Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3221
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Спасибо Daffy_Man, у меня сомнения возникли, когда на фасаде Европы Палас увидел кондиционеры. Думаю, с торца лоджии не заметно будет, на фасаде сам не хочу. А машина, которая вешает баннеры, на 4ый этаж сможет установщика поднять? И сколько стоит такая услуга, если кто-то сталкивался из форумчан? Спасибо

 

 

я устанавливал кондиционер через ТОО МЕга климат у меня вышло установка 20000 + 5000 (потому что керамогранит) + 7000 автовышка = 32000 тенге


  • 0

#3222
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Небольшой соцопрос) Какие тенденции в ремонтах наблюдаются сейчас? Раньше было модно темный пол, темные двери, сейчас же светлые полы, свелые почти белые двери? Есть ли какие либо стили и направления в ремонте сейчас?

на вкус и цвет, как говорится :)

выбираете стиль - классику, модерн, прованс и пр. и делаете ремонт под выбранный дизайн.

 

Спасибо за совет) Но мне надо написать статью про последние тенденции, вот сюда зашла спросить:)


  • 0

#3223
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Спасибо за совет) Но мне надо написать статью про последние тенденции, вот сюда зашла спросить

ясно. только закончила ремонт. полы выбрала светлый дуб, плинтусы и двери - венге. 


  • 0

#3224
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 


 

Спасибо Daffy_Man, у меня сомнения возникли, когда на фасаде Европы Палас увидел кондиционеры. Думаю, с торца лоджии не заметно будет, на фасаде сам не хочу. А машина, которая вешает баннеры, на 4ый этаж сможет установщика поднять? И сколько стоит такая услуга, если кто-то сталкивался из форумчан? Спасибо

 

 

я устанавливал кондиционер через ТОО МЕга климат у меня вышло установка 20000 + 5000 (потому что керамогранит) + 7000 автовышка = 32000 тенге

 

Кондиционеры практичней ставить там куда можно достать без вышки. (с вышкой в исключительных случаях)

Иначе для сервисного обслуживания, (чистки, ремонта, дозаправки) будете постоянно искать вышку и платить как сказано выше 7тыс.

А если у установщика окажутся кривые руки (а это очень часто встречается) то будет утечка фреона которую сразу и не заметишь. в итоге каждую неделю заказ вышки.


  • 0

#3225
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Кондиционеры практичней ставить там куда можно достать без вышки. (с вышкой в исключительных случаях)

 

 

 

есть такое. сегодня пришли кондерщики, вешали на 4 этаже. без вышки. правда попросили половину суммы за вышку. "вышка здесь нужна, но мы на свой риск и страх сделаем без нее, обойдется дешевле". Повесили нормально. причем блок на удобном расстоянии для обслуживания с самой лоджии. Также отметили что в дальнейшем такое расположение сэкономит деньги на обслуживание блока ввиду отсутствия необходимости вызова вышки.


  • 0

#3226
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Небольшой соцопрос) Какие тенденции в ремонтах наблюдаются сейчас? Раньше было модно темный пол, темные двери, сейчас же светлые полы, свелые почти белые двери? Есть ли какие либо стили и направления в ремонте сейчас?

по личным наблюдениям. среди дизайнеров наблюдается тенденция смешивания стилей. в одной квартире могут переплетаться и неоклассика и восток. Причем при грамотном смешении выглядит довольно эффектно. хотя прогулялся на днях по соседям, у кого ремонт уже на стадии заполнения мебелью...тенденция оказалась такова, что тяжелая классика все же живет в сердцах людей - массивная лепнина на стенах и потолках, а-ля римские колонны, раскраска золотом, ромбообразные зеркала на колоннах...и вся эта "красота" в многоквартирном доме :faceoff:

3 квартиры из 5 прсмотренных были в таком стиле.


  • 2

#3227
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Спасибо за совет) Но мне надо написать статью про последние тенденции, вот сюда зашла спросить

ясно. только закончила ремонт. полы выбрала светлый дуб, плинтусы и двери - венге.
Ой зря .. Я себе также сделал
Что то как траурная каемка получилось
Надо было какой то желтый коричневатый дуб брать...

#3228
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо за совет) Но мне надо написать статью про последние тенденции, вот сюда зашла спросить

ясно. только закончила ремонт. полы выбрала светлый дуб, плинтусы и двери - венге.
Ой зря .. Я себе также сделал
Что то как траурная каемка получилось
Надо было какой то желтый коричневатый дуб брать...
Засветите фото. А то я тоже планирую такие цвета.
  • 0

#3229
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем здравствуйте. Нужен кафельщик на небольшой объем (только душ). Контакты в списке проверенных бригад еще актуальны?

Добрый день,

Кайрат, 87014215059. Нам недавно тоже только в душе кафель клал. Я сама его контакты на форумах брала. Действительно делает работу аккуратно. 


