Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#141
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, у тебя низ размер какой?

Объем бедер 93, ну в 46 советский я в общем вмещаюсь, юбки 48-го висят ужасно. По джинсам 26-27, 26 - с мылом в районе ног, еще зависит от фасона :faceoff: (в сигаретки никакие наверно не влезу :D ) а в талии или нормально или свободно... Хотя талия у меня все 70 см :)

а тут прям ужас, и именно когда я начала пить жж

Может просто в питании что-то стала позволять, жирное+ сладкое например? у меня от этого проблемы бывают , или просто от жирного даже.

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2012, 11:57:20

  • 0

#142
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот теперь вопрос, если я буду дома с гантелями 1,5 кг это делать, смогу я подсушить руки? Т.к на сайте читала что если брать гантели по кг тяжелые это идет на наращивание

С марта месяца занимаюсь с гантелями точно больше 1,5 кг :D Обычно беру 12 и 15 фунтов это 5,4 и 6,8 кг. на руках мышцы не выросли (подтверждено обследованием на состав тела) так что не переживайте, не перекачаетесь.
  • 0

#143
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Может просто в питании что-то стала позволять, жирное+ сладкое например? у меня от этого проблемы бывают , или просто от жирного даже.

не было ничего такого вообще, я наоборот урезала все...
даже сладкое убрала вообще, хотя у меня даже не сладкое не было таких проблем..

Объем бедер 93, ну в 46 советский я в общем вмещаюсь, юбки 48-го висят ужасно. По джинсам 26-27, 26 - с мылом в районе ног, еще зависит от фасона а в талии или нормально или свободно... Хотя талия у меня все 70 см

прикольно у нас с тобой 1 размер :) а почему висят-то? я иногда себе юбки и С-ки внизу покупаю :) 48 я давно забыла..а вот с джинсами из-за ляжек проблема... 48 висит, а в 46 не влезаю, или сидят не очень...
  • 0

#144
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вот теперь вопрос, если я буду дома с гантелями 1,5 кг это делать, смогу я подсушить руки? Т.к на сайте читала что если брать гантели по кг тяжелые это идет на наращивание

С марта месяца занимаюсь с гантелями точно больше 1,5 кг :D Обычно беру 12 и 15 фунтов это 5,4 и 6,8 кг. на руках мышцы не выросли (подтверждено обследованием на состав тела) так что не переживайте, не перекачаетесь.


Спасибо :hi: , а то вот присматриваюсь к гантелям и думаю какие брать :confused:
  • 0

#145
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а почему висят-то? я иногда себе юбки и С-ки внизу покупаю :) 48 я давно забыла..

Так вот я щас тока худеть начала :smoke: Ну то есть после второго ребенка я похудела до 48 размера, потом застой был. Пока калораж подняла, пока то се... :)
  • 0

#146
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а то вот присматриваюсь к гантелям и думаю какие брать

Идите лучше в зал, к тренеру нормальному. :) Дома все равно всего не накупишь, а одними гантелями не обойдешься.
Ну а если все таки брать гантели домой, то тогда уже разборные.

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2012, 12:52:14

  • 0

#147
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кстати, разрез женской ноги меня очень удручил(( я теперь в печали и еще больше хочу козьи ножки)

Хотела спросить у тебя, а как массаж? дал какой то эффект? Сама страдаю по ногам, штаны купить проблема - ноги не лезут, талия большая. Завидую яблочкам со стройными ножками... :)

массаж оч неплохо..если взять меня нууу... 5 лет назад, то фигура была не гармоничная по моим понятиям - сухой верх, небольшой попель и здоровущие бедра - в силу прошлого спорта.
Что я имею сейчас - накачала попель, подняла, худо бедно округлила, не сказать что стал обьем больше, но вид стал гораздо приятней) совершенно сухой верх с атрофированными мышцами привела в достойный вид, грудные, руки, широчайшие.. талии как не было так и нет - по моим понятиям, хотя Ари меня утешает, что у меня этакая *растянутая талия* - где хочешь там и делай :faceoff: далее , я существенно убрала объем бедер в районе ляшек, скажем так.. и еще есть над чем работать.. причем дофигищщи..
девы, я чет в последнее время без конца хочу жрать.. я понимаю, что так жить низя и прочее.. сижу и думаю, что делать.. причем не просто сижу, а лопая холодную гречку без ничего.. кто знает мои пристрастия, тот поймет что это очень недобрый знак - жрать пустую гречку.. и вообще я перебирать по калоражу стала.. может из за того что холодно в помещениях?
кстати, ранее мне в подобных случаях очень помогала гарциния и хром.. счас у меня этого нет в наличии, но скоро приедет..но пока оно приедет, я в двери не пролезу.. и вообще не знаю у кого как но чего то такая лень порой нападает..даже не лень, а усталость. наверное, просто осень..
  • 0

#148
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я есть хочу ужасно на след день после тренек. И вообще как жара спала тож есть хочу все время :D Что собсно говоря и делаю :faceoff: Но! в будни стараюсь не превышать 1500 ккал. В выхи там хз скока :D
Стала кушать вот в обед куру с кашей. Утром каша с молоком. :dandy: Так сытнее, и вроде худеть не мешает. Убрала пока в будни кефир и яблоки, заменив кашей. Вот парадокс, на каше худею. Может дело в общем количестве углеводов и мне надо держать не больше ста, а с фруктами я выхожу по любому на 120-130.
  • 0

#149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сижу счас на хербе, выбираю овсянку.. овсянка там конечно не чета нашей.. такая вкусная, прям чудо.. но зараза столько углей, прям жуть.. а от мюслей так вообще можно застрелится.. вернее от углей, что в мюсли есть.. я короче вообще в питании потерялась что то..
с глютеном или без глютена, вот в чем вопрос?))

