Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2461
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня такое ощущение что кубиков на пузе становится все больше) капец блин)) И дельты такие прорисованные, ыыы)
 

Не нравятся чтоли кубики?  :)  Дельты блин я тож хочу, стала делать их два раза в неделю, вроде показались немного...

Но пока у меня с тренировками ахтунг, дома лазарет и еще сама приболела, уже с понедельника пропускаю, аж совесть мучает... 

Планирую после  выздоровления хоть зарядку круговую делать по кроссфитовскому методу  :)  А то чето с кардио никак у меня не срастается... :shy:

Попробовала как-то кстати -   на работе, спрятамшись  :faceoff:  - 3 круга - 20 приседаний 15 отжиманий 15 пресса книжкой (А-ля Александр Невский вот-так-вот :D  )

ниче так, пульс приподнялся даже  :D


  • 0

#2462
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Не нравятся чтоли кубики?  :)  Дельты блин я тож хочу, стала делать их два раза в неделю, вроде показались немного...
Но пока у меня с тренировками ахтунг, дома лазарет и еще сама приболела, уже с понедельника пропускаю, аж совесть мучает... 
Планирую после  выздоровления хоть зарядку круговую делать по кроссфитовскому методу  :)  А то чето с кардио никак у меня не срастается... :shy:
Попробовала как-то кстати -   на работе, спрятамшись  :faceoff:  - 3 круга - 20 приседаний 15 отжиманий 15 пресса книжкой (А-ля Александр Невский вот-так-вот :D  )
ниче так, пульс приподнялся даже  :D


Нравятся)) просто странно и смешно их вдруг ощущать)
Зарядку типа - 20 бурпи, тоже было бы неплохо наверно :)))
  • 0

#2463
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Зарядку типа - 20 бурпи, тоже было бы неплохо наверно ))

 

Дома турник есть еще надо резинку прикупить а то со стульчика пока тока 6 подтягиваний за раз  :faceoff:

И можно подтягивания еще добавить   :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.09.2013, 16:08:16

  • 0

#2464
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Зарядку типа - 20 бурпи, тоже было бы неплохо наверно ))

 
Дома турник есть еще надо резинку прикупить а то со стульчика пока тока 6 подтягиваний за раз  :faceoff:
И можно подтягивания еще добавить   :)

Ттогда можно делать знаменитую Cindy

5 подтягиваний
10 отжиманий
15 приседаний
20 минут на максимальное кол-во кругов!

А почему со стульчика так мало? "Прыжковым" методом?
  • 0

#2465
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А почему со стульчика так мало? "Прыжковым" методом?
 

эм... слабак я видимо еще в подтягиваниях то  :D со стульчика это я как имею в виду - встаешь на стульчик чтобы уже до перекладины доставать и подтягиваешься...

прыжковым - а это как? подпрыгивать? да, наверно,  не подпрыгиваю я тока первые 2-3 раза  :faceoff:

5 подтягиваний 10 отжиманий 15 приседаний 20 минут на максимальное кол-во кругов!
 

Запишу в книжечку, и на выходных наверно попробую


  • 0

#2466
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А почему со стульчика так мало? "Прыжковым" методом?

 
эм... слабак я видимо еще в подтягиваниях то  :D со стульчика это я как имею в виду - встаешь на стульчик чтобы уже до перекладины доставать и подтягиваешься...
прыжковым - а это как? подпрыгивать? да, наверно,  не подпрыгиваю я тока первые 2-3 раза  :faceoff:

Суть метода в том, что ты раскачиваешься, упираясь на носки, расставив ноги и выпрыгиваешь вверх, когда ловишь амплитуду раскачки. Доводишь движение силой своих рук, и спускаешься так же своим усилием.
В том видео показано

Без прыжка - это чистые, супер!
  • 0

#2467
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Без прыжка - это чистые, супер!

 

А я думала чистые -  это когда с виса... а тут перекладина на уровне лба наверно  (точно не помню может выше или ниже

... короче муж говорит что не считается за настоящие :D  )

Видео кстати смотрела тогда, ниче не поняла правда, а дома раскачиваться нет места. Куплю таки резинку :D  

А кстати и хват у меня обратный  :faceoff:  прямым тока в смите могу если сзади ногами на че то опираться... Слабак, точно  :)

С резинкой интересно сколько получится. А кстати подскажите где их можно купить и примерно сколько стоят? У нас в зале чето по 9 тыс тенге  видела лежали... Как то дорого... у меня турник за 10 обошелся  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.09.2013, 16:45:57

  • 0

#2468
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Пусть кардио жрет мыщцы ;)
Фотки позже будут..

