Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2321
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Если при поиске строительной бригады наткнетесь на следующих двух, то гоните в шею. 

Баха (якобы бригадир) 87013404474, Равшан(у него тоже своя бригада) 87785428500, 87023184422

Не серьезные, безответственные люди, у которых руки растут не из того места. ремонт закончился, теперь у меня стадия переделки их косяков.

 

Хотя нашла по рекомендации. 

у нас в сентябре тоже Баха взял предоплату приличную и исчез.  телефоны вырубил.  телефоны были 8 771 8300822 и 87027122116.   давно вы с ним контачили? вдруг это тот же самый.   Чимкентский товарищ. около 170 рост. среднего телосложения.   лет 35-40.

 

да,он с чимкента, но он узбек. молодой, около 30 лет. у него машина своя, ауди зеленого цвета.


  • 0

#2322
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Друзья, подскажите пжл. где можно приобрести двери из массива дерева, чтобы по разумной цене и приличного качества. Заранее благодарю.

 

Брала в Ульяновских дверях в Бурлине, получается где-то по 75тыс со всей фурнитурой.


  • 0

#2323
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас в сентябре тоже Баха взял предоплату приличную и исчез.  телефоны вырубил.  телефоны были 8 771 8300822 и 87027122116.   давно вы с ним контачили? вдруг это тот же самый.   Чимкентский товарищ. около 170 рост. среднего телосложения.   лет 35-40.
 

 

А почему вы не заявили в органы? Не может же такое оставаться безнаказанным, сколько еще народу пострадает от таких идиотов!  Сажать надо за такие дела. Есть пара бригад, могу контакты скинуть, по крайней мере, делают свою работу хорошо, есть небольшие заморочки, но в целом все нормально.  В будущем - опять прибегну к их услугам.


  • 1

#2324
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

 

А почему вы не заявили в органы? Не может же такое оставаться безнаказанным, сколько еще народу пострадает от таких идиотов!  Сажать надо за такие дела. Есть пара бригад, могу контакты скинуть, по крайней мере, делают свою работу хорошо, есть небольшие заморочки, но в целом все нормально.  В будущем - опять прибегну к их услугам.

 

Ну заяву то накатать не проблема , даже если поругаться её и примут, возникает закономерный вопрос, где и как  искать этих горе строителей? по сотовому телефону? я вас умаляю)))) выкинуть её проще простого да хоть и с симкой)))


  • 0

#2325
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

 

А почему вы не заявили в органы? Не может же такое оставаться безнаказанным, сколько еще народу пострадает от таких идиотов!  Сажать надо за такие дела. Есть пара бригад, могу контакты скинуть, по крайней мере, делают свою работу хорошо, есть небольшие заморочки, но в целом все нормально.  В будущем - опять прибегну к их услугам.

 

Ну заяву то накатать не проблема , даже если поругаться её и примут, возникает закономерный вопрос, где и как  искать этих горе строителей? по сотовому телефону? я вас умаляю)))) выкинуть её проще простого да хоть и с симкой)))

 

 

наверно имеет смысл делать фотографию удостоверения или его самого

просто психологически ему будет сложно кидать вас...

как думаете?



#2326
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

 

 

 

А почему вы не заявили в органы? Не может же такое оставаться безнаказанным, сколько еще народу пострадает от таких идиотов!  Сажать надо за такие дела. Есть пара бригад, могу контакты скинуть, по крайней мере, делают свою работу хорошо, есть небольшие заморочки, но в целом все нормально.  В будущем - опять прибегну к их услугам.

 

Ну заяву то накатать не проблема , даже если поругаться её и примут, возникает закономерный вопрос, где и как  искать этих горе строителей? по сотовому телефону? я вас умаляю)))) выкинуть её проще простого да хоть и с симкой)))

 

 

наверно имеет смысл делать фотографию удостоверения или его самого

просто психологически ему будет сложно кидать вас...

как думаете?

 

Я думаю нужно заключать договор на ремонт с ксерокопией уд личности, или внесением данных работника в этот договор,  если откажется или начнет тянуть, то сразу можно и насторожиться, но все равно если он иногородний то как его искать здесь у нас тут? ведь снимает же жильё 100% а то и может быть живет на объекте, найди такого блин.


Сообщение отредактировал мастер 36: 26.11.2013, 18:39:14

  • 0

#2327
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

наверно имеет смысл делать фотографию удостоверения или его самого просто психологически ему будет сложно кидать вас... как думаете?

 

Верно, хоть что-то иметь от таких, которые Ваши деньги берут (кроме телефона и клички)


  • 0

#2328
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

наверно имеет смысл делать фотографию удостоверения или его самого просто психологически ему будет сложно кидать вас... как думаете?

