Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#121
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девы, скажите пжста, кажется жиросжигатели лучше использовать во время сайкла, то есть эффективнее всего работает во время сайкла? Или лишь бы кардио было а? где-то читала, не помню где..
Что думаете?
  • 0

#122
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А бывает тип женской фигуры - микс T и Х-образной (типа песочные часы с широкими плечами и довольно маленькой задницей), а распределение жира как у груши?

Наверное бывает.

Что думаете?

Думаю нет связи. Кардио + жж даст по любому больше эффекта, чем просто ЖЖ или просто кардио. Интервальное кардио интересней конечно делать чем равномерное, но принцип немного разный. А силовые у тебя есть тренировки?
  • 0

#123
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вычитала на athlete.ru новое упражнение на попу. Выглядит конечно не очень прилично Изображение Но обещают результат в виде бразильской Изображение
Изображение
Тут видео -
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.10.2012, 10:53:51

  • 1

#124
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Думаю нет связи. Кардио + жж даст по любому больше эффекта, чем просто ЖЖ или просто кардио. Интервальное кардио интересней конечно делать чем равномерное, но принцип немного разный. А силовые у тебя есть тренировки?

есть... в зале особо не качаюсь, хожу щас на функциональный тренинг.. если нет ФТ, то пресс, трицепс, попу..
  • 0

#125
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гала, можешь, плиииз, сайты с диет-рецептами кинуть? кроме диона ничего не лезет в голову... :) Спасибо,...

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.10.2012, 13:29:21

  • 0

#126
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, можешь, плиииз, сайты с диет-рецептами кинуть? кроме диона ничего не лезет в голову... :) Спасибо,...

У Дюканщиков хорошие рецепты чето щас не открывается, потом посмотри http://www.dukandiet.ru
Тут еще рецепты есть -http://fitfan.ru/forum/topic_425
У Даши Афансьевой есть рецепты хорошие http://www.ironworld...blog/?PAGEN_1=2

Сообщение отредактировал Galadriel: 04.10.2012, 14:06:29

  • 1

#127
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
сууппер, что надо! Я тебя абажаю :)
  • 0

#128
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
девы, ну вы монстры, правда что ли готовите по таким рецептам?! :)
Aritmos окончательно переехала в ДиП? кто в курсе - как доченька?)
  • 0

#129
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Гала, я так понимаю, Вы калипометрию делали не раз, объясните, плиз, защип делается в состоянии покоя или с напряжением мышц?) а то у меня разница огромная получается, защип делаю руками))
  • 0

#130
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
классные упражнения для попы) спасибо)

девушки, а тут поправляющиеся есть? мне бы вот 5-7 кг набрать, только чтоб распределились правильно, что можете посоветовать, заранее спасибо!
  • 0

#131
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Aritmos окончательно переехала в ДиП? кто в курсе - как доченька?)

она хорошо, доча тоже :))))

девы, ну вы монстры, правда что ли готовите по таким рецептам?!

ну какбэ да, собираюсь, там можно очень доступные рецепты найти :) я просто одна сравнительно недавно живу, сухомятка уже надоела, поэтому буду экспериментировать... :) понравились там творожные запеканки и морковные котлетки :)

Девы, я когда липо пью, у меня постоянное ощущение что у меня что-то в горле застряло :D ни у кого больше так нет а?
чета липо хорошо пошел, вчера отзанималась супер, круговая, 40 мин бега и ходьбы, плюс немного бокса.
Седня будет 2 часа муай тая :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.10.2012, 09:23:48

  • 0

#132
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, я так понимаю, Вы калипометрию делали не раз, объясните, плиз, защип делается в состоянии покоя или с напряжением мышц?) а то у меня разница огромная получается, защип делаю руками))

Калипометрию мне делали на шейпинге (сто лет назад когда я туда ходила :D ), там специальный инструмент. Руками это конечно не изобразить :D , но наскока помню делается все в покое. Сейчас я делаю биоимпедансное исследование и вижу что где у меня растет/уходит- мышцы/жир, в том числе по частям тела дается расклад.
  • 0

#133
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

мне бы вот 5-7 кг набрать, только чтоб распределились правильно, что можете посоветовать, заранее спасибо!

