Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

смущают немного эти вставки в пятке. Ведь если лопнет, то все капец.. эффекта амортизации не будет. (

не лопнет, раньше подошва до вставки сносится. проверенно


специально шоркали? ))
  • 0

#1402
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

да нет...походка такая косолапая, и много хожу


  • 0

#1403
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

да нет...походка такая косолапая, и много хожу


а в целом, для бега они как?
  • 0

#1404
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

да все они фиолетовы ))) но я беру только адидас, заглядываюсь на асикс, и пуму больше брать не буду (не видел у нас хороших моделей)

Найк в игнор ))


  • 0

#1405
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

для бега чаще всего рекомендуют Асикс и Адидас.

Очень интересна модель пауерблейд (по-моему) от Адидас (фотка от Пять копеек выше).

Если кто-нить опробует, отпишитесь тут плиз, по ощущениям от тест-драйва :-)


  • 0

#1406
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

для бега чаще всего рекомендуют Асикс и Адидас.

Начитавшись Мураками на зиму вот такие Mizuno WAVE PRECISION 13 по интернету приобрел.Тоже хорошая беговая обувь у них.

images.jpg


Сообщение отредактировал Gludens: 28.12.2013, 11:01:28

  • 0

#1407
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Други,

Юзаю программку Найк ранниг на айфоне. Уже три раза ловил глюк: бежишь по известному маршруту, он сообщает каждый километр, называе скорость, а потом ррраз - и выдает, что ты пробежал вместо 200 метров километр. Потом смотришь на треккинге - ветвь перпендикулярно в сторону, и пунктиром - обратно. Все бы ничего, но это перевирает среднюю скорость, сильно ее завышая. А программка такая, что все время заставляет бежать быстрее, и расстраивается, когда ты не можешь. 

Что это может быть? Гонит GPS, или телефон коннектится к знакомому вайфаю (офис и ресторан недалеко от маршрута)...


  • 0

#1408
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

да все они фиолетовы ))) но я беру только адидас, заглядываюсь на асикс, и пуму больше брать не буду (не видел у нас хороших моделей)
Найк в игнор ))


Хм....задумался конечно!
Но, брать буду! )))
  • 0

#1409
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Други,

Юзаю программку Найк ранниг на айфоне. Уже три раза ловил глюк: бежишь по известному маршруту, он сообщает каждый километр, называе скорость, а потом ррраз - и выдает, что ты пробежал вместо 200 метров километр. Потом смотришь на треккинге - ветвь перпендикулярно в сторону, и пунктиром - обратно. Все бы ничего, но это перевирает среднюю скорость, сильно ее завышая. А программка такая, что все время заставляет бежать быстрее, и расстраивается, когда ты не можешь. 

Что это может быть? Гонит GPS, или телефон коннектится к знакомому вайфаю (офис и ресторан недалеко от маршрута)...

У меня гармин возле высотных зданий искажение иногда дает.

Вот что нашел в интернет:

Ошибки многолучевости можно одновременно отнести и к категории ошибок, связанных с распространением навигационного GPS сигнала, и к ошибкам GPS приемника. Ошибка многолучевости связана с переотражением навигационного сигнала от близкорасположенных объектов – зданий, металлических конструкций, деревьев и т.п. В результате этого эффекта время распространения отраженного сигнала превышает время «прямого» сигнала. Если уровень переотраженного сигнала выше уровня «прямого» сигнала, то происходит ошибочный «захват», и в результате, вносится ошибка в вычисления расстояния до спутника.

  • 0

#1410
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

У меня гармин возле высотных зданий искажение иногда дает.  
 

Да нет там высоток вокруг, это - переферия астанинской набережной. Но, есть участки рядом с высотками, и там все ок. Загадко)))


  • 0

#1411
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Джек Воробей, а в чем вы на ногах бегаете зимой? Хочется побегать со всеми 1 января, но страшно поскользнуться


  • 0

#1412
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

в адидасе

http://www.sportsche...-herren/680465/


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 28.12.2013, 17:32:29

  • 0

#1413
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Если кто-нить опробует, отпишитесь тут плиз, по ощущениям от тест-драйва :-)

в лом за 250 баков тестдрайвить ))

Юзаю программку Найк ранниг на айфоне.

фуфло ваш айфон ))) сорри за прямоту

Найк в игнор

не нравится что у найков и рибоков носок в ноль уходит по толщине


  • 0

#1414
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

цена на них с доставкой у вас выходит в 5.95 +10.00 +124.95 = 140 евро!!

здесь

http://www.ebay.com/... 3&rt=nc&_dmd=1

с доставкой из Англии 71 доллар!

Шикуете однако ))


  • 0

#1415
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

вот такое хочу...придет все добро которое назаказывал на ebay наверно расскошелюсь с нового года.

$T2eC16h,!)IFId7BtdCbBSMdbkNubw~~60_57.J

Равномерная, солидная подошва, широкая передняя часть для равновесия, для зимы немаркие и не совсем тонкие сеточки

Вот здесь с разных сторон фоты

81BH1AaXZ6L._SL1500_.jpg

71QOz8cjoTL._SL1500_.jpg

71rw1jiR-xL._SL1500_.jpg

81zwC5hwvQL._SL1500_.jpg

81uzNbkiodL._SL1500_.jpg

81kSEyP4T0L._SL1500_.jpg

 

81F%2BoLvwjLL._SL1500_.jpg

 

Подделок только сейчас много везде в интернет магазинах...народ в комментах жалуется

 

 


  • 1

#1416
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Начитавшись Мураками на зиму вот такие Mizuno WAVE PRECISION 13 по интернету приобрел.Тоже хорошая беговая обувь у них.

где брали?


  • 0

#1417
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

Начитавшись Мураками на зиму вот такие Mizuno WAVE PRECISION 13 по интернету приобрел.Тоже хорошая беговая обувь у них.

где брали?

 

на амазоне есть разные модели

вчера разглядывала

тоже после Мураками хочу их))


  • 0

#1418
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Юзаю программку Найк ранниг на айфоне. фуфло ваш айфон ))) сорри за прямоту
 

Не относитесь к этому серьезно, это всего лишь игрушка))). Мне не нужно точно мерить маршруты, я сам с собой соревнуюсь)))


  • 1

#1419
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

Юзаю программку Найк ранниг на айфоне. фуфло ваш айфон ))) сорри за прямоту
 

Не относитесь к этому серьезно, это всего лишь игрушка))). Мне не нужно точно мерить маршруты, я сам с собой соревнуюсь)))

 

согласен, программки вполне хватает для любителей бега, при чем можно пользоваться разными, куча всяких есть. я для бега тоже пользуюсь найкранинг, для велозаездов другими программками, а то что "фуфло" можно поспорить, большинство тех у кого айфон могут позволить разные жыпыэснавигаторы, но не всем это надо!!  :cool:  

пы.сы. в этом году состоится новогодний забег - когда, где, можно ссылку?


  • 0

#1420
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

пы.сы. в этом году состоится новогодний забег - когда, где, можно ссылку?

Я собираюсь сам себе новогодний забег устроить, завтра, полумарафон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.