Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1401
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Люди плиз, где взять песок для внутренней отделки? Дайте контакты камазистов!

Зачем камазом завозить песок? Это же реальная горка, куда вы её высыплете, под подъезд? Мешками же лучше - рядом с Эталоном есть несколько точек с рассыпным песком.
Если нужно именно камазами - вот контакт 701-732-1510 Талгат (возят песок/щебень/дресву).

З.Ы. кстате, песок - он бывает разный, хотя Вы наверное сами в курсе.

а мне не перед подъезд))) правда что красный флаг это хороший песок? Кстати, цена в 35000 это дорого?
  • 0

#1402
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Люди плиз, где взять песок для внутренней отделки? Дайте контакты камазистов!

Зачем камазом завозить песок? Это же реальная горка, куда вы её высыплете, под подъезд? Мешками же лучше - рядом с Эталоном есть несколько точек с рассыпным песком.
Если нужно именно камазами - вот контакт 701-732-1510 Талгат (возят песок/щебень/дресву).

З.Ы. кстате, песок - он бывает разный, хотя Вы наверное сами в курсе.

а мне не перед подъезд))) правда что красный флаг это хороший песок? Кстати, цена в 35000 это дорого?

мне привезли с доставкой песок мешками (он бывает разный). Марат 87015834976/87052299681
  • 0

#1403
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А знает ли кто, где можно в Астане взять силомер или подобный виброизолирующий материал?
  • 0

#1404
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
требовался нестандартный шкаф на околокухонный проем в стене. по улице Фурманова есть пару магазинов с мебельной фурнитурой. настоятельно рекомендую прежде чем заказывать нестандартную мебель посетить их . всякие крючечки железки ручки и т.д. очень помогло с реализацией задуманного.

еще хочу порекомендовать бригаду отделочников. левкас-малярка-ламинат-кафель-обои. строительная фирма с лицензией. работают по договору , можно без договора , так дешевле. ведут журнал графика работ.
8-7057710835

для покупки послеремонтных мелочей (полочки, предметы интерьера особенно для ванной и кухни), Икея рулит. на майских ездили в Омск.. сщасливы ))
  • 0

#1405
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а мне не перед подъезд)))

правда что красный флаг это хороший песок? Кстати, цена в 35000 это дорого?

тут же тема про ремонт в квартире

красный флаг - идеален для штукатурки. Цена божеская, т.к. только вчера мне озвучивали 40 тыщ.
  • 0

#1406
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а мне не перед подъезд))) правда что красный флаг это хороший песок? Кстати, цена в 35000 это дорого?

цена нормальная. Я знаю цену дешевле, но это для тех кто закупает оптом, например, 10-20 камазов.

Сообщение отредактировал ххх11: 14.05.2013, 08:28:40

  • 0

#1407
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ребята, а где можно заказать зеркало? Нужно, чтобы была по размеру и вырезана по фасону. Есть контакты мастерских?
  • 0

#1408
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ребята, а где можно заказать зеркало? Нужно, чтобы была по размеру и вырезана по фасону. Есть контакты мастерских?

Полно таких в городе
Астана-CLASS, например, телефон 49-59-50
находятся в технопарке.
  • 0

#1409
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ребята, а где можно заказать зеркало? Нужно, чтобы была по размеру и вырезана по фасону. Есть контакты мастерских?

Полно таких в городе
Астана-CLASS, например, телефон 49-59-50
находятся в технопарке.

спасибо
  • 0

#1410
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ребята, а где можно заказать зеркало? Нужно, чтобы была по размеру и вырезана по фасону. Есть контакты мастерских?

я знаю стекольно-зеркальную мастерскую, в молодежке находятся. мы дверь у них заказывали зеркальную навесную.
  • 0

#1411
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ребята, а где можно заказать зеркало? Нужно, чтобы была по размеру и вырезана по фасону. Есть контакты мастерских?

я знаю стекольно-зеркальную мастерскую, в молодежке находятся. мы дверь у них заказывали зеркальную навесную.

спасибо. Буду узнавать цены
  • 0

#1412
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Привет, форумчан. Подскажите пожалуйста, хочу в коридоре сделать декоративную стенку из декоративного камня, ремонт собственно никогда не делал и с подобным не сталкивался, подскажите пожалуйста какой мастер мне нужен и если есть на примете такие, буду рад контактам.
  • 0

#1413
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно заказать дверь-купе межкомнатную чтобы гардеробную закрыть? размер полотна нестандартный - ширина 1,19 м, а высота 2,8 м (до потолка)

Сообщение отредактировал Kakashi: 20.05.2013, 18:52:03

  • 0

#1414
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно заказать дверь-купе межкомнатную чтобы гардеробную закрыть? размер полотна нестандартный - ширина 1,19 м, а высота 2,8 м (до потолка)

В любом месте где делают мебель на заказ, особенно шкафами-купе кто занимается.
  • 0

#1415
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В любом месте где делают мебель на заказ, особенно шкафами-купе кто занимается.

да вот именно что кто делает шкаф-купе не хотят браться :(
  • 0

#1416
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


В любом месте где делают мебель на заказ, особенно шкафами-купе кто занимается.

да вот именно что кто делает шкаф-купе не хотят браться :(

В Тулпаре видела отдел где только шкафами-купе занимаются. Мы тогда думали межкомнатную перегородку сделать (тоже только 2 двери раздвижные), они сказали, что смогут.
Но у нас планы изменились.
  • 0

#1417
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ребят, также нужно поменять оконное стекло в одном месте, замки, поставить москитные сетки и на кухне повесить гардины для штор и возможно еще заменить унитаз, прошу прощения если вопросы несколько некорректные. Буду рад, любой помощи!
  • 0

#1418
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


В любом месте где делают мебель на заказ, особенно шкафами-купе кто занимается.

да вот именно что кто делает шкаф-купе не хотят браться :(

Шкаф купе делается из ДСП ламинированного, как правило. А размер стандартного листа 253 см.
Вот и не хотят морочиться.
Подумайте о другом - при таком размере дверь будет "играть" в середине.
Сделайте более стандартный размер проема, хотя бы 230 высотой и будет вам счастье.
  • 0

#1419
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ребят, также нужно поменять оконное стекло в одном месте, замки, поставить москитные сетки и на кухне повесить гардины для штор и возможно еще заменить унитаз, прошу прощения если вопросы несколько некорректные. Буду рад, любой помощи!

а белый список в шапке темы?
  • 1

#1420
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ребят, также нужно поменять оконное стекло в одном месте, замки, поставить москитные сетки и на кухне повесить гардины для штор и возможно еще заменить унитаз, прошу прощения если вопросы несколько некорректные. Буду рад, любой помощи!

замки какие? если в окнах, могу дать компанию которая меняет стекла, замки, делают сетки, могу дать тел сантехника по замене унитаза (но сначала сходил бы в КСК местный, может у Вас сантехники тоже с руками), гардины вешал сам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.