Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1081
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
кухню если заказывать будете, то у меня есть вставка раздвижная, внутреняя, икеа. не подошла к моей(
  • 0

#1082
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
киньте в личку, где заказать встроенную кухню (телефоны и адреса), ну чтобы не нарваться на криворуких

Сообщение отредактировал dr1kon: 31.01.2013, 14:33:53

  • -1

#1083
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Есть чуть дешевли двери. По 140, 150 т.тг.

Есть и бюджетный вариант - делает местная фирма, я на коттедж брал по 35-40 тыщ за дверь с доставкой/установкой и замком.
Металл не тонкий, минватой утеплены.
4-й год - полёт нормальный.
  • 0

#1084
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Есть и бюджетный вариант - делает местная фирма, я на коттедж брал по 35-40 тыщ за дверь с доставкой/установкой и замком. Металл не тонкий, минватой утеплены. 4-й год - полёт нормальный.

а можно в личку, где эта контора находиться или телефоны
  • 0

#1085
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кстати, для поднятия материалов и выноса мусора, бригадир нанимает грузчиков платя им из аванса. Мне кажется это правильным, строители не отвлекаются и не устают, как если побросав свою работу таскали бы мешки на 10 этаж.

На деле строители сами таскают, слова бригадира просто бла-бла
  • 0

#1086
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Кстати, для поднятия материалов и выноса мусора, бригадир нанимает грузчиков платя им из аванса. Мне кажется это правильным, строители не отвлекаются и не устают, как если побросав свою работу таскали бы мешки на 10 этаж.

На деле строители сами таскают, слова бригадира просто бла-бла

Да, ещё надо смотреть чтоб они у соседей Ваших не калымили. Если , конечно у Вас квартира в новостройке, где все массово ремонтируются.
  • 0

#1087
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Isover еще пока ищет своего хозяина! (стр 54)
  • 0

#1088
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Isover еще пока ищет своего хозяина! (стр 54)

на утепление балкона подходит?
  • 0

#1089
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Когда покупал в магазине, сказали что подходит и для утепления балконных перегородок.
  • 0

#1090
Laurenta

Laurenta
  • Гость
  • 16 сообщений
столкнулись с проблемой входной двери,люди посоветуйте,проем у входной двери 15 см ,доборная доска в цвет межкомнатных дверей макс 14 см, как то их клеить не вариант.
Подумываю заказать доборку с салоне мебели, но боюсь откажут из за малого объема да и цвет боюсь идеально не подойдёт
  • 0

#1091
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
у меня та же история. я брала доборку у мебельщиков. которые кухни и проч мебель на заказ делают. к двери торекс. цвет подошел идеально
  • 0

#1092
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

столкнулись с проблемой входной двери,люди посоветуйте,проем у входной двери 15 см ,доборная доска в цвет межкомнатных дверей макс 14 см, как то их клеить не вариант.
Подумываю заказать доборку с салоне мебели, но боюсь откажут из за малого объема да и цвет боюсь идеально не подойдёт

Примените соединительную планку. спросите там где покупали доборку.

Сообщение отредактировал ххх11: 03.02.2013, 09:40:12

  • 0

#1093
Laurenta

Laurenta
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо,скорее всего поспрашиваю у мебельщиков, чет не охота что либо соединять.Где колеровку водоэмульсионки делают?Какая ещё фирма водоэмульсионки хорошая?Неужели только тикурила?
  • 0

#1094
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

столкнулись с проблемой входной двери,люди посоветуйте,проем у входной двери 15 см ,доборная доска в цвет межкомнатных дверей макс 14 см, как то их клеить не вариант.

А коробку двери в расчет берёте? это 4-5см. в толщине.
  • 0

#1095
Laurenta

Laurenta
  • Гость
  • 16 сообщений


столкнулись с проблемой входной двери,люди посоветуйте,проем у входной двери 15 см ,доборная доска в цвет межкомнатных дверей макс 14 см, как то их клеить не вариант.

А коробку двери в расчет берёте? это 4-5см. в толщине.

ну коробу в проём входной двери не поставишь же
  • 0

#1096
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений



столкнулись с проблемой входной двери,люди посоветуйте,проем у входной двери 15 см ,доборная доска в цвет межкомнатных дверей макс 14 см, как то их клеить не вариант.

А коробку двери в расчет берёте? это 4-5см. в толщине.

ну коробу в проём входной двери не поставишь же

а как без короба дверь будет стоять?

ребята подскажите ставим эл плитку подключили, но работают только 2 правые тарелки, слева и печка не работают
как это решить в чем может быть проблема?

#1097
Laurenta

Laurenta
  • Гость
  • 16 сообщений
не на межкомнатных проблем нет, а во входную дверь не поставишь же коробку,ну по крайней мере у нас торекс, мастер сказал там коробку никак
  • 0

#1098
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Люди, кому нужны ручки для кухонного гарнитура, покупала в Сим-симе, итальянские, но простояли месяц и я их поменяла. пишите в лс, фото скину. В сим-симе кстати неплохо делают и по срокам не обманывают.
  • 0

#1099
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ребята подскажите ставим эл плитку подключили, но работают только 2 правые тарелки, слева и печка не работают
как это решить в чем может быть проблема?

А по гарантии не обращались? Мы как купили, установщика пригласили с гарантийного списка обслуживающох серивисов
  • 0

#1100
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ребята подскажите ставим эл плитку подключили, но работают только 2 правые тарелки, слева и печка не работают
как это решить в чем может быть проблема?

Если плита новая, скорее всего брак - обратитесь по гарантии.
Если старая - то вероятно ТЭНы перегорели, тарелки с ТЭНами от российских плит на базаре по 3500тг.

Сообщение отредактировал Felix: 05.02.2013, 09:04:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.