне её порекомендовал один кафельщик , сказал что спецы они классные, ну не знаю))) , приехала "Надежда" осмотрела квартиру)) вызвала какую то ветонитчицу из своей бригады сказала мне что будет все супер гуд звать её Наташа , это красавица все осмотрела просчитала мне все ознеачила сумму я даже не торговался)) ибо считаю раз это спец то и за работу он берет как спец)) соответственно
а дальше понеслось работали 2 дня по 3 -4 часа , потом пропадали дней на 4 ,сначала я то был корректен)) но потом и у меня начало крышу рвать!! это какпец просто 2 дня работают 3 - 4 нету и так больше месяца хата на грани разгрома((( заказчица вся в нервах
кроме того обещанно было мне 4 спеца на деле сначала эта Наташа с сыном
потом они пропали вызвонил Наде поругался с ней(говорю че за фигня? вы спецы или где?) вышла опять Наташа с каким то другим мастером сама она исчезла почти сразу , мастер её 2 дня поработал поковырял замазку и все тож исчез....короче выгнал их , Наде высказал все что думаю о ней и её якобы классной бригаде ... короче думайте сами!
  • 0

#1532
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДД! Нужны пластиковые окна, посоветуйте, пожалуйста, проверенные фирмы? Заранее всем спасибо

Ясный вид, и Rehau но у них ценники соответствующие, на биглионе есть скидка на пластиковые окна, по цене чуть дешевле.
Вам качество или цена?

нам качество в первую очередь) возле нас рядом есть Лик, правда по качеству не знаю?
  • 0

#1533
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
по качеству к ЛиКу нареканий не было уже многие годы, но вот по цене у них... :dandy:
  • 0

#1534
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

но вот по цене у них...

если бы цена у них низкая была, то компания сразу бы перестала быть "модной и престижной", ну и ниже цена - ниже качество :idea:
  • 0

#1535
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
ну эт понятно - качественное дешевым не бывает, как правило. Вообщем ЛиК тема!
  • 0

#1536
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ни когда не думал что придётся писать негативный отзыв о мастере но у вы , вообщем не рекомендовал бы я вам связыватся с этой дамой, мне её порекомендовал один кафельщик , сказал что спецы они классные, ну не знаю))) , приехала "Надежда" осмотрела квартиру)) вызвала какую то ветонитчицу из своей бригады сказала мне что будет все супер гуд звать её Наташа , это красавица все осмотрела просчитала мне все ознеачила сумму я даже не торговался)) ибо считаю раз это спец то и за работу он берет как спец)) соответственно
а дальше понеслось работали 2 дня по 3 -4 часа , потом пропадали дней на 4 ,сначала я то был корректен)) но потом и у меня начало крышу рвать!! это какпец просто 2 дня работают 3 - 4 нету и так больше месяца хата на грани разгрома((( заказчица вся в нервах
кроме того обещанно было мне 4 спеца на деле сначала эта Наташа с сыном
потом они пропали вызвонил Наде поругался с ней(говорю че за фигня? вы спецы или где?) вышла опять Наташа с каким то другим мастером сама она исчезла почти сразу , мастер её 2 дня поработал поковырял замазку и все тож исчез....короче выгнал их , Наде высказал все что думаю о ней и её якобы классной бригаде ... короче думайте сами!


По видимому там уже другой состав. У меня работала сама Надя еще одна Надя и ламинатчик Сергей. Претензии есть только к ламинату. Во многих (видных) местах поднялись стыки, где-то видны щели. Ламинатчик брал самую высокую тогда на рынке своих услуг, "отвечал" за качество. Теперь его гарантию, вилами писанную на воде никуда не пришьешь. Сейчас я бы заплатила эту же цену но мастеру который занимается только ламинатом. А Сергей насколько я помню был и чтец и жнец. К стенам и потолку претензий нет.
  • 0

#1537
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ламинатчик Сергей. Претензии есть только к ламинату. Во многих (видных) местах поднялись стыки, где-то видны щели. Ламинатчик брал самую высокую тогда на рынке своих услуг, "отвечал" за качество. Теперь его гарантию, вилами писанную на воде никуда не пришьешь. Сейчас я бы заплатила эту же цену но мастеру который занимается только ламинатом. А Сергей насколько я помню был и чтец и жнец. К стенам и потолку претензий нет.

а номер тел этого Сергея какой? а то у меня был на примете один...
  • 0

#1538
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Моя модель двери с 10% скидкой примерно такая http://buldoors.ru/p...tion/?PAGEN_1=3 (но цвета венге
Бульдорс Premium 25 P5) мне обошлась 104 600 тенге

На Иманова угол Брусиловского открылся магаз с такими дверями, от 60000 до 120000. Заехал посмотрел, ниче так. Так же есть межкомнатные Беларусь.
  • 0

#1539
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


ламинатчик Сергей. Претензии есть только к ламинату. Во многих (видных) местах поднялись стыки, где-то видны щели. Ламинатчик брал самую высокую тогда на рынке своих услуг, "отвечал" за качество. Теперь его гарантию, вилами писанную на воде никуда не пришьешь. Сейчас я бы заплатила эту же цену но мастеру который занимается только ламинатом. А Сергей насколько я помню был и чтец и жнец. К стенам и потолку претензий нет.

а номер тел этого Сергея какой? а то у меня был на примете один...

+7 701 128 44 17
  • 0

#1540
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
:lol: :lol:



ламинатчик Сергей. Претензии есть только к ламинату. Во многих (видных) местах поднялись стыки, где-то видны щели. Ламинатчик брал самую высокую тогда на рынке своих услуг, "отвечал" за качество. Теперь его гарантию, вилами писанную на воде никуда не пришьешь. Сейчас я бы заплатила эту же цену но мастеру который занимается только ламинатом. А Сергей насколько я помню был и чтец и жнец. К стенам и потолку претензий нет.


а номер тел этого Сергея какой? а то у меня был на примете один...

+7 701 128 44 17

:lol: «Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто» :lol:

:lol: :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.