Как это пусть жрет?
Как это потом покажешь?:-D
  • -2

#2469
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я думала чистые -  это когда с виса... а тут перекладина на уровне лба наверно  (точно не помню может выше или ниже
... короче муж говорит что не считается за настоящие :D  )
Видео кстати смотрела тогда, ниче не поняла правда, а дома раскачиваться нет места. Куплю таки резинку :D  
А кстати и хват у меня обратный  :faceoff:  прямым тока в смите могу если сзади ногами на че то опираться... Слабак, точно  :)
С резинкой интересно сколько получится. А кстати подскажите где их можно купить и примерно сколько стоят? У нас в зале чето по 9 тыс тенге  видела лежали... Как то дорого... у меня турник за 10 обошелся  :D


Муж строгий какой ))
Насчет резины - недавно знакомый покупал в магазине в спорт комплексе на Абая-Розыбакиева, там магазин ОК Спорт.
Цены от 3 до 8 - зависит от жесткости.
На резине учится лучше сразу нормальным хватом.
  • 0

#2470
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Треня убейти мои ноги:
Становая 20 кг 3 по 15
Гуд монинг 20 кг 3 по 20
Присед в пол 20 кг 2 по 15, 30 кг 8 раз
Присед на босу с прессом 3 по 15
Поднятие таза на мяче 3 по 15
Попец хорошо чувствуется)
Калораж посчитала 1600)
  • 0

#2471
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юлину дочу с прошедшим др!!! Скоро уже будет отписываться сколько пожала)))
  • 0

#2472
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Юлину дочу с прошедшим др!!! Скоро уже будет отписываться сколько пожала)))

:lol: это да!

Юличка,с именинницей тебя!


  • -2

#2473
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

да ещё забыла спросить, а что такое кроссфит и с чем его "едят"?

http://vse.kz/topic/...rossfit/page-30 подробно о кроссфите :-D с наглядными примерами
:-D попробую перевести
1.сведение рук-бабочка
2.сведение и разведение ног,я бы заменила на боковые и диагональные выпады со свободным весом
3.пресс машина
Барбося,Вы три раза в неделю ходите взал и в каждое посещение делаете одну програму?
Сколько времени вы в зал ходите уже?

 

Здравствуйте, спасибо за ответ. Да все 3 раза одно и то же ничего другого мне не рекомендовали и даже не намикали ещё и по этому я очень засомнивалась в правильности всех этих тренировок...и самое что меня бесит вот прихожу в зал я там практически одна с утра и стоит за стойкой в зале (как обычно и как везде) накаченный парень типа бодибилдера и ему всё по фиг тупо посматривает что я там пыхчу и ведь не подойдёт не поправит не посоветует только когда уже сама чувствую что что то не такя делаю или первое время забывала как правильно на снаряде работать только тогда я сама его спрашиваю подхожу он мне спокойто типа ДА! вы тут то не правильно и там то не правильно! вот бесят меня такие нет я конечно понимаю что он из меня индивидуалки выжимает тук 10 да по 10 тыс. НО после такого отношения как раз наоборот всё желание пропадает к такому барахлу обращаться всё равно нового он ничего не захочет рассказать хоть и за деньги. ну почему у нас так всё через одно место?! наоборот бы клиентам лицом ан нет.....иным местом привычней. и я думаю что с таким отношением и проблемами в тренировках от незнания сталкивается каждый новичок. вы уж извините что излила наболевшее. а что вы мне посоветуете как разнообразить и чем тренировки? про замену сведения и разведения ног на боковые я поняла спасибо. а как насчёт того что кардио по 15 мин. на элипсе\велике\лыжи и в общем 45 мин. подряд после тренажёров действительно помогают избавиться именно от жира? это мне почте под грифом "секретно" сообщил именно это безразличное чудо в зале. пока пыхчу 2 недели бросать не собираюсь худею конечно но в основном вода уходит из-за диеты


  • 0

#2474
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да все 3 раза одно и то же ничего другого мне не рекомендовали и даже не намикали ещё и по этому я очень засомнивалась в правильности всех этих тренировок...

т.е вы всего посещали зал 3 раза,я правильно Вас поняла?

.и самое что меня бесит вот прихожу в зал я там практически одна с утра и стоит за стойкой в зале (как обычно и как везде) накаченный парень типа бодибилдера и ему всё по фиг тупо посматривает что я там пыхчу и ведь не подойдёт не поправит не посоветует только когда уже сама чувствую что что то не такя делаю или первое время забывала как правильно на снаряде работать только тогда я сама его спрашиваю подхожу он мне спокойто типа ДА! вы тут то не правильно и там то не правильно!

вы купили абонемент-вам расписали программу=на этом все

да,за Вами наблюдают что бы Вы не травмировались и все.Хотите,что бы над Вами скакали-оплачивайте персональные тренировки

и поверьте.10 000 за персоналку-это совсем не много

а как насчёт того что кардио по 15 мин. на элипсе\велике\лыжи и в общем 45 мин. подряд после тренажёров действительно помогают избавиться именно от жира? это мне почте под грифом "секретно" сообщил именно это безразличное чудо в зале.
 

занавес :faceoff:

пока пыхчу 2 недели бросать не собираюсь худею конечно но в основном вода уходит из-за диеты

а ларчик просто открывался :rotate:  Вам расписали стандартную программу для новичка,что бы мышыцы начали работать и появился тонус

через недельки 3-4 можно менять программу на более интенсивное и...тренера!

@Барбося,вы в каком районе живете? или городе? 

