Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И где тут факты что если диета имеет название, то она не работает?) Скорее всего пункт 8 сформулирован некорректно и все тут.. Как не крути всему есть название..

так это же 9-й пункт :D 8-й пункт про "не жрать"

точна) признаю)
насчет хочу жрать.. вот вам пример.. вчера в часов 23, я вдруг захотела срочно жратеньки.. ладно , думаю, творожку схомячу, он 0% ниче страшного.. слопала, удовлетворилась.. смотрю *Водитель для Веры* и обнаруживаю , что грызу машинально яблоко :faceoff: как так получилось сама не пойму.. ладно, думаю, фиг с ним.. слопав небольшое яблоко, через минут 20 вдруг поняла что жрать я хочу офигенски сильно и вообще счас умру и все.. пришлось еще и колбасой поневоле закинутся :D но смысл не в этом.. получается именно яблоко спровоцировало жор..
  • 0

#202
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

олучается именно яблоко спровоцировало жор..

еще как оно провоцирует, быстрый углевод - инсулин резко вверх - а так как там углей немного - сахар в крови вниз. Получите, распишитесь - аппетит ;)

пришлось еще и колбасой поневоле закинутся

ничего другого не нашлось? :D
вывела из дома два продукта - колбаса и майонез. Теперь тока по праздникам в обязательные салаты :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.10.2012, 16:33:07

  • 0

#203
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот понимаешь, Гала, раньше я именно так четко не замечала .. а тут прям в мозгу отпечаталось.. может на меня так Денискины рассказы действуют? :D я на рассылку его подписалась, прислали *Яйца и холестерин*, кому нить интересно? могу перепостить сюда. там связь атеросклероза и продуктов содержащих холестерин..
немного резюмешного заключения сюда закину
Скрытый текст

короче, без нормального количества белка - сдохнешь :D ну примерно так.. а вообще статейка интересная ..
я пошла в спортзал) а вы? :D
пыс - насчет майонеза.. тот же Дениска говорит, что поливая салатик маслицем вы потребляете гораздо больше жиров чем содержит 1 ст.л. майонеза...

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 16:40:25

  • 0

#204
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

что поливая салатик маслицем вы потребляете гораздо больше жиров чем содержит 1 ст.л. майонеза...

Зато если масло льняное или кедровое например там полезные жиры (омеги 3,6,9), чего не скажешь про майонез и его трансжиры :) Тем более в салат много ли масла надо? замешиваешь с лимонным соком. А еще можно майонез самим делать, ну тут уж тока в количестве жиров дело. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.10.2012, 16:47:55

  • 0

#205
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый вечер!
Девочки вот начинаются крит.дни и сладкого хочется, ну просто жуть, уже купила себе иогурты и творожки, а организм все требует...
Пошла потом автоматически в магазине, когда покупала продукты купила свежие рулеты и слопала с чаем. :faceoff:
Как вы справляетесь вот в такие дни?
  • 0

#206
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, почитала вас и страшно стало... 5-й мес хожу в зал, занимаюсь с тренером, гоняет он как будто я ему должна очень много денег )),

отличный у Вас тренер, побольше бы таких, он и должен гонять так, чтоб язык на плече висел :)
  • 0

#207
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Продукт Калорийность
Ккал Белки
гр. Жиры
гр. Углеводы
гр. Кофе жареный в зернах 331 13,9 14,4 29,5 Кофе натуральный, молотый 200,6 13,9 14,4 4,1 Кофе растворимый 118,7 15 3,6 7 Чай 140,9 20 5,1 4 Чай черный байховый 151,8 20 5,1 6,9

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 21:11:27

  • 0

#208
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин, я не знаю как вставить таблицу((
короче вот ссылка тыц
оттуда я с удивлением узнала что чай без сахара и молока продукт калорийный и углеводный.. я в шоке.. или я чего то не поняла? или это если есть заварку как траву? :D
и кстати - в колбасе углей практически нет)
пришла с тренировки - час силовая, 40 минут беготня, 5 км.
слопала свинину грамм этак 300 и редьку зеленую. ну около 200 гр.. страдаю - какие же угли в редьке :D

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 21:15:55

  • 0

#209
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

оттуда я с удивлением узнала что чай без сахара и молока продукт калорийный и углеводный.. я в шоке.. или я чего то не поняла? или это если есть заварку как траву?


6, 8 это же с лимоном..:) или нет?
чета не может быть чтобы пустой чай был..
  • 0

#210
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

оттуда я с удивлением узнала что чай без сахара и молока продукт калорийный и углеводный.. я в шоке.. или я чего то не поняла? или это если есть заварку как траву?

Ну конечно это на 100 гр заварки калорийность. :D И причем ее надо именно съесть :lol:

в колбасе углей практически нет)

Ну да,скорее всего, в сырокопченые всякие крахмал не добавляют, чего не скажешь про вареные :rolleyes:
Но от этого колбаса не становится продуктом здорового питания :rolleyes: там еще много всего чего добавлено...
А на низкоуглеводной диете, если делать упор на животные жиры, игнорируя полезные (из рыбы или из растительных масел)
можно замечательно повысить уровень своего холестерина... ;) Хотя бы треть жиров должны быть ненасыщенной... :smoke:

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 09:55:19

  • 0

#211
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девы, кому интересно, повесила свои старые фотки в галерею.. :)

Как бэ больше для себя..
Я решила боротся с обжорством фруктов :))) Нельзя все равно скинуть столько кило, а последние не смочь!
Поэтому будем бороться дальше!

минус15
Альбом: Сама себе мотивация :)
7 изображений
8 комментариев


  • 7

#212
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девы, кому интересно, повесила свои старые фотки в галерею.. :)

Супер! :super: Впечатляет, я честно говоря не в курсе была изначальных масштабов :)
  • 0

#213
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Айнашка,ты супер!!!!
  • -3

#214
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девчи, спасибо :)
  • 0

#215
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Айнаш, ты молодец )) меня заводит твой плоский животик :))) очень хороша )))
  • 0

#216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Добрый вечер!
Девочки вот начинаются крит.дни и сладкого хочется, ну просто жуть, уже купила себе иогурты и творожки, а организм все требует...
Пошла потом автоматически в магазине, когда покупала продукты купила свежие рулеты и слопала с чаем. :faceoff:
Как вы справляетесь вот в такие дни?

повысить содержание белка в рационе, можно с помощью шейков. выкинуть нафиг сладкие йогурты и творожки, а так же все сахаросодержащие продукты. сократить угли до минимально необходимого и употреблять их в первой половине дня. приобрести стевию и пить чай только с ней.
прочитать статью про сахар тыц, в теме похудения девочка выложила.
  • 0

#217
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
спасибо :)
  • 0

#218
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айнаш, вы молодец! Я скинула 7 кг и довольная такая, а тут такие подвиги)))
  • 0

#219
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девы, кому интересно, повесила свои старые фотки в галерею.. :)


Классный результат!! Поздравляю и восхищаюсь :) Красотка просто!!
  • 0

#220
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

приобрести стевию и пить чай только с ней.

а как же мед в холодное время года? :weep:
оченно люблю я чаек с медом и миндалем в прикуску попивать )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.