Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#181
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я сейчас 2 раза на силовой+ беготня и 3 раза чистая беготня.. На чистом кардио – 7.5 – 8 км за час.. Силовая 40–50 минут. Пресс+гиперэкстензия на попель круговая по 3–4 подхода. На гиперэкстензии вес на загривке 10–15 кг. В перерывах между кругами растяжка. Потом делаю базу жим лежа, присед, становая на прямых. Тоже 4 круга. Между кругами отдых минута, между упрами 15 сек. Веса небольшие. Жим 28, присед 28–38, становая 38. Количество 15 жим и становая,20– 25 присед. После 4 кругов мне уже ничего не надо)) хотя я добиваю время всякой фигней – спина, разводка статика растяжка.
А потом мин 20 минут на дорожке. Первые 5 мин просто бегу, потом интнрвалку делаю 30+30 и минуту на 7 км пешком. Скорости 8, 10, 12. Повторений 5. Потом добегиваю или дохаживаю до 20 минут и если еще в состоянии то прибавляю время..

  • 0

#182
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я сейчас 2 раза на силовой+ беготня и 3 раза чистая беготня.. На чистом кардио – 7.5 – 8 км за час.. Силовая 40–50 минут. Пресс+гиперэкстензия на попель круговая по 3–4 подхода. На гиперэкстензии вес на загривке 10–15 кг. В перерывах между кругами растяжка. Потом делаю базу жим лежа, присед, становая на прямых. Тоже 4 круга. Между кругами отдых минута, между упрами 15 сек. Веса небольшие. Жим 28, присед 28–38, становая 38. Количество 15 жим и становая,20– 25 присед. После 4 кругов мне уже ничего не надо)) хотя я добиваю время всякой фигней – спина, разводка статика растяжка.
А потом мин 20 минут на дорожке. Первые 5 мин просто бегу, потом интнрвалку делаю 30+30 и минуту на 7 км пешком. Скорости 8, 10, 12. Повторений 5. Потом добегиваю или дохаживаю до 20 минут и если еще в состоянии то прибавляю время..

и ты еще жива?
все! возвращаюсь в ряды активных спортсменок)
со вторника выхожу на свои тренировки))
блин,больше месяца не занималась...и поняла,что вес оооочень трудно удержать
так что я снимаю шляпу перед всеми,кто удерживает свой вес
  • -3

#183
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
книжка
особенно полезна для начинающих :D
а для продвинутых барышень очень рекомендую послушать эксклюзив от Дениса Борисова тыц

Сообщение отредактировал Катара: 13.10.2012, 22:56:44

  • 0

#184
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2 недели не была на танцах. В тренажерке была 3-4 раза. Как попало питалась. Водой и не пойми еще чем. Депрессовала и слегка выпивала.
Вернулась сегодня в норму. Проснулась утром и поняла что всё херня и уже давно все проблемы решились..

Так шта возвращаюсь в бой.. Холостая и вся такая красивая ))
  • 0

#185
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

девы, я не спец по питанию, не высчитываю никогда калории, тем более соотношение бжу, но кажется мне, невозможно поправиться на фруктах. у

эксперименты на собственном еле показывют, что от фруктов можно поправиться )) все лето трескала фрукты. Набрала 4 кг. при постоянных нагрузках.
  • 0

#186
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девы, распишите план тренировок, кто что делает сейчас. Как часто вы меняете упры и вообще есть ли у вас стандартные излюбленные упры и от каких вы отказались в последствии из за ну скажем индивидуальных особенностей... Как часто делаете силовые и кардио в неделю? Как ваше самочувствие после дня отдыха – тяжелее или легче?

Я все по той же схеме от Борисова - http://fit4life.ru/k....html#more-1007
перешла на вторую стадию, когда суперсетами, занимаюсь три раза в неделю + 20 мин дорожки в конце интервально или уклон меняя 2-4-6 либо скорость 6,5-10/12
+ 2 раза в неделю в дни без тренек вечером ходьба 1 час вдоль речки после 50-100 приседаний (но бывает пропускаю :faceoff: ), выходные - отдыхные. :)
Схема тренировок такая, cуперсетами
1. присед (макс 40кг) или выпады (в Смите) + румынская тяга (макс 42 кг) - 5 подходов по 12 повт
2. подтягивание в смите с коленок (мысками опираясь на пол) + например гантели на бицепс или отжимания или другое упражнение - 5 подх по 12
3. еще какой нить суперсет на одну мышцу или на две разные (грудь+ трицепс или бицепс+трицепс или плечи + плечи - в зависимости от дня и настроения) - 5 подх по 12
4. пресс скручивания +подъем ног, или подъем в упоре+скамья, варианты короче
Хочу как то все систематизировать наконец по дням и определиться по группам мышц на эти 2е-3е упражнения,и делать например пн - грудь+биц, ср - спина+триц,
пт плечи + на ноги че нить добавить, ГЭ там с блином или еще что.
За неделю до КД снижаю веса вдвое и делаю все тоже самое тока 4 подхода по 20 повторений.