Сообщение отредактировал Катара: 10.10.2012, 13:56:20

  • 0

#150
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

с глютеном или без глютена, вот в чем вопрос?))

Если нет непереносимости, какая разница?
Насчет овсянки - по мне самая вкусная которая варится 20 мин. Как то взяла хлопья "Крупно" варимые - варить 1 мин :D бее, гадость неимоверная.
А еще нравится Алтайская сказка - овсянка дробленая.

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2012, 14:00:41

  • 0

#151
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне нравится McCann's Irish Oatmeal :D ее в Кз нет(( приходится брать у америкотов..
варится долго, но я ее сначала заливаю кипятком на минут 20, а потом уже варю..
интересно а что лучше просто Л-карнитин или L-Carnitine Raspberry Ketones & Green Coffee Bean, With Green Tea.. как бэ кетоны, кофебобы и зеленый чай позиционируются как пособники жиросжигания.. а карнитин мне дохтур еще летом прописал, вот)

Сообщение отредактировал Катара: 10.10.2012, 14:21:58

  • 0

#152
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Идите лучше в зал, к тренеру нормальному. :) Дома все равно всего не накупишь, а одними гантелями не обойдешься.
Ну а если все таки брать гантели домой, то тогда уже разборные.


хочется найти зал с хорошим тренером и по демократичной цене. :)
Обходила свой район возле дома и возле работы... у нас с погодой в Астане, хочется чтобы это было близко
  • 0

#153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну , положа руку на сердце, тренер нужен первые 1-3 месяца - поставить технику упров, дальше смысла нет.. пашете же вы, а не тренер.. и подбор проги чисто индивидуально сами можете делать именно на то что хотите точечно скорректировать.. и уже по своему опыту начинаете варьировать упры.. имхо конечно, но надо во всем разбиратся самой, потому как все это надо лично тебе , а не тренеру) и интернет в помощь..
  • 0

#154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто какую концентрацию карнитина предпочитает и почему?
  • 0

#155
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ну , положа руку на сердце, тренер нужен первые 1-3 месяца - поставить технику упров, дальше смысла нет.. пашете же вы, а не тренер.. и подбор проги чисто индивидуально сами можете делать именно на то что хотите точечно скорректировать.. и уже по своему опыту начинаете варьировать упры.. имхо конечно, но надо во всем разбиратся самой, потому как все это надо лично тебе , а не тренеру) и интернет в помощь..


Катара спасибо!!! Да мой знакомый тоже говорит, что купи себе журнал по фитнесу, посмотри в инете и делай. Он даже в начале своих тренировок все себе распечатал и заглядывал в них...
А так он рассказал историю как в зале, где он тренируется есть парень администратор -пухлый такой (с фигурой спанч боба :faceoff: ) ,а через год стал тренером. Он ему Миш ты что тренером стал? А он ему- Ну да, я тут же год сидел, видел что и как и все понял :faceoff: .
  • 0

#156
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да мой знакомый тоже говорит, что купи себе журнал по фитнесу, посмотри в инете и делай.

журнал по фитнесу не скажет насколько прямая у вас спина в становой и не заваливаетесь ли вы на носки при приседе.. это видно со стороны, да и если вы ранее к фитнесу не подходили близко, то технику надо ставить по любому - для эффективности, чтоб травм не было.. а со стороны может понаблюдать тренер, потому как мало кто из физкультурников согласится ставить вам технику) совет при выборе тренера - смотрите на его фигуру) она все вам расскажет сама. Вот там где я обитаю - тренер хорош) достаточно одного взгляда на его фигуру, да и для себя он частенько тренируется.. смотреть на веса, которые он таскает просто страшно :faceoff:
  • 0

#157
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вот там где я обитаю - тренер хорош) достаточно одного взгляда на его фигуру, да и для себя он частенько тренируется.. смотреть на веса, которые он таскает просто страшно :faceoff:


Окей, буду искать Апполона с красивыми широкими плечами, попкой как орэх, и прессом-кубики :)
Да вот зашла на днях в один зал, так там молодой парень с широкими плечами, накаченными бедрами, в широкой футболке, в общем я его не разглядела :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 10.10.2012, 15:07:18

  • 0

#158
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ыы)) после советов данных на форуме ВВ , в залах Астаны наблюдалась картина *а поворотись ка сынку*, *а ну ка сними-кась свою футболку, кубики есть?* :D
  • 0

#159
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ыы)) после советов данных на форуме ВВ , в залах Астаны наблюдалась картина *а поворотись ка сынку*, *а ну ка сними-кась свою футболку, кубики есть?* :D


Ну а что делать, так и буду поступать :D спереди-сзади-в анфас
  • 0

#160
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Зарекалась не лазить в диет-темы, но очередной перл оттуда не могу не привести

грудь это орган, который состоит практически из жира..... его нужно заменить мускулами

:D
У кого нибудь это получилось сделать? :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.