Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
To ASolo: Глянь в списке № 46 - 1:32.43. Это не ты (№2647)?
От занятого места для реальной картины надо отнять 28 участников, бежавших 9км, и добавить победителя, которого в списке нет. Итого минус 27.
Максут Жумаев тоже в списке есть - 155ый, время 1:57.37.

Сообщение отредактировал zhuk: 02.05.2013, 15:43:14

  • 0

#822
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Теперь порядок :)
Насчет организации беру свои слова обратно
:beer:
  • 1

#823
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Я бы пожелал все же, номера для участников каждой из дистанций делать разных цветов и на медалях в следующем году, указывать км дистанцию.
  • 0

#824
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Доброго времени суток! Решил заняться бегом, но столкнулся с такой проблемой, не могу найти обувь)))) Просто размер не очень популярный - 47 - 48(в зависимости от производителя) а все кроссовки которые у меня есть, либо впритык, либо жмут и бег превращается в испытание)))) Раньше я обувь во Дворце Спорта покупал, там отдел был специализирующейся на больших размерах, но их разогнали из -за реставрации... Не подскажете, где можно приобрести кроссовки такого размера? Мерил в адидасе, все маленькие... Может есть тут кто нибудь с похожей проблемой?
  • 0

#825
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Доброго времени суток! Решил заняться бегом, но столкнулся с такой проблемой, не могу найти обувь)))) Просто размер не очень популярный - 47 - 48(в зависимости от производителя) а все кроссовки которые у меня есть, либо впритык, либо жмут и бег превращается в испытание)))) Раньше я обувь во Дворце Спорта покупал, там отдел был специализирующейся на больших размерах, но их разогнали из -за реставрации... Не подскажете, где можно приобрести кроссовки такого размера? Мерил в адидасе, все маленькие... Может есть тут кто нибудь с похожей проблемой?

Попробуте посмотреть на Центральном стадионе, вход с Сатпаева, там был магазин чисто для спортсменов, были ОГРОМНЫЕ кроссовки Асикс. Если они еще живы. Ну и интернет в помощь. sportcheck.de
  • 0

#826
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В Мере есть все, нафик на буржуйский сайтах шопится ))
  • 0

#827
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений

Я бы пожелал все же, номера для участников каждой из дистанций делать разных цветов и на медалях в следующем году, указывать км дистанцию.


Поддерживаю, но мне друг, который бежал в прошлом году сказал что тогда номера различались по цвету в зависимости от дистанции.
  • 0

#828
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати, народ, кто нибудь слышал про "Ежегодный Медеуский марафон" ?
  • 0

#829
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
всем привет!
скажите, в ваших городах нужно оплачивать возможность побегать по центральному (или не центральному)))) стадиону?
сегодня впервые меня занесло на стадион и в самом разгаре)) какое-то чудо стало интересоваться оплатой
  • 0

#830
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений
Смотря какой стадион конечно, но насколько я помню - никогда не приходилось платить за то, чтобы побегать
  • 0

#831
XXN

XXN
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, народ, кто нибудь слышал про "Ежегодный Медеуский марафон" ?

Вот нашла http://vse.kz/topic/...g/page__st__240, написано, что будет 16 июня

  • 0

#832
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

В Мере есть все, нафик на буржуйский сайтах шопится ))

В Мерее?
  • 0

#833
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


В Мере есть все, нафик на буржуйский сайтах шопится ))

В Мерее?


вот тут. только не представляю 47 размер...недвно на себя брал сапоги резиновые 43 го размера
Но в Мерее вроде есть шанс найти экстремальные размеры в дискаунт центре адидас

А еще есть магазин для больших людей на Джандосова-Ауэзова, прямо на углу, только я туда давно не заходил, но года 4 назад там действительно были не кроссовки, а каравеллы!! :rotate:В
Вот еще что то
а это просто гугловодство мое

Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.05.2013, 23:53:39

  • 0

#834
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот нашла http://vse.kz/topic/...g/page__st__240, написано, что будет 16 июня


оооо, спасибо большое
  • 0

#835
RunnerKZ

RunnerKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
На марафоне в медеу не будет таких медалей как на Благотворительном недавно так что там потому-что бабла нет! спонсоров!
  • -1

#836
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На марафоне в медеу не будет таких медалей как на Благотворительном недавно так что там потому-что бабла нет! спонсоров!

медали не главное, мы же не профи, для себя бегаем.
будет хорошо если будет много бегать людей, там где много людей спонсоры сами появятся.

вчера что-то еще было в парке 28 панфиловцев, много людей с номерами бегало. заранее знал бы, тоже побегал

#837
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Народ, а кто-нибудь бегал на "Динамо", который на Шевченко?
Сегодня пошёл впервые в этом году побегать, оказывается они подняли входную плату до 300 тенге. Ничего не делают, дорожки убитые - с какого хера цену подняли? Написать надо вопросецы ведомству, коллективное.
  • 0

#838
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Народ, а кто-нибудь бегал на "Динамо", который на Шевченко?
Сегодня пошёл впервые в этом году побегать, оказывается они подняли входную плату до 300 тенге. Ничего не делают, дорожки убитые - с какого хера цену подняли? Написать надо вопросецы ведомству, коллективное.


так вроде если ты переодеваешься и душем пользуешься, то вроде как всегда так было.
  • 0

#839
Mura-mura

Mura-mura
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, а кто-нибудь бегал на "Динамо", который на Шевченко?
Сегодня пошёл впервые в этом году побегать, оказывается они подняли входную плату до 300 тенге. Ничего не делают, дорожки убитые - с какого хера цену подняли? Написать надо вопросецы ведомству, коллективное.

вроде 150 тенге вход 300 душ и того 450 тенге?
  • 0

#840
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вроде 150 тенге вход 300 душ и того 450 тенге?

Душем и раздевалкой никогда не пользовался, платили 100 тенге и бегали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.