Не делаю жим ногами платформы, разгибания ног и на голень тоже ничего не делаю.
После дня отдыха самочувствие однозначно лучше :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.10.2012, 11:59:41

  • 0

#187
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Изображение
  • 1

#188
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Это висит у нас в зале :) понравилось очень! Зацените! :)
Сорри за качество, мой тел на большее не способен..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.10.2012, 12:00:51

  • 0

#189
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Это висит у нас в зале :) понравилось очень! Зацените! :)

Точно и правильно все написано :) Понравилось про диету - если есть название, то скорее всего не работает :D
  • 0

#190
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Айнаш, + стопицот.. ))
Все правда... )))
  • 0

#191
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с 8 пунктом не согласна :D образ питания = диета = БЖУ или у кого что.. убедите в обратном? безуглеводная диета она так и называется :dont: и работает)

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 12:40:21

  • 0

#192
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


девы, я не спец по питанию, не высчитываю никогда калории, тем более соотношение бжу, но кажется мне, невозможно поправиться на фруктах. у

эксперименты на собственном еле показывют, что от фруктов можно поправиться )) все лето трескала фрукты. Набрала 4 кг. при постоянных нагрузках.

Октя, а остальные "условия задачи" остались неизменны? в смысле больше никаких послаблений в плане еды себе не давали?) помнится, летом многие признавались в полном пищевом разгуле)))))))))))
а может, это мышечная масса 4 кг наросла из-за непрерывных тренировок?
ну а вобще каждому придется выяснять исключительно на собственно опыте, что и в каком количестве есть можно, а что - нельзя)
  • 0

#193
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. после субботнего обжорства - мясо, картошка жареная, торты и ужс какой - спиртное+колы-спрайты, забралась на весы - пока прибавки нет.. срочно засела на усиленный белок, из углей - рис.
вес набрать за счет мышцы - элементарно.. похоже оно у меня и есть.. у меня вообще как то быстро они организуются.. трен говорит - *память мышц*.. может и так - не знаю..
  • 0

#194
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Октя, а остальные "условия задачи" остались неизменны? в смысле больше никаких послаблений в плане еды себе не давали?) помнится, летом многие признавались в полном пищевом разгуле))))))))))) а может, это мышечная масса 4 кг наросла из-за непрерывных тренировок? ну а вобще каждому придется выяснять исключительно на собственно опыте, что и в каком количестве есть можно, а что - нельзя)

как бы мне не хотелось этого признавать, у меня такая же ситуация как у Окти :) привес ток за счет фруктов..никаких послаблений не давала( вернее в отпуске давала, но после был отвес изза физ нагрузок)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.10.2012, 13:34:02

  • 0

#195
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кто пожмет? :D 48 кг * 3 раза.

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 13:46:04

  • 0

#196
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

убедите в обратном? безуглеводная диета она так и называется :dont: и работает)

Ну, во-первых, когда на безуглеводку (низкоуглеводку) переходишь, калорий меньше получается по любому, белковая пища хуже усваивается, да в и таком количестве как углей, ее трудно съесть.
А во-вторых, если без углей, но например белок+жир кушать на 5 тыщ калорий - не похудеешь также ;) Ну водичка сольется вначале, а потом организм перестроится и будет глюкозу из белка генерить. Углеводами просто гораздо легче накушать калорий :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.10.2012, 14:18:35

  • 0

#197
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И где тут факты что если диета имеет название, то она не работает?)
Скорее всего пункт 8 сформулирован некорректно и все тут..
Как не крути всему есть название..
  • 0

#198
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

кто пожмет? :D 48 кг * 3 раза.

а я вот жим не делаю.. сцу... ключица правая больнюсенькая.. боюсь сорвать
  • 0

#199
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, почитала вас и страшно стало... 5-й мес хожу в зал, занимаюсь с тренером, гоняет он как будто я ему должна очень много денег )), а в плане питании не очень хорошо, особенно как похолодало все время хочу есть (( так как вы себя не ограничиваю сильно, вес пока держу 60, иногда +1 набегает. сама по себе я очень люблю есть и даже когда держала диету, по утрам себе в булочках не отказывала ) как вас почитала, чувствую себя монстром )
  • 0

#200
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

И где тут факты что если диета имеет название, то она не работает?) Скорее всего пункт 8 сформулирован некорректно и все тут.. Как не крути всему есть название..

так это же 9-й пункт :D 8-й пункт про "не жрать"
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.