 

Верно, хоть что-то иметь от таких, которые Ваши деньги берут (кроме телефона и клички)

 

и вот тогда как идея, скидывать фото этих людей в черный список! будет ваще супер


  • 1

#2329
BlackHawk007

BlackHawk007
  • Гость
  • 8 сообщений

Брала в Ульяновских дверях в Бурлине, получается где-то по 75тыс со всей фурнитурой.

 

Спасибо всем за участие, нашел то что искал, двери массив сосны и цвет то что нужно и цена разумная в ламинат центре. теперь осталось найти доборные доски так как размер который мне нужен у них не оказалось.


  • 0

#2330
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

люди, остался таркетовский ламинат, дуб шервуд белый. две пачки. никому не надо?


  • 0

#2331
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

кстати, если кто, вдруг будет ставить себе систему раздвижных дверей, советую обратиться в Hefele (они просто продают систему, не устанавливают, но установка там довольно простая). У меня на 3,6м и 1,6м системы вышли в 30 с копейками тысяч тенге. хотя в других местах по астане, на одну одинарную дверь от 50, на одну двойную от 75 тыщ, т.г.


  • 1

#2332
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

люди, остался таркетовский ламинат, дуб шервуд белый. две пачки. никому не надо?

 

Сдайте туда где брали.


  • 0

#2333
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

кстати, если кто, вдруг будет ставить себе систему раздвижных дверей, советую обратиться в Hefele (они просто продают систему, не устанавливают, но установка там довольно простая). У меня на 3,6м и 1,6м системы вышли в 30 с копейками тысяч тенге. хотя в других местах по астане, на одну одинарную дверь от 50, на одну двойную от 75 тыщ, т.г.

 

3,6 - длина? 1,6 высота или как?


  • 0

#2334
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

кстати, если кто, вдруг будет ставить себе систему раздвижных дверей, советую обратиться в Hefele (они просто продают систему, не устанавливают, но установка там довольно простая). У меня на 3,6м и 1,6м системы вышли в 30 с копейками тысяч тенге. хотя в других местах по астане, на одну одинарную дверь от 50, на одну двойную от 75 тыщ, т.г.

 

3,6 - длина? 1,6 высота или как?

 

это длины профиля для двух проемов. по поводу сдачи ламината, брал на базаре, обратно сразу сказали что не примут...


  • 0

#2335
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


люди, остался таркетовский ламинат, дуб шервуд белый. две пачки. никому не надо?


Сдайте туда где брали.
Остатки ламината пригодятся. Можно обить балкон входную дверь сделать откосы и т.д.
Ну и если покоцаются или намокнут можно заменить. ..

#2336
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

кстати, если кто, вдруг будет ставить себе систему раздвижных дверей, советую обратиться в Hefele (они просто продают систему, не устанавливают, но установка там довольно простая). У меня на 3,6м и 1,6м системы вышли в 30 с копейками тысяч тенге. хотя в других местах по астане, на одну одинарную дверь от 50, на одну двойную от 75 тыщ, т.г.

а это в Астане?


  • 0

#2337
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

а длина у вас какая шкафчиков и столешницы? и столешница будет ли со встроенной раковиной?

у меня получается 1,4 м, в ширину 50. раковина будет под или на столешницу. но раковину я сама покупаю отдельно.

 

 

Мне посчитали столешницу из искусственного камня (Китай), размером 1,5 м Х 0,6 с тремя шкафчиками снизу из ЛДСП (МДФ дороже) с закругленными краями  без мойки 68 тысяч с установкой. 

Вариант второй - шкафы МДФ, с мойкой из камня, с этой же столешницей - 110 тысяч.  

 

Цена кажется адекватная 68 - если хочешь подешевле со своей керамической встраиваемой мойкой, 110 - если хочешь получше, с каменной мойкой от них.

 

дн! можно контакты данной фирмы! спасибо!


  • 0

#2338
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет. Подскажите, где купить гардины хорошего качества по разумной цене? Металлические или деревянные.
  • 0

#2339
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

дн! можно контакты данной фирмы! спасибо!

 

фирма Акжан, их реклама в лифтах и подъездах есть на рекламных щитах, там девушка крупным планом на красном фоне. Контакты есть, на предыдущих страницах. 


  • 0

#2340
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

кстати, если кто, вдруг будет ставить себе систему раздвижных дверей, советую обратиться в Hefele (они просто продают систему, не устанавливают, но установка там довольно простая). У меня на 3,6м и 1,6м системы вышли в 30 с копейками тысяч тенге. хотя в других местах по астане, на одну одинарную дверь от 50, на одну двойную от 75 тыщ, т.г.

а это в Астане?

 

Да, это Астана. На Бейсекбаева 18 находятся они.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 03.12.2013, 11:00:46

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.