Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1201
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто-нибудь знает где можно посмотреть качественные белые двери. Очень понравились в Альтаире белые итальянские, но ценааа, и ждать 3 месяца. Есть ли в Астане альтернатива?

Я красивые белые двери видела на Эталоне.
  • 0

#1202
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений



подскажите, кто заказывал окна Fezaplast, качественно ли устанавливают их мастера? они с профилем VEKA работают.. собираемся завтра заказывать окна и выбираем между ними и Ликом, но в Лике очень дорого выходит!!

Я перед Новым годом заказывала у них витраж.Нужен был цвет венге, у них он был. И ещё была 20% скидка, с ней выходило намного дешевле, чем везде (Лик, Алкон+ и т.д.) и , даже дешевле чем турецкий профиль и срок у них был 3 дня. Меня всё устроило. Дали год гарантию.


отпишитись пожалуйста, как вам по качеству и сервису FezaPlast? Есть ли проблемы, что головной в Карагнде, здесь нормально делают??
Нужны окна, на слуху и в теме говорили про ЛиК, Ясный Вид, Алкон+, Наши Окна, Новые Окна, Feza Plast,

отзывы читаются, но хочется реальных послеморозных советов по фирмам, подскажите..

интересуют Феза, Алкон, Ясный Вид, по Нашим или Новым окнам чет отзывы непонятные...


мы так и не заказали в Fezа, хотели у них, но они то закрыты, а когда звоним, то говорят - мы вам перезвоним и.. молчат, то у них замерщика нет, то еще что-нить, короче как-будто не особо заинтересованы. И т.к. времени столько ждать не было, поехали и заказали все в Лике. вроде все нормально установили, посмотрим.. по крайней мере если какие-то недочеты появятся то они придут и сделают, и не придется бегать за установщиками как в Feze. Новые Окна вроде тоже хорошие, мы ставили такие родителям, по-моему такой же профиль что и в Лике, только дешевле выходит, НО через 2 года на этих окнах на пластике появились ржавые подтеки, которые я никак не могу очистить!
  • 2

#1203
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кто-нибудь знает где можно посмотреть качественные белые двери. Очень понравились в Альтаире белые итальянские, но ценааа, и ждать 3 месяца. Есть ли в Астане альтернатива?

маг. САRAMELLA , находится в жк "Северное сияние" и на Ташенова.
маг СТРОЙЭПИЦЕНТР, но здесь только один вид.
  • 0

#1204
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Присмотрела кафель в ванную, но он не гладкий, а как будто весь в капельках. Опытные подскажите,я не запарюсь его отмывать потом?


и еще где продаются межкомнатные двери, которые складываются как гармошка? Они такие тоненькие что то типа пластика мне кажется.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 03.03.2013, 14:50:18

  • 0

#1205
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Присмотрела кафель в ванную, но он не гладкий, а как будто весь в капельках. Опытные подскажите,я не запарюсь его отмывать потом?

У нас на стенах керама марацци "Варан" в пупырышках - нормально отмываеца.
Только на пол такой нельзя.
  • 0

#1206
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Кто-нибудь знает где можно посмотреть качественные белые двери. Очень понравились в Альтаире белые итальянские, но ценааа, и ждать 3 месяца. Есть ли в Астане альтернатива?

маг. САRAMELLA , находится в жк "Северное сияние" и на Ташенова.
маг СТРОЙЭПИЦЕНТР, но здесь только один вид.

Практически тот же ассортимент в два-три раза дешевле на строительных рынках Астаны. Эталон, например

#1207
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Феликс, спасибо. Буду брать.
  • 0

#1208
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Еще пара вопросов.

Если плитку класть горизонтально, помещение зрительно увеличится?

Что сделать с потолком? Плитку и натяжные не вариант.
  • 0

#1209
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Еще пара вопросов.

Если плитку класть горизонтально, помещение зрительно увеличится?

Что сделать с потолком? Плитку и натяжные не вариант.

Плитка горизонтально -уменьшит высоту потолка, вертикально-увеличит. Натяжные - хоть и не рассматриваете, увеличит высоту.
  • 0

#1210
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Кто-нибудь знает где можно посмотреть качественные белые двери. Очень понравились в Альтаире белые итальянские, но ценааа, и ждать 3 месяца. Есть ли в Астане альтернатива?

