Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана [часть 2]Все что касается ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2484

#22272374
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение темы.



ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz
  • 0

#2481
edmundovich

edmundovich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте . Добавьте меня в группу. WhatsApp +77026133179  Мурат. Подскажите какие документы и куда нужно нести чтоб оформить квартиру?


  • 0

#2482
Дина Буганова

Дина Буганова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Добавьте меня в группу в WhatsApp. +77015632885 Дина. 10 блок
  • 0

#2483
zhanik28

zhanik28
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Если можно добавьте пожалуйста в группу в WhatsApp +77771122609 2 блок. Жанна Заранее Спасибо)

Сообщение отредактировал zhanik28: 06.01.2018, 01:45:02

  • 0

#2484
platinum_bro

platinum_bro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добавьте пожалуйста в группу +77000858483, 273/4 10 блок
  • 0

#2485
Lisa Patrikeevna

Lisa Patrikeevna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предлагаю самим создать своё КСК и из своих выбрать председателя,наверняка кто-то без работы сидит,пусть обучится,да и сами поможем...Ничего сложного в организации КСК нет...будем толпой решать все расходы и перенимать опыт у других...А так на нас будут стараться нажиться чужие...и повышать тарифы потом...Этот КСК вообще в жопу послать надо-они уже себя показали: ничего не решали,не дозвониться,не найти,футболили...а уже свою жадность показывают по целевым...По обслуживанию сантехоборудования,электрики,лифтов может  дешевле заключить договора с фирмами,пусть садят нас на обслуживание,мониторят, а не держать дармоедов на зарплате.Охрану исключить ,максимально  перевести на видеоконтроль и сигнализацию (тоже может дешевле договор заключить с охранной фирмой)...По системам отопления,вентиляции,водопровода и канализации я ,например,могу помочь-я инженер-проектировщик...
Кроме того,у нас имеются много пустующих техпомещений,по которым надо разобраться по их пригодности для сдачи в аренду.Получив прибыль от этого,мы существенно можем снизить  целевые расходы...


Здравствуйте!не могли бы Вы со мной связаться.87475011011.Я бы хотела узнать о той проблеме с дольщиками и стройкой подробнее!и фигуранты снова те же!а вы владеете информацией.Очень прошу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.