Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана [часть 2]Все что касается ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2484

#22272374
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение темы.



ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz
  • 0

#2001
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А из двух комнат три никак не сделать?
  • 0

#2002
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А из двух комнат три никак не сделать?

в 13-14 блоках очень легко. Сносите стену между кухней и коридором, дверь в санузел переносите в коридор, получается кухня-студия. 

 

Вот мой эскиз. В жизни получилось с минимальными отличиями. В дальних комнатах спальни. 

Прикреплённые изображения:

  • Zal_001.jpg
  • Zal_102.jpg
  • Zal_105.jpg

Сообщение отредактировал *Bulik*: 17.11.2015, 13:57:27

  • 1

#2003
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Булик, супер красиво. Видимо с дизайнером делали.
или сами ? если не секрет сколько стоит дизайн и что входит туда ( в личку)
  • 0

#2004
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Прикрепленный файл  Жайлы 2 квр 18 ПР-6.pdf   58,82К   Количество загрузок: 372

 

добрый день, в соседней темке интерьерный дизайн я выкладывала планировку однокомнатной, там накидали несколько вариантов, посмотрите не так давно

Порылась там, но не нашла. Скиньте, пж-та ссылку

 


 

 

У меня однокомнатная, я остановился пока на такой пере планировке, ниче лучшего пока не придумывается, готов выслушать ваши коментарии, советы


  • 0

#2005
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пока тоже остановилась на такой же примерно, хочется всетаки спальное место

Прикреплённые изображения:

  • lolike.jpg

Сообщение отредактировал айдар02: 17.11.2015, 17:26:45

  • 1

#2006
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

пока тоже остановилась на такой же примерно, хочется всетаки спальное место

А вы с какого блока, этажа? Случайно не соседи :rotate:?


  • 0

#2007
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

пока тоже остановилась на такой же примерно, хочется всетаки спальное место

Спасибо, соседи за интересные идеи обустройства нашего долгожданного жилья):


  • 0

#2008
ereke1967

ereke1967
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name="айдар02" post="33252517" timestamp="1447733740"]

добрый день, в соседней темке интерьерный дизайн я выкладывала планировку однокомнатной, там накидали несколько вариантов, посмотрите не так давно[/quъote]
Не понял. В какой соседней теме? Отпр. планировку еще раз или ссылку.
  • 0

#2009
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

тема интерьерный дизайн, в этой же ветке недвижимость почитайте - там много интересного

Прикреплённые изображения:

  • lolike1.jpg
  • lolike2.jpg
  • file23549245291.jpg

  • 1

#2010
Adil001

Adil001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте,

У меня такая ситуация , мне в  ПКСК сказали что моя квартира стала больше на 5 квдрт  и я должен заплатить за это 140,000 тенге ! 

 

У меня вопрос, у кого нибудь есть подобная ситуация ? 


  • 0

#2011
keit20.05

keit20.05
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, я с 11 блока квартира 153. Есть ли идеи 3 х комнатной квартиры? Надо бы встретится с соседями 11 блока и обсудить люки, остекление. Кв 154 когда появитесь на квартире хотелось обсудить кое что)))
  • 0

#2012
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Здравствуйте,

У меня такая ситуация , мне в  ПКСК сказали что моя квартира стала больше на 5 квдрт  и я должен заплатить за это 140,000 тенге ! 

 

У меня вопрос, у кого нибудь есть подобная ситуация ? 

 

так вам радоваться надо. посмотрите сколько сейчас в среднем стоит квадратный метр в новостройке


  • 0

#2013
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте,

У меня такая ситуация , мне в  ПКСК сказали что моя квартира стала больше на 5 квдрт  и я должен заплатить за это 140,000 тенге ! 

 

У меня вопрос, у кого нибудь есть подобная ситуация ? 

Да, такая ситуация у всех. Если увеличение - то вы доплачиваете, если уменьшение - то вам ничего не компенсируют. Мне, например, надо будет доплатить 12 000 тенге за превышение площади  на 0,15 кв.м


  • 0

#2014
Adil001

Adil001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте,

У меня такая ситуация , мне в  ПКСК сказали что моя квартира стала больше на 5 квдрт  и я должен заплатить за это 140,000 тенге ! 

 

У меня вопрос, у кого нибудь есть подобная ситуация ? 

Да, такая ситуация у всех. Если увеличение - то вы доплачиваете, если уменьшение - то вам ничего не компенсируют. Мне, например, надо будет доплатить 12 000 тенге за превышение площади  на 0,15 кв.м

СПАСИБО 

А возможно ли 5 м2 - У КОГО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ  ??? 