маг. САRAMELLA , находится в жк "Северное сияние" и на Ташенова.
маг СТРОЙЭПИЦЕНТР, но здесь только один вид.

Практически тот же ассортимент в два-три раза дешевле на строительных рынках Астаны. Эталон, например

В Карамелле белые двери пр-во Россия г. Тверь стоят 137 000 тг. еще и дизайн на любителя. Для сравнения классические белые итальянские в Альтаире - 130 000 тг.
На Эталоне еще видела одни белорусские тысяч за 30, но смущает качество эмали - в некоторых местах были сколы.
Очень понравились Ульяновские двери Дариано модель Чикаго, и качество, и дизайн, и цена ( 70 тыс), но цвет только белый ясень, ну очень красивые.
  • 0

#1211
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

и еще где продаются межкомнатные двери, которые складываются как гармошка? Они такие тоненькие что то типа пластика мне кажется.

Видела в 12 месяцев.
  • 0

#1212
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Видела в 12 месяцев.


Спасибо большое! Уже позвонила. Есть в наличии.
  • 0

#1213
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кто-нибудь знает где можно посмотреть качественные белые двери. Очень понравились в Альтаире белые итальянские, но ценааа, и ждать 3 месяца. Есть ли в Астане альтернатива?

в Стройэпицентре белая дверь, пр-ва Россия -33000 тнг, со стеклом- 35000 тнг. Заказ, 1 МЕСЯЦ.
В ДВЕРИ.KZ ,белые Владимирские - 17000, качество не очень.

Сообщение отредактировал Elty: 11.03.2013, 09:57:13

  • 0

#1214
Asha_N

Asha_N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Люди, кто в курсе? куда переехал салон Малайзийской мебели, который был на Водно-Зеленом? в поисковике нет адреса...


Он сейчас на Богенбая-Сараы-Арка, там вывеска салон элитной мебели
  • 0

#1215
Asha_N

Asha_N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Esima, они переехали на Сары-Арка-Богенбая (по-моему, вывеска "Салон элитной мебели")
  • 0

#1216
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Можно ли починить оконное стекло, металлопластик? На нем имеется трещина, хотелось бы исправить (по типу как заделывают лобовые стекла на авто). Либо аккуратно заменить часть стекла? Такое вообще делают оконные компании?
  • 0

#1217
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Можно ли починить оконное стекло, металлопластик? На нем имеется трещина, хотелось бы исправить (по типу как заделывают лобовые стекла на авто). Либо аккуратно заменить часть стекла? Такое вообще делают оконные компании?

не знаю как заклеивают авто стекла - знаю что сверлят дырки чтоб трещина не шла дальше. дома смысла нет сверлить. лучше менять окно-стекло. вот тоже ищу, пока не нашел. - крупные компании не берутся, говорят что меняем все окно с рамой, а стекло -это часть . кажется не хотят просто по мелочам возиться. поищите по объявлению. если будет хороший мастер и не дорого - дайте знать. еще если есть деньги - заменить резинки.
  • 0

#1218
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Кто-нибудь знает где можно посмотреть качественные белые двери. Очень понравились в Альтаире белые итальянские, но ценааа, и ждать 3 месяца. Есть ли в Астане альтернатива?

в Стройэпицентре белая дверь, пр-ва Россия -33000 тнг, со стеклом- 35000 тнг. Заказ, 1 МЕСЯЦ.
В ДВЕРИ.KZ ,белые Владимирские - 17000, качество не очень.


еще белые двери были в магазине дверей рядом со стройэпицентром
  • 0

#1219
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

не знаю как заклеивают авто стекла - знаю что сверлят дырки чтоб трещина не шла дальше. дома смысла нет сверлить. лучше менять окно-стекло. вот тоже ищу, пока не нашел. - крупные компании не берутся, говорят что меняем все окно с рамой, а стекло -это часть . кажется не хотят просто по мелочам возиться. поищите по объявлению. если будет хороший мастер и не дорого - дайте знать. еще если есть деньги - заменить резинки.

так и думал что крупные компании не будут браться. в принципе оно и понятно.
вам тоже просьба - если найдете грамотного мастера - дайте знать, пожалуйста.
в общем буду искать варианты.
  • 0

#1220
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
кто где видел купить "виниловую пленку" для мебели? почем она?
вообще кто-то юзал есть толк для реставрации мебели??



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.