Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Я хочу чтобы был пистолет, максимально похожий на настоящий. И кобуру к нему.

А  летом - в трусах и портупее? :) 


  • 1

#3682
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

 

Бомбачки "Чёрная смерть" пойдёт?

 

По маркам не знаю. Чем громче, тем эффективнее.


  • 0

#3683
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А летом - в трусах и портупее? :)

Летом под майкой будут.


  • 0

#3684
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

 

Я хочу чтобы был пистолет, максимально похожий на настоящий. И кобуру к нему.

А  летом - в трусах и портупее? :)

 

Они и продаются практически копиями. У меня чизетта, относительно компактный, просто в карман куртки помещается, 16и зарядный.

По поводу лета и портупеи - надеюсь, что к летнему сезону у собачек уже выработается рефлекс, что кидаться не стоит. Маршрут один и тот же, собаки тоже.

Кстати, сначала хотел взять просто пневмат. Но посмотрел у друга - можно и убить нафиг. А жалко животин, хоть и дурные. По большому счёту хозяева виноваты а не они. Один всё-таки понял человеческий язык, закрыл все дырки в заборе, теперь из-за забора на дерьмо исходят...


  • 0

#3685
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

На некоторых петардах сейчас уже и маркировку ставят - средство для отпугивания животных.

А вот с перцовыми баллончиками сложнее. У меня не получилось. Только себя траванул.


  • 0

#3686
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Не, я не готов в собак стрелять. Они хорошие. А за хозяина - посадят  :idea:


  • 0

#3687
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

мда.......:-) развеселили :-) ...... наверно нужно бегать в полной военной выкладке :-) ......и автомат на перевес :-) ......не ну правда...мне так при беге мешает да же сумка на поясе...если там телефон ключи и ещё что нибудь......а тут пекаль :-) ......бомбочки да......но как уже верно подмечено не все срабатывают :-) ......в общем ладно......встречу собаку...сам покусаю её :-) всем спасибо :-)


  • 0

#3688
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

мда.......:-) развеселили :-) ...... наверно нужно бегать в полной военной выкладке :-) ......и автомат на перевес :-) ...

Это даже не шутка, это правда. Обстановка у нас криминальная. Я домой когда возвращаюсь с пробежки, у меня есть выбор: либо пойти вдоль освещённой улицы, возле большого магазина, где постоянно кто-то тусуется, либо мимо домов, где темно. А возле этого большого магазина недавно охранника зарезали из-за бутылки пива.

И я когда бегу, стараюсь толпу подальше оббегать, потому как не исключены провокации. Отморозков у нас много.


  • 1

#3689
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД!!!

Кто живет на набережной в Астане?

Может быть вместе бы по вечерам бегали?)))


  • 0

#3690
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
мда.......:-) развеселили :-) ...... наверно нужно бегать в полной военной выкладке :-) ......и автомат на перевес :-) ...

Это даже не шутка, это правда. Обстановка у нас криминальная. Я домой когда возвращаюсь с пробежки, у меня есть выбор: либо пойти вдоль освещённой улицы, возле большого магазина, где постоянно кто-то тусуется, либо мимо домов, где темно. А возле этого большого магазина недавно охранника зарезали из-за бутылки пива.

И я когда бегу, стараюсь толпу подальше оббегать, потому как не исключены провокации. Отморозков у нас много.

 

Выходит по темной улице безопасней? )))

Бегаю с утра, отморозки в это время спят )))


  • 0

#3691
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Выходит по темной улице безопасней? )))

Безопасней будет если бегом, до дома, по тёмной улице.


  • 0

#3692
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

мда.......:-) развеселили :-) ...... наверно нужно бегать в полной военной выкладке :-) ......и автомат на перевес :-) ...

Это даже не шутка, это правда. Обстановка у нас криминальная. Я домой когда возвращаюсь с пробежки, у меня есть выбор: либо пойти вдоль освещённой улицы, возле большого магазина, где постоянно кто-то тусуется, либо мимо домов, где темно. А возле этого большого магазина недавно охранника зарезали из-за бутылки пива.

И я когда бегу, стараюсь толпу подальше оббегать, потому как не исключены провокации. Отморозков у нас много.

 

Выходит по темной улице безопасней? )))

Бегаю с утра, отморозки в это время спят )))

 

Бегаю очень с утра......в 5 начало шестого....мимо общаг :-) .....ребятишки гуляют :-) меня больше бродячие собаки беспокоют :-)


  • 0

#3693
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

..ребятишки гуляют :-) меня больше бродячие собаки беспокоют :-)

Их главное сзади не подпускать. Собаки любят сзади за ноги кусать.  Там не сколько больно сколько потом бегать прививки от бешенства ставить, штаны прокушенные зашивать. Как слышал прививка не один раз ставится, а раза 2 или 3 с промежутком времени.


  • 0

#3694
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

прививка не один раз ставится

Это не прививка. Вакцина иммуноглобулина.  


  • 0

#3695
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Завсегдатай 127 сообщений ДД!!! Кто живет на набережной в Астане? Может быть вместе бы по вечерам бегали?)))

Вам для результатов или так, для души?


  • 0

#3696
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Бегаю с утра, отморозки в это время спят )))

Не факт, некоторые только в самом разгаре праздника. По весновке в 6-7 утра пару раз встречала толпу такую, один хотел броситься и умереть другие его пытались остановить а третьи между собой дрались и кидались бутылками.. Представление не для слабонервных.  


  • 2

#3697
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Что касается бродячих собак. Ситуация и правда очень неприятная и опасная. 

Когда 2-3 соб еще нормально и решимо, но когда их 5-7 это довольно страшно. 

Бегала я со своей собакой как-то, напала на нас стая таких собак, кстати не маленькие вовсе а крупненькие. 

Я за свою больше всего боялась.. А они и на нее и на меня нападали. Благо пацаны сзади шли и помогли их разогнать.. 

Мне одна женщина дрессировщица посоветовала брать с собой электрошокер.. Если честно не думаю что это особо эффективно. 

* Кстати всем привет :hi:  :)  :D


  • 0

#3698
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Тоже хочу начать бегать. Но мне не с кем. А я так хочу похудеть.

И почему когда немного физически позанимаешься - испытываешь больше не физическое утомление, а нервное.


  • 0

#3699
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

вот многие пишут что нужен компаньён......для бега......вот расскажите в чём "изюм" ? я вот например когда бегу ...... точно разговаривать не смогу......так зачем нужен партнёр ?


  • 0

#3700
Amir Akhmetzhanov (Rayberry)

Amir Akhmetzhanov (Rayberry)
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Физкульт-привет вам господа бегуны!)
Я бы хотел у вас попросить дельного совета по поводу выбора кроссовок для начинающего бегуна, чтобы были не сильно дорогими)

 

В лимпопо на сейфуллина взял по акции Saucony Grid Cohesion 5 за 6 000 тенге. Очень удобно, не сколько, недорого. Здесь обзор, обратите внимание на комменты: http://www.gearshout...-mizuno-i-joma/

 

Благодарю за наводку, приобрел их по той же цене (черненькие) и они, ну просто офигенные по сравнению с тем китайским шлаком, в котором я бегал раньше =/

 

Кстати, хотел бы спросить, много ли у нас народу бегает в тайтсах? Просто я хз, вроде с шортами одеваю, а люди как-то косо смотрят))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.