  • 0

#2015
Tanya-Hd

Tanya-Hd
  • Гость
  • 32 сообщений

В-общем, полторы недели каждый день появляюсь в нашем доме. Приехали ремонт делать единицы, никто кроме Сауле и более активных единиц, делающих ремонт, не теребит и не торопит ПКС/Серт/Астанастройинвест/КСК. А те, видя что приехали единицы из трехсот, думают, что особо можно не торопиться, делают всё очень медленно и неохотно. Лифты не подключены, нет основного подключения к электроэнергии, разумеется нет и воды с отоплением. Покидая сегодня вечером наш безжизненный и пустой дом я понял, что квартиры особо народу-то и не нужны. Все чего-то ждут как всегда, никто ничего не требует, такое ощущение, что все остальные купили квартиры для перепродажи и никогда сами сюда жить не приедут. Вроде трансформаторы готовы, трубы подведены, даже счетчики кроме электроэнергии уже у всех стоят. А там не торопятся, бумаги какие-то не хотят подписывать. А зачем? Ради нескольких приехавших ремонтироваться, которым просто жить негде? И вправду, зачем ради нескольких вводить целый ЖК в полноценную эксплуатацию? Это же просто убыточно. В очередной раз всё перенесли на следующую неделю, но я бы сам на их месте так и тянул бы время, всё равно никто заселяться не торопится...

Я бы тоже с удовольствием начала ремонт, но при отсутствии отопления, воды, света счетчиков эл.энергии не представляю как это можно начать. У нас кстати, щели в балконной двери 1 см не закрывается, к кому обратиться не подскажете?


  • 0

#2016
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

Здравствуйте,

У меня такая ситуация , мне в  ПКСК сказали что моя квартира стала больше на 5 квдрт  и я должен заплатить за это 140,000 тенге ! 

 

У меня вопрос, у кого нибудь есть подобная ситуация ? 

Да, такая ситуация у всех. Если увеличение - то вы доплачиваете, если уменьшение - то вам ничего не компенсируют. Мне, например, надо будет доплатить 12 000 тенге за превышение площади  на 0,15 кв.м

СПАСИБО 

А возможно ли 5 м2 - У КОГО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ  ??? 

 

Если я не ошибаюсь, то 1 кв.м оценен в 80 000 тенге, поэтому у вас либо не 5 м превышение, либо не 140 000 доплата. Если 5 м, то вам надо доплатить 400 000 тенге. А на сумму  140 000 тенге превышение получается 1,75 м. 


  • 1

#2017
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


В-общем, полторы недели каждый день появляюсь в нашем доме. Приехали ремонт делать единицы, никто кроме Сауле и более активных единиц, делающих ремонт, не теребит и не торопит ПКС/Серт/Астанастройинвест/КСК. А те, видя что приехали единицы из трехсот, думают, что особо можно не торопиться, делают всё очень медленно и неохотно. Лифты не подключены, нет основного подключения к электроэнергии, разумеется нет и воды с отоплением. Покидая сегодня вечером наш безжизненный и пустой дом я понял, что квартиры особо народу-то и не нужны. Все чего-то ждут как всегда, никто ничего не требует, такое ощущение, что все остальные купили квартиры для перепродажи и никогда сами сюда жить не приедут. Вроде трансформаторы готовы, трубы подведены, даже счетчики кроме электроэнергии уже у всех стоят. А там не торопятся, бумаги какие-то не хотят подписывать. А зачем? Ради нескольких приехавших ремонтироваться, которым просто жить негде? И вправду, зачем ради нескольких вводить целый ЖК в полноценную эксплуатацию? Это же просто убыточно. В очередной раз всё перенесли на следующую неделю, но я бы сам на их месте так и тянул бы время, всё равно никто заселяться не торопится...

Я бы тоже с удовольствием начала ремонт, но при отсутствии отопления, воды, света счетчиков эл.энергии не представляю как это можно начать. У нас кстати, щели в балконной двери 1 см не закрывается, к кому обратиться не подскажете?
Тут порочный круг - людей у дома нет, а значит и нечего торопиться. И наоборот, ничего нет, поэтому и людей нет. Опять в очередной раз перенесли всё на следующую неделю. Так это может продолжаться месяцами ещё.
  • 0

#2018
Сосед_14 блок

Сосед_14 блок
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! устали каждый день ходить и ловить ответственных... 


  • 0

#2019
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! устали каждый день ходить и ловить ответственных... 

Скажите, что-нибудь известно по поводу подключения воды, тепла?


  • 0

#2020
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Перенесли в очередной раз "на следующую неделю".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.