Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
пробежалсяUntitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg

Сообщение отредактировал Пять копеек: 13.05.2013, 21:53:02

  • 2

#842
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Кок-тюбе - аномальное место. Мне почему-то туда бежать вторым заходом легче, чем первым.
  • 0

#843
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД! Подскажите выбор спортивной обуви влияет как то на бег, результаты? Хотел бы по утрам начать бегать.
Если что то не так написал пжл не пинайте. По аватарке видно, что я плаванием занимаюсь, не бегом.
  • 0

#844
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

ДД! Подскажите выбор спортивной обуви влияет как то на бег, результаты? Хотел бы по утрам начать бегать.
Если что то не так написал пжл не пинайте. По аватарке видно, что я плаванием занимаюсь, не бегом.

Конечно влияет. Подбирать надо тщательнее. А то я как-то выбрал себе кроссовки, через три месяца в районе пятки была дырка, насквозь.
  • 0

#845
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Рекомендуйте пжл что нибудь и магазин.
  • 0

#846
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Магазин Мерей, на Райымбека и Суюнбая. Вменяемые цены. Берите обувь так, чтобы в шерстяном носке, или в двух носках, было в самый раз. Все остальнео можно подрегулировать шнурками. Начинайте бегать трусцой, почти пешком и пребудет с вами счастье
  • 0

#847
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
не видели в городе в продаже тайтсы летние? тропинки заросли уже
что еще есть дышащее?
  • 0

#848
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений
в адидасе в меге были тайтсы, в найке в дисконт-центре тоже
  • 0

#849
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Рекомендуйте пжл что нибудь и магазин.

обувь надо тщательно подбирать - беговые модели. Если применить научный подход :) то есть несколько разновидностей беговой обуви: stability (нужны если при приземлении стопа во внутрь прогинается - посмотрите на подошву на туфлях, с какой стороны больше изношена - это назывется pronation), coushioing (хорошо амортизируют), neutral. Названия могут незначительно отличаться, но суть одна. обзоры можно почитать в журнале runnersworld.com и runningshoesguru.com
  • 0

#850
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Не морочьте пловцам голову )) все приходит с опытом. Им главное чтобы резиновая шапочка не давила :rotate:
  • 1

#851
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
СПС за информацию. Сегодня сдавал тест 3 000 метров. Уложился в 14 мин 44 сек. Учитывая что мне 35 лет по нормативу это отлично. Удивляюсь себе. Не бегаю ведь вообще.
Но бегать хочу по утрам. Проблемы с ускорением при плавании. Плавать то могу долго и далеко но вот быстро никак. Руки работают, легкие слабоваты.
Буду ориентироваться на "дышащую" обувь. СПС еще раз комрады.

Может кто есть с Астаны проживающий на левом берегу? Бегать одному ведь это нужна огромная сила воли ))

Сообщение отредактировал BodyMaker: 15.05.2013, 19:44:00

  • 0

#852
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
для меня бег как секс.. на любом стадионе, бегу и получаю огромное удовольствие
  • 1

#853
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
циклично на ветке обсуждается целесообразность поиска напарников для пробежек))

Пять копеек, что-то вы стали реже выкладывать свои маршруты, - они вдохновляют
  • 0

#854
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да вон вверху висит наторенный маршрут, через пару неделек можно в горы выбираться
только вот набегался с сумкой до плантарного фасциита, теперь могу только нелегке бегать, зализываю раны ))
с деффками надо бегать однозначно ))) вдохновляет тоже однозначно :rotate:
  • 0

#855
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

с деффками надо бегать однозначно ))) вдохновляет тоже однозначно :rotate:

Только надо чтобы деффки по физухе были либо примерно одинаковы с тем мужчиной (мужчинами) кто с ними бежит, либо сильнее. Лучше чтобы были сильнее ( всмысле бега), тогда будет хорошо.
  • 0

#856
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

СПС за информацию.

я часто про бег читаю тут
http://runner.lifehacker.ru/
часто бывают интересные статьи

#857
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Только надо чтобы деффки по физухе были либо примерно одинаковы с тем мужчиной (мужчинами) кто с ними бежит, либо сильнее. Лучше чтобы были сильнее ( всмысле бега), тогда будет хорошо.

Чепуху вы батенька несете ))) Если хотите чтобы кто то бегал быстрее вас купите собаку :D Она еще и бегать быстрее вас должна ...
  • 0

#858
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Только надо чтобы деффки по физухе были либо примерно одинаковы с тем мужчиной (мужчинами) кто с ними бежит, либо сильнее. Лучше чтобы были сильнее ( всмысле бега), тогда будет хорошо.

Чепуху вы батенька несете ))) Если хотите чтобы кто то бегал быстрее вас купите собаку :D Она еще и бегать быстрее вас должна ...

Это не чепуха. Это как бы одно из правил тренировки, что тренироваться желательно с тем, кто или наравне, или сильнее. Тянуться нужно за теми, кто сильнее.
Вот скажите, какой смысл бегать с деффкой, если она бежать не может наравне. Вот я к примеру могу без напряга пробежать с Новой Площади до Бутаковки и обратно. Если деффка не может за мной, то она мне как напарник при беге не нужна, иначе она потянет меня вниз и мои результаты ухудшаться, так как придётся бежать с её скоростью. В таком случае лучше бегать одному, а ею уже отдельно заниматься, её физухой.

Сообщение отредактировал DSG: 15.05.2013, 23:53:43

  • 0

#859
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg
  • 0

#860
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Вчера после пробежки, заболела внешняя сторона колены...((
А всего то, до бутаковки сбегал, от ЦС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.