Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Раньше на этих подъемах зимой не умолкал детский смех и визг, было полно народу с санками, клеёнками и просто так.
А сейчас только бродячие собаки да одинокие бегуны. Всё со страшной силой делается для укрепления массового здоровья ! :faceoff:


  • 1

#3542
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Сегодня пробежался до перекрестка на Каменском Плато.

От верхней точки новой дороги до срытого бугра пришлось потоптаться. Там завалилось два дерева прямо на дорогу. Дальше накатанная колея.

На новой дороге лыжники уже набили "елочку", а на крутых участках даже "лесенку". Горка оживает.


  • 0

#3543
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сегодня пробежался до перекрестка на Каменском Плато.

От верхней точки новой дороги до срытого бугра пришлось потоптаться. Там завалилось два дерева прямо на дорогу. Дальше накатанная колея.

На новой дороге лыжники уже набили "елочку", а на крутых участках даже "лесенку". Горка оживает.

Видел Вас, по-моему. Где-то в 6.20. Вы были?


  • 0

#3544
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Не знаю. Я из дому выбежал в 6:00. В 6:20 должен был пересекать поле.

Завтра должна получиться хорошая пробежка. На утро обещают ясное небо с луной.


  • 0

#3545
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Сегодня классно побегал.

Все дорожки на трамплинах заратрачили. Бегалось лучше чем по тротуарам.

Да еще чистый воздух и полная луна - вообще кайф.


  • 0

#3546
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет всем,

заядлые бегуны все вверху..есть кто-нибудь в нижней части города? Бегать люблю, летом по-утрам, сейчас иногда вечерами.


  • 0

#3547
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Привет всем,

заядлые бегуны все вверху..есть кто-нибудь в нижней части города? Бегать люблю, летом по-утрам, сейчас иногда вечерами.

Вы тоже хотите в верхней части города бегать?


  • 0

#3548
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Привет всем,

заядлые бегуны все вверху..есть кто-нибудь в нижней части города? Бегать люблю, летом по-утрам, сейчас иногда вечерами.

Вы тоже хотите в верхней части города бегать?

 

Мне неудобно по многим причинам в верхней. Поэтому и интересуюсь, есть ли кто в нижней. Живу в районе Алматы-1, постоянных бегунов не встречала.


  • 0

#3549
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В этом году практикую зимний бег) Осенью купила теплосберегающую амуницию, так обычно только в теплый сезон бегала. Сейчас кайфую..и чего это я раньше боялась) Спасибо завсегдатаям этой темы, читая вас на это решилась)


  • 0

#3550
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Сейчас кайфую.

Это  Вы просто бегаете в кайфовом режиме. На самом деле зима очень опасное время года для бега. И без знания техники безопасности убегать далеко от тепла нельзя.


Сообщение отредактировал DSG: 11.12.2014, 09:33:12

  • 0

#3551
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Сейчас кайфую.

Это  Вы просто бегаете в кайфовом режиме.

 

Главное  начать..и порция эндорфинов обеспечена)


  • 1

#3552
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Главное начать..и порция эндорфинов обеспечена)

Зимой само хреново когда мёрзнуть начинаешь. Там уже не до эндорфинов. Хотя если соблюдать технику безопасности, будет тепло.


Сообщение отредактировал DSG: 11.12.2014, 10:43:13

  • 0

#3553
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Сегодня вообще шикарно бегалось. Смог сдуло и можно было дышать в полные легкие.
Кстати на бугре ощутимо теплее чем внизу. Как только подбежал к бугру, почувствовал, что попал в теплый воздух.
Когда возвращался назад, была обратная картина. На поле ощущался мороз.
А это схема дорожек на трамплине. Может кому пригодится:

Трасы трамплин.png

 

Пробежался где можно, чтобы зарисовались. Следов там мало, похоже народ еще не оценил.


Сообщение отредактировал ASolo: 12.12.2014, 14:07:54

  • 0

#3554
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В этом году практикую зимний бег) Осенью купила теплосберегающую амуницию, так обычно только в теплый сезон бегала. Сейчас кайфую..и чего это я раньше боялась) Спасибо завсегдатаям этой темы, читая вас на это решилась)


Где купили,как по финансам вышло,на дядек есть,как ощущения в ней,ну и будьте любезны адреса,пароли,явки?!возможно в личку,если не трудно...а то в двух триколях не камильфо...
  • 0

#3555
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

8eac1c10f8e3.jpg

С утра пробежался, сегодня совсем не холодно.


Сообщение отредактировал Миха: 13.12.2014, 10:33:37

  • 0

#3556
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

В этом году практикую зимний бег) Осенью купила теплосберегающую амуницию, так обычно только в теплый сезон бегала. Сейчас кайфую..и чего это я раньше боялась) Спасибо завсегдатаям этой темы, читая вас на это решилась)


Где купили,как по финансам вышло,на дядек есть,как ощущения в ней,ну и будьте любезны адреса,пароли,явки?!возможно в личку,если не трудно...а то в двух триколях не камильфо...

 

Велосипедную экипировку возьми с CoolMax-ом - только ее похоже всю разобрали, а так она самое то - как раз для зимы и определенных температур. Протестил комбинацию из лыжно-горной экипировки на Медео - самое то, количество слоев только регулируешь по погоде и затяжки рукавов и пр. чтобы не выходил воздух.



#3557
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

В этом году практикую зимний бег) Осенью купила теплосберегающую амуницию, так обычно только в теплый сезон бегала. Сейчас кайфую..и чего это я раньше боялась) Спасибо завсегдатаям этой темы, читая вас на это решилась)


Где купили,как по финансам вышло,на дядек есть,как ощущения в ней,ну и будьте любезны адреса,пароли,явки?!возможно в личку,если не трудно...а то в двух триколях не камильфо...

 

В Adidas, осенью была акция 1+1=3, тогда взяла кроссовки, лосины и ветровку, по финансам ок 40 тыс. Всё Climawarm. На дядек не знаю, не интересовалась). Бегаю, не мерзну.. вот такие ощущения.


  • 0

#3558
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений

А я сегодня тоже побегала на трамплинах, как раз опробовала долгожданные fuji trainer (спасибо ASolo за рекомендацию!).

Кроссовки замечательные, на крутых подъемах хорошо держат ногу, в меру жесткая пятка, ну и гортекс позволяет прибегать домой сухой =)

 

Правда, когда оглядываешься назад на город - спускаться обратно в этот черный смог не хочется =(


  • 0

#3559
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вчера был в Меге в Адидасе. Хорошие скидки на все. Не удержался, сделал себе подарок в виде Energy Boost Reveal всего за 12 с лишним на весну. 


  • 0

#3560
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А я сегодня тоже побегала на трамплинах, как раз опробовала долгожданные fuji trainer (спасибо ASolo за рекомендацию!).
Кроссовки замечательные, на крутых подъемах хорошо держат ногу, в меру жесткая пятка, ну и гортекс позволяет прибегать домой сухой =)
 
Правда, когда оглядываешься назад на город - спускаться обратно в этот черный смог не хочется =(

Я рад, что кроссовки не разочаровали :bow:

Вчера тоже хотел побегать. Но был такой ядовитый смог, что добежав до поля решил повернуть назад чтобы не засорять легкие.

Зато сегодня с утра воздух был чистый. Ветром, дующим с гор, смог сдуло ниже Альфараби. С удовольствием пробежал 16 км.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.