Силовые тренировки + правильное питание на рост, т.е. с избытком калорий, + закрывать углеводное и белковое окно после тренировки. Тогда можно нарастить то что надо а не жирок только. ;)
  • 0

#134
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девы, ну вы монстры, правда что ли готовите по таким рецептам?! :)

Я особо часто не извращаюсь, иногда пеку что нить типа оладушек-сырников-печенек-запеканок. Тут конечно надо любить готовить, чтобы постоянно такое творить. :)
  • 0

#135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хнык.. гиперэкстензия, становая.. а потом сидишь на попеле, а он у тебя нооооет...
драсти, девачки)
делала становую вчера с 40 кг.. разнохватом. девы, а у вас как дела с запястьями? может это чисто женское - тонкие и слабые запястья и это нормально? нормальным хватом я от силы могу такой вес раз пять взять.. ну разнохватом - проще, да..
кстати про красивую попу) вот тут тыц

Сообщение отредактировал Катара: 09.10.2012, 21:37:31

  • 0

#136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мне бы вот 5-7 кг набрать, только чтоб распределились правильно, что можете посоветовать, заранее спасибо!

Силовые тренировки + правильное питание на рост, т.е. с избытком калорий, + закрывать углеводное и белковое окно после тренировки. Тогда можно нарастить то что надо а не жирок только. ;)

ну можно подумать, что мы - вечнохудеющие барышни, в залах жиры наращиваем))
кстати, разрез женской ноги меня очень удручил(( я теперь в печали и еще больше хочу козьи ножки)
  • 0

#137
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девы, а у вас как дела с запястьями?

Поначалу 2 гантели по 20 фунтов у меня кисти и пальцы не выдерживали. Счас могу с 40фунтовыми гантелями делать становую.
Штангу держать еще проще, максимум делала 42 кг в суперсете с приседами 5 подходов по 12 повторений. Кисти-пальцы вроде выдерживают.
Печалят тока вены на руках проступившие... :faceoff: Хват обычный, прямой.

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2012, 10:33:06

  • 0

#138
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

кстати, разрез женской ноги меня очень удручил(( я теперь в печали и еще больше хочу козьи ножки)

Хотела спросить у тебя, а как массаж? дал какой то эффект? Сама страдаю по ногам, штаны купить проблема - ноги не лезут, талия большая. Завидую яблочкам со стройными ножками... :)
  • 0

#139
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Девочки привет!

Затестила занятие в "ФитКервс" вчера, 30 мин. конечно мало, но мне понравилось, хочу ходить каждый день. Насколько это эффективно?
Как Катара сказала,- мне нужно поменять свое питание,с этим я согласна. Но мне бы вот хотелось чтоб ушел мой спасательный круг и немного подсушить руки (верхнюю часть).
Вот теперь вопрос, если я буду дома с гантелями 1,5 кг это делать, смогу я подсушить руки? Т.к на сайте читала что если брать гантели по кг тяжелые это идет на наращивание :faceoff:

http://fitcurves.org...d=74&Itemid=131

Сообщение отредактировал Celebrity1: 10.10.2012, 11:11:07

  • 0

#140
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Печалят тока вены на руках проступившие

меня тоже заботит эта проблема, руки ваще страаашные..:(

и еще проблема одна. кароче начала я пить липо, вроде все ништяк, как пошли страшные прыщи, мне сказали что такого не бывает, вообщем я от страха подальше убрала жж, одну банку вообще подарить хочу, просто до этого не было проблем, а тут прям ужас, и именно когда я начала пить жж.

Хотела спросить у тебя, а как массаж? дал какой то эффект? Сама страдаю по ногам, штаны купить проблема - ноги не лезут, талия большая.

Гала, у тебя низ размер какой?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.