  • 0

#3230
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Всем здравствуйте. Нужен кафельщик на небольшой объем (только душ). Контакты в списке проверенных бригад еще актуальны?

Добрый день,

Кайрат, 87014215059. Нам недавно тоже только в душе кафель клал. Я сама его контакты на форумах брала. Действительно делает работу аккуратно. 

 

Спасибо, созвонюсь с ним.


  • 0

#3231
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Небольшой соцопрос) Какие тенденции в ремонтах наблюдаются сейчас? Раньше было модно темный пол, темные двери, сейчас же светлые полы, свелые почти белые двери? Есть ли какие либо стили и направления в ремонте сейчас?

Недавно закончили ремонт, полы серый дуб плинтус в тон пола из дерева, светлые стены пастельных оттенков, никаких обоев, белые двери, ровный белый потолок, никакого "дизайна" на потолке, много зеркал и света.
Еще мне очень нравится сочетание белых дверей и широкого белого деревянного плинтуса.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 09.09.2014, 19:06:28

  • 2

#3232
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброе утро.

Никто не заказывал мебель в МК "Тритон" (http://mk-triton.satu.kz/)?

интересуют отзывы об этой компании.


  • 0

#3233
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Небольшой соцопрос) Какие тенденции в ремонтах наблюдаются сейчас? Раньше было модно темный пол, темные двери, сейчас же светлые полы, свелые почти белые двери? Есть ли какие либо стили и направления в ремонте сейчас?

Недавно закончили ремонт, полы серый дуб плинтус в тон пола из дерева, светлые стены пастельных оттенков, никаких обоев, белые двери, ровный белый потолок, никакого "дизайна" на потолке, много зеркал и света.
Еще мне очень нравится сочетание белых дверей и широкого белого деревянного плинтуса.
Вот так мне нравится видел у друзей...

#3234
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

 

Всем здравствуйте. Нужен кафельщик на небольшой объем (только душ). Контакты в списке проверенных бригад еще актуальны?

Добрый день,

Кайрат, 87014215059. Нам недавно тоже только в душе кафель клал. Я сама его контакты на форумах брала. Действительно делает работу аккуратно. 

 

Спасибо, созвонюсь с ним.

 

Обращалась к Кайрату, нужно было "фартук" выложить, но прежде попросила снять его напольную плитку на кухне. Плитку снял, а весь кафельный клей остался, причем поначалу он утверждал, что это остатки стяжки. Когда пришли ламинатчики, то оказалось, что это толстенный слой кафельного клея, который нужно снять. Позвонила и попросила доделать оплаченную работу - получился оч некрасивый диалог, стал орать, что речь изначально шла о демонтаже плитки, а не клея... Получается, знал, что это клей и попросту "проехался по ушам".


  • 0

#3235
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ой зря .. Я себе также сделал Что то как траурная каемка получилось Надо было какой то желтый коричневатый дуб брать...

я смотрела. но под цвет выбранного линолеума, не подошел другой цвет.

планировалось тоже все белое, но в итоге вышло как вышло)))

Засветите фото. А то я тоже планирую такие цвета.

фото с дверьми нет, к сожалению. есть только такое, но там цвет плинтусов не совсем хорошо виден. 

a463a864b36e.jpg


  • 0

#3236
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

фото с дверьми нет, к сожалению. есть только такое, но там цвет плинтусов не совсем хорошо виден. 

А у меня ламинат цветом почти как у тебя. Плинтуса и двери белые.
  • 1

#3237
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

фото с дверьми нет, к сожалению. есть только такое, но там цвет плинтусов не совсем хорошо виден. 

А у меня ламинат цветом почти как у тебя. Плинтуса и двери белые.

 

я тоже так хотела) прям мечта моя - белые дубовые двери) 


  • 0

#3238
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Начали делать ремонт, а все рабочие, которых хотели привлечь оказались заняты или больны. Посоветуйте хорошего электрика. Как то имели дело с Игорем (на форумах его советуют). Мастер, конечно, но просит дорого. 50 тыс запросил за проведение 8 розеток. Или это нормальная цена? :confused: 

Просто есть один сосед, нет нет пьет. Но работу делает хорошо. Он за это 20 просил. Но вот "болеет" сейчас 


  • 0

#3239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Хасанова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3240
makintosh_aty

makintosh_aty
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорого очень дорого. Позвоните Малику87016275696 хороший электрик

Начали делать ремонт, а все рабочие, которых хотели привлечь оказались заняты или больны. Посоветуйте хорошего электрика. Как то имели дело с Игорем (на форумах его советуют). Мастер, конечно, но просит дорого. 50 тыс запросил за проведение 8 розеток. Или это нормальная цена? :confused:
Просто есть один сосед, нет нет пьет. Но работу делает хорошо. Он за это 20 просил. Но вот "болеет" сейчас


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.