 


  • -2

#2475
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

. а как насчёт того что кардио по 15 мин. на элипсе\велике\лыжи и в общем 45 мин. подряд после тренажёров действительно помогают избавиться именно от жира? это мне почте под грифом "секретно" сообщил именно это безразличное чудо в зале. пока пыхчу 2 недели бросать не собираюсь худею конечно но в основном вода уходит из-за диеты


Это видимо какое-то модное направление кардио тренировок))) недавно у меня спрашивали подобное в тренажерке)

Чтобы избавиться от жира надо правильно питаться. На кардио не нужно налегать, достаточно разминки 10 минут ДО тренировки и после минут 20, залакировать.
Но впрочем, я так понимаю, что называть ваше времяпрепровождение в зале тренировками пока нельзя.
Тренера стоит взять на пару месяцев, поверьте - это нужно. Если ваш в зале вам не нравится - найдите другие варианты.
Тут девочки много мест и тренеров могут посоветовать :)
  • 0

#2476
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

обсудим?

DhzUp0xHjFs.jpg


  • -1

#2477
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Да все 3 раза одно и то же ничего другого мне не рекомендовали и даже не намикали ещё и по этому я очень засомнивалась в правильности всех этих тренировок...

т.е вы всего посещали зал 3 раза,я правильно Вас поняла?

 

 

.и самое что меня бесит вот прихожу в зал я там практически одна с утра и стоит за стойкой в зале (как обычно и как везде) накаченный парень типа бодибилдера и ему всё по фиг тупо посматривает что я там пыхчу и ведь не подойдёт не поправит не посоветует только когда уже сама чувствую что что то не такя делаю или первое время забывала как правильно на снаряде работать только тогда я сама его спрашиваю подхожу он мне спокойто типа ДА! вы тут то не правильно и там то не правильно!

вы купили абонемент-вам расписали программу=на этом все

да,за Вами наблюдают что бы Вы не травмировались и все.Хотите,что бы над Вами скакали-оплачивайте персональные тренировки

и поверьте.10 000 за персоналку-это совсем не много

 

 

а как насчёт того что кардио по 15 мин. на элипсе\велике\лыжи и в общем 45 мин. подряд после тренажёров действительно помогают избавиться именно от жира? это мне почте под грифом "секретно" сообщил именно это безразличное чудо в зале.
 

занавес :faceoff:

 

 

пока пыхчу 2 недели бросать не собираюсь худею конечно но в основном вода уходит из-за диеты

а ларчик просто открывался :rotate:  Вам расписали стандартную программу для новичка,что бы мышыцы начали работать и появился тонус

через недельки 3-4 можно менять программу на более интенсивное и...тренера!

@Барбося,вы в каком районе живете? или городе? 

 

Живу в Алмате район котедж.городка ТауСамал зал там же (Калкаман-3, санаторий Алатау) свободное время до 1 или 2 дня по будням т.к маленький ребёнок пока не даёт на долго отлучаться. спасибо за помощ я так и думала что то что было просисано туфтень правильно засомнивалась. все 3 раза я имела ввиду 3 раза в неделю когда прихожу в зал делаю одно и то же


  • 0

#2478
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

. а как насчёт того что кардио по 15 мин. на элипсе\велике\лыжи и в общем 45 мин. подряд после тренажёров действительно помогают избавиться именно от жира? это мне почте под грифом "секретно" сообщил именно это безразличное чудо в зале. пока пыхчу 2 недели бросать не собираюсь худею конечно но в основном вода уходит из-за диеты


Это видимо какое-то модное направление кардио тренировок))) недавно у меня спрашивали подобное в тренажерке)

Чтобы избавиться от жира надо правильно питаться. На кардио не нужно налегать, достаточно разминки 10 минут ДО тренировки и после минут 20, залакировать.
Но впрочем, я так понимаю, что называть ваше времяпрепровождение в зале тренировками пока нельзя.
Тренера стоит взять на пару месяцев, поверьте - это нужно. Если ваш в зале вам не нравится - найдите другие варианты.
Тут девочки много мест и тренеров могут посоветовать :)

 

Да это точно что тренер  это нужно, но вот как то нет у меня пока лишних 240 тысяч....вот в чём проблема  тренировок на 10 я ещё может поднапрягусь....но на два месяца....за советы спасибо.


  • 0

#2479
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да это точно что тренер  это нужно, но вот как то нет у меня пока лишних 240 тысяч....вот в чём проблема  тренировок на 10 я ещё может поднапрягусь....но на два месяца....за советы спасибо.


Это откуда такие цены?!?
  • 0

#2480
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Да это точно что тренер  это нужно, но вот как то нет у меня пока лишних 240 тысяч....вот в чём проблема  тренировок на 10 я ещё может поднапрягусь....но на два месяца....за советы спасибо.


Это откуда такие цены?!?

 

ну может я не правильно считаю 3 раза в неделю 10 тыс. тренировка индивидуальная= в месяц 120 тыс вы говорите что оптимально брать на бва месяца....вот вам и цифра в 240 тыс. может я с Фиделити и только там такие цены?


Сообщение отредактировал Барбося: 09.09.2013, 00:51:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.