Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2281
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД, кто знает где можно подешевле зеркальные панно заказать в виде ромбов, квадратов? Звонила в цех №5 Астанастекломонтаж - просят 40 тыс за квадрат - дорого кажется. Мне нужно 6 квадратов (2Х3) на стену выложить, выходит аж 200 тыс.


  • 0

#2282
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ДД, кто знает где можно подешевле зеркальные панно заказать в виде ромбов, квадратов? Звонила в цех №5 Астанастекломонтаж - просят 40 тыс за квадрат - дорого кажется. Мне нужно 6 квадратов (2Х3) на стену выложить, выходит аж 200 тыс.

 

Есть у меня знакомый который витражи делает, могу поинтересоваться


  • 0

#2283
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Народ, будьте добры подскажите,кто где себе на кухню покупал акриловые мойки ? Билд маркет не предлагать там нету нифига выбора


  • 0

#2284
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ДД, кто знает где можно подешевле зеркальные панно заказать в виде ромбов, квадратов? Звонила в цех №5 Астанастекломонтаж - просят 40 тыс за квадрат - дорого кажется. Мне нужно 6 квадратов (2Х3) на стену выложить, выходит аж 200 тыс.

Зазеркалье  на Абая, Рубин на Бейсекбаева, а еще на Технопарке с цехом номер 5 по соседству еще один цех прям в одном здании с ними и цены более адекватные


  • 0

#2285
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД!

Народ, подскажите, а кто знает где есть хороший выбор рифленого стекла? Стекло нужно для кухонных фасадов.

Еще интересуют кухонный ПВХ цоколь и плинтус(желательно треугольной формы) под алюминий. Нашел только в Мебельщике по Ташенова, но цена чтот завышена...

В целом с выбором мебельной фурнитуры в Астане совсем плохо (( 


  • 0

#2286
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД, кто знает где можно подешевле зеркальные панно заказать в виде ромбов, квадратов? Звонила в цех №5 Астанастекломонтаж - просят 40 тыс за квадрат - дорого кажется. Мне нужно 6 квадратов (2Х3) на стену выложить, выходит аж 200 тыс.

 Здесь посмотрите, мы у них зеркало заказывала и видела на фото у них такие ромбы


  • 0

#2287
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
из-за вас у меня комп завис.. это же тема не для продаж!
  • 0

#2288
Taya81

Taya81
  • Гость
  • 5 сообщений

из-за вас у меня комп завис.. это же тема не для продаж!

Простите, за неудобства; хочется помочь людям в обустройстве жилища  :)


  • 0

#2289
Дизайнер Александр

Дизайнер Александр
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!

Народ, подскажите, а кто знает где есть хороший выбор рифленого стекла? Стекло нужно для кухонных фасадов.

Еще интересуют кухонный ПВХ цоколь и плинтус(желательно треугольной формы) под алюминий. Нашел только в Мебельщике по Ташенова, но цена чтот завышена...

В целом с выбором мебельной фурнитуры в Астане совсем плохо (( 

стекло в Рубине на Бейсекбаева. Фурнитуру посмотрите в Евромаркете на Акжол 30 и в Профи Астана на Жиенкулова 12


  • 0

#2290
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Taya81 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Taya81 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Elty: 15.11.2013, 14:45:51

  • 0

#2291
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Звонила в Зазеркалье и в Акжан  - примерно одинаково считают зеркальное панно из ромбов ( 1,5 х 2,6 ) около 80 тысяч, красота


  • 0

#2292
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Есть у меня знакомый который витражи делает, могу поинтересоваться


Мне можете ответить в личку по цене у вашего знакомого
  • 0

#2293
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Звонила в Зазеркалье и в Акжан  - примерно одинаково считают зеркальное панно из ромбов ( 1,5 х 2,6 ) около 80 тысяч, красота

как у вас обстоят дела с заказом столешницы в с/у? заказали уже? я вот планирую на выходных в евразию по вашей наводке.


