Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#161
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гала, это мальчик писал?))
  • 0

#162
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вроде девочка :) А если серьезно, вопрос действительно интересный, можно ли всякими жимами - разводками как то улучшить ситуацию, у кого какой опыт?
  • 0

#163
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Укрепить грудную мышцу, сформировать красивую гр.клетку. У меня опыт неплохой. Но скажу прямо – многое зависит от формы самих грудей. Фоты выкладывать не буду))
  • 0

#164
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как то улучшить ситуацию, у кого какой опыт?

мой опыт: у меня за 2 месяца тренировок подтянулось(в основном за счет отжиманий).. но, если кожа обвисшая, вам ниче уже не поможет..это мой случай..

вчера тренер сказал: не бывает так чтобы организм отказывался худеть(даже после 30 скинутых кило ), :D надо менять либо питание, либо треньки. а так чтобы ты все делала и не худела, не бывает! вот. я вспомнила что когда ходила на массаж, оооочень сильно похудела( 68-67 было), но я себя ограничивала даже в воде, буквально 3 стакана в день, из мяса только рыба раз в неделю, остальное- молочка(творог нежирный, кефир) и овощи всякие.(фрукты полностью убрала)
помню что слабость была нечеловеческая, при моих то треньках... :faceoff:

и еще сказал походить на силовые, чтобы я кардио так не увлекалась.
Говорю- я поправляться стала после того как стала ходить в зал и налегать на силовые.
он- такое может быть поначалу, но потом вы постепенно начнете худеть..
Что думаете по поводу этого,девочки?

ЖЖ не буду больше баловатся, как-то меня пугают такие эффекты..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.10.2012, 09:51:56

  • 0

#165
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Говорю- я поправляться стала после того как стала ходить в зал и налегать на силовые. он - такое может быть поначалу, но потом вы постепенно начнете худеть.. Что думаете по поводу этого,девочки?

Делай обследование на состав тела, если беспокоит, я вот тоже недоумевала, а оказывается вес-то практически не меняется, а жир уходит, мышцы немного прибавляются. А если увидишь что жир не уходит, то будешь значит, что точно не то что-то делаешь с питанием. После введения силовых может быть прибавка около килограмма прям за 1-2 недели, но это от задержки жидкости в мышцах за счет гликогена, потом оно обычно сходит.
Еще можно силовые с кардио сочетать - либо в отдельные дни его делать, подойдет даже прогулка быстрым шагом 40-60 мин по парку :) Либо 20-30 мин после силовой.

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.10.2012, 10:13:48

  • 0

#166
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

точно не то что-то делаешь с питанием

по поводу питания, у меня только одна зависимость Фрукто-булимия... :faceoff: все остальное я давно уже убрала и исключила..вообще анализ делала давно, сказали что все в норме, худеть не надо, надо поддерживать..
  • 0

#167
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

.вообще анализ делала давно, сказали что все в норме, худеть не надо, надо поддерживать..

Ага, а вот делаешь его теперь периодически и видишь динамику. Если жир уходит а мышцы прибаляются - прибавка в весе тебя уже не беспокоит :) Еще на таните например дают расклад где именно что у тебя растет или худеет по частям тела, тоже полезно при в подборе упражнений-тренировок, на что обратить внимание, сделать упор.
  • 0

#168
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гала, а можно только из-за фруктов поправлятся?
  • 0

#169
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, а можно только из-за фруктов поправлятся?

Все может быть, смотря какие и как ты их употребляешь в каком количестве. Диетолог Ковальков утверждает что быстрые углеводы в количестве более 15 за раз идут в жир - (а это всего лишь одно 200 гр яблоко).
Мой опыт - повадилась как то я кушать фрукты натощак, до каши за полчаса. Персики-абрикосы -яблоки - вроде не очень и сладкие и всего по 200-300 гр, калорийность общую не меняла. Итого через месяц прибавка 800гр чисто жиром! Так что не все так просто. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.10.2012, 11:14:55

  • 0

#170
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Диетолог Ковальков утврждает что быстрые углеводы в количестве более 15 за раз идут в жир - (а это всего лишь одно 200 гр яблоко). Мой опыт - повадилась как то я кушать фрукты натощак, до каши за полчаса. Персики-абрикосы -яблоки - вроде не очень и сладкие и всего по 200-300 гр, калорийность общую не меняла. Итого через месяц прибавка 800гр чисто жиром! Так что не все так просто.

балин, но сладкое то хочется.. организму же в любом случае нужны углеводы? кроме сложных я имею в виду...

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.10.2012, 11:17:54

  • 0

#171
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

организму же в любом случае нужны углеводы? кроме сложных я имею в виду...

Ну тогда надо эффективность тренировок повышать :) Чтобы не в жир, а в гликоген откладывалось ;) Ну и все таки количество за раз контролировать, не килограммами хоть ешь :D
  • 0

#172
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
девы, я не спец по питанию, не высчитываю никогда калории, тем более соотношение бжу, но кажется мне, невозможно поправиться на фруктах. у нас уже целая традиция - ежевечернее поедание фруктов в огромных количествах, просто не представляю, как можно себе в этом отказать, это ж не только углеводы, это ещё и клетчатка кое-где, и витамины, и минералы, и просто удовольствие))) более того, я и сладкое лопаю, тоже немало причем))) не могу похвастаться идеально просушенной фигурой, ну и судя по моим пищевым предпочтениям, никогда и не смогу, но лишнего веса особо у себя не наблюдаю. правда, редко ем бананы и виноград, а остальное могу съесть и кг, и больше) ну и тренируюсь я довольно интенсивно, причем больший упор делаю на силовые упры, как-то они мне ближе, люблю я железо)
  • 0

#173
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ну и тренируюсь я довольно интенсивно, причем больший упор делаю на силовые упры, как-то они мне ближе

Вот о чем я и говорю, силовые тренировки помогут складывать быстрые углеводы куда надо. :)
Я там в похудательной теме ссылки на цикл статей выложила, весьма занимательно http://vse.kz/topic/...0#entry22676588
Картинка понравилась оттуда, о том что вес не показатель -
Изображение

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.10.2012, 12:53:10

  • 0

#174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я на багетах с колбасой толстею) страсть как багеты свежие люблю, слава богу пекарню в Люмире закрыли, теперь очень редко это дело потребляю. :faceoff: в основном колбасу.. без багета :D
Айнаш, стевию и хром лопай, и не будет тяги к сладкому.. я сама не сладкоежка в принципе, но стевия всегда под рукой.. как только в сознании начинаются волнения и смута - а не сожрать ли мне ченить этакое - быстренько травяной чай со стевией от 1 до 5 чашек... вот помогает, клянусь :dont:
если че стевию беру такую Изображениехватает очень надолго. гарциния хорошо мне помогает, правда эффект у нее накопительный..
я все собираюсь начать экселевский лист по питанию заполнять, и все собираюсь, собираюсь :D
и все ж таки без силовых красиво все не сделаешь, хоть забегайся...
  • 0

#175
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
по количеству калорий и полезности общей, так сказать, лучше слопать фруктов, чем багета с колбасой :)
  • 0

#176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по количеству калорий и полезности общей, так сказать, лучше слопать фруктов, чем багета с колбасой :)

я от фруктов не толстею.. странно почему то.. и вообще мне кажется все таак индивидуально.. да и сколько тех фруктов съешь? оскомина быстрее появится.. а вот багет это дело.. ну дайте хоть помечтать.. я его трескала последний раз месяца 2 или даже 3 назад..
по сабжу - сегодня положила под носки при приседе тонкие блины, зачем ? для эксперименту :D получается интересная картина - передняя работает меньше?
и еще. почему как только я начинаю пить ВСАА начинает расти вес. мне это не нравится абсолютно( я понимаю, что идет набор мышечной массы, но вот нафига он мне нужен? с другой стороны - восстановление гораздо лучше и самочувствие.. но мне нельзя вес набирать.. ну и что мне делать? :faceoff: и не говорите что жрать нужно меньше, количество жрачки такое же, когда - без БСАА - вес не увеличивается.. или же мне вместе с ВСАА на безуглеводку сесть?

Сообщение отредактировал Катара: 12.10.2012, 23:03:04

  • 0

#177
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
может, бросить всаа и не садиться на диету, а все-таки просто уменьшить рабочие веса? :)
  • 0

#178
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ну дайте хоть помечтать.. я его трескала последний раз месяца 2 или даже 3 назад..

аааа, просто написали так, что я уж подумала - каждый день на столе бутер из теплого багета с колбасой)))
  • 0

#179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

может, бросить всаа и не садиться на диету, а все-таки просто уменьшить рабочие веса? :)

а с аминками намного веселее. А веса небольшие, повторений 25.. Большие раз в сто лет таскаю из интереса – сколько вытяну) и делаю все интенсивной круговой, там даже на средних скопытишься после первого круга.. Может это поначалу прирост идет? Я просто пугалась и через 2–3 недели забрасывала все нафиг.. А может надо с жж попить одновременно.. Короче, всаа еще полбанки надо еще раз эксперимент провести))
Багет.. Хрустящий такой.. Вкуусный.. Не.. Ну че за жизнь.. Почему нельзя так любить нежирный творог например?) Или овсянку жиденькую на воде, без соли и сахара? И для печени полезно и для кожи и худеешь с нее.. И через сутки жизни не рад))

Сообщение отредактировал Катара: 13.10.2012, 00:29:13

  • 0

#180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девы, распишите план тренировок, кто что делает сейчас. Как часто вы меняете упры и вообще есть ли у вас стандартные излюбленные упры и от каких вы отказались в последствии из за ну скажем индивидуальных особенностей... Как часто делаете силовые и кардио в неделю? Как ваше самочувствие после дня отдыха – тяжелее или легче?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.