  • 0

#2294
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как у вас обстоят дела с заказом столешницы в с/у? заказали уже? я вот планирую на выходных в евразию по вашей наводке.

 

 

Да, сегодня проекты согласовали, договоры подписали - зеркало в ванную на стену втопить - 6000, столешница со шкафом из лдсп (что подешевле) - 63000, и полочки на кухню белые в стенку из гипсокартона 11 штук - 14500. Теперь на зеркальное панно на стену в прихожку придут на точные замеры где-то во вторник-среду -  около 80000 (ромбы 30х30 см).

 

Они, кстати, и витражи изготавливают - видела фото - красиво. Мне кажется, удобно все в одном месте заказывать - там и кухни и прихожки, шкафы, стеклянные дверцы, барные стойки и всякое такое.


Сообщение отредактировал последний герой: 15.11.2013, 23:11:52

  • 0

#2295
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

ДД!

Народ, подскажите, а кто знает где есть хороший выбор рифленого стекла? Стекло нужно для кухонных фасадов.

Еще интересуют кухонный ПВХ цоколь и плинтус(желательно треугольной формы) под алюминий. Нашел только в Мебельщике по Ташенова, но цена чтот завышена...

В целом с выбором мебельной фурнитуры в Астане совсем плохо (( 

стекло в Рубине на Бейсекбаева. Фурнитуру посмотрите в Евромаркете на Акжол 30 и в Профи Астана на Жиенкулова 12

 

Александр, спасибо! Про Рубин не слышал... А вот про ПрофиКЗ вообще забыл...


  • 0

#2296
Дизайнер Александр

Дизайнер Александр
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

ДД!

Народ, подскажите, а кто знает где есть хороший выбор рифленого стекла? Стекло нужно для кухонных фасадов.

Еще интересуют кухонный ПВХ цоколь и плинтус(желательно треугольной формы) под алюминий. Нашел только в Мебельщике по Ташенова, но цена чтот завышена...

В целом с выбором мебельной фурнитуры в Астане совсем плохо (( 

стекло в Рубине на Бейсекбаева. Фурнитуру посмотрите в Евромаркете на Акжол 30 и в Профи Астана на Жиенкулова 12

 

Александр, спасибо! Про Рубин не слышал... А вот про ПрофиКЗ вообще забыл...

 

Профи кз уже давно открылись, а Астана профи недели как три. Они 2 фирмы по одной улице .Там как раз и видел алюминиевые плинтуса и цоколь


  • 0

#2297
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

ДД, кто знает где можно подешевле зеркальные панно заказать в виде ромбов, квадратов? Звонила в цех №5 Астанастекломонтаж - просят 40 тыс за квадрат - дорого кажется. Мне нужно 6 квадратов (2Х3) на стену выложить, выходит аж 200 тыс.

Зазеркалье  на Абая, Рубин на Бейсекбаева, а еще на Технопарке с цехом номер 5 по соседству еще один цех прям в одном здании с ними и цены более адекватные

 

+1 за Технопарк. цены адекватные


  • 0

#2298
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Скажите, кто знает, есть ли какие-то склады, где продают керамогранит. Или магазины. Были в Мастере, 12 месяцев, Мегастрое. Ничего не присмотрели


  • 0

#2299
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите где можно взять со склада ванные угловые фирмы  BANOPERITO. Есть может фирмы поставщики? Смотрела  в Мегастрое, они же есть Эталоне - продавцы звонят на склад, откуда берут, может напрямую можно взять без посредников? 

Нам еще раковина встраиваемая нужна керамическая - на Эталоне в одном месте только 18 тыс., где можно глянуть?

 

Еще камень нашла белый по 1800 за квадрат на Эталоне.


  • 0

#2300
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

+1 за Технопарк. цены адекватные

 

А что именно смотрели, и на что цены адекватные? В технопарке много цехов, там вообще сложно, что-то найти, все так витиевато расположено)))))))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.