Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2481
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти, а главное к какому тренеру? тем более если цена не в 10 тыс то два месяца без проблем напрягусь ради такого дела.


Сообщение отредактировал Барбося: 09.09.2013, 00:56:40

  • 0

#2482
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну может я не правильно считаю 3 раза в неделю 10 тыс. тренировка индивидуальная= в месяц 120 тыс вы говорите что оптимально брать на бва месяца....вот вам и цифра в 240 тыс. может я с Фиделити и только там такие цены?



Вы уверены что именно такие цены? Звучит жутковато, особенно зная заработки самих тренеров в этих клубах :(
В городе в среднем от 10 000 до 25 000 в месяц за 12 тренировок с персональным инструктором.
  • 0

#2483
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти, а главное к какому тренеру? тем более если цена не в 10 тыс то два месяца без проблем напрягусь ради такого дела.


Скажите, а санаторий Алатау - это какая часть города?
  • 0

#2484
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти, а главное к какому тренеру? тем более если цена не в 10 тыс то два месяца без проблем напрягусь ради такого дела.


Скажите, а санаторий Алатау - это какая часть города?

 

нижняя вниз по Шаляпина до упора мимо мн-она Жетысу, Мамыра, Калкамана-3 фактически это и есть Калкаман-3. 


  • 0

#2485
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти, а главное к какому тренеру? тем более если цена не в 10 тыс то два месяца без проблем напрягусь ради такого дела.


Скажите, а санаторий Алатау - это какая часть города?
нижняя вниз по Шаляпина до упора мимо мн-она Жетысу, Мамыра, Калкамана-3 фактически это и есть Калкаман-3.

Так у вас абонемент в Феделити, правильно я вас поняла?
Если так, то менять зал смысла нет, столько денег не ветер.
Посмотрите, в клубе должны быть хорошие групповые программы, они отлично работают на начальных этапах.

Живете вы далеко, в том районе не знаю ничего. В районе Мега Центра могла бы посоветовать отличного тренера девушку, но не уверена, что вам удобно территориально.
  • 0

#2486
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Sve., что значит силовые не растут?  многие девочки могут пару лет "тягать" гантельки по 2-3 кг и считать себя качками, просто не наращивают, вот и не растут)

мне кажется, что количество калорий далеко не прямо пропорционально рабочим весам)


  • 0

#2487
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Барбося,а толе би яссауи Вам как? Там есть зал 100 пудов,тренера Фарид и Сабина,я у Фарида занималась
А если абон у Вас в филелити,то прислушайтесь к совету Nasy,походите на групповые=больше толку будет
П.с. Не думайте,что Вам фигню прописали,повторюсь-это стандартная прога для новичков,что бы мышцы пришли в тонус и подготовить их к нагрузкам
П.п.с. Я первый месяц в зале не потела даже
  • -1

#2488
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve., что значит силовые не растут?  многие девочки могут пару лет "тягать" гантельки по 2-3 кг и считать себя качками, просто не наращивают, вот и не растут)
мне кажется, что количество калорий далеко не прямо пропорционально рабочим весам)

А вот без девочек по 1"кг
Я по серьезному
Пока ела "как птичка"-тяжело было работать весами,сейчас аппетит восстановился,ттт
И веса верх пошли
П.с.не понимаю тренинга без наращивания весов...
  • -1

#2489
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Такое ощущение что с сентября все срочно стали заниматься  :faceoff: Вчера на тренировке в зале буквально негде ступить было  :mad:

вчерашняя треня (плечи + бицепс бедра)   :) -

Скрытый текст

:) седня болит все, и спина после воскресного WOD и ноги после вчера  :)

 

в пятницу у меня плечи + ягодицы, а в среду делала обычно грудь-спина-бицепс-трицепс-пресс... Вот теперь думаю, в свете добавления гимнастических WOD еще 3 раза надо ли спину-грудь-пресс вообще в зале делать?  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.09.2013, 10:53:29

  • 0

#2490
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Такое ощущение что с сентября все срочно стали заниматься 

видимо пытаются компенсировать обжорство в отпусках :D

ты сама занимаешься или с тренером? 


  • 0

#2491
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ты сама занимаешься или с тренером?
 

Сама, вроде как уже технику освоила и программки тоже меняю сама. 


  • 0

#2492
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, а правда что от неправильной техники при беге могут быть проблемы со спиной в виде протрузии и т.п.?

Сказал об этом знакомый, а так как бег я обожаю всей душой, спина в последнее время болит регулярно( я списывала эту боль на неудобную кровать), задалась вопросом правильно ли бегаю я.

кто что думает?


  • 0

#2493
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, а правда что от неправильной техники при беге могут быть проблемы со спиной в виде протрузии и т.п.?
Сказал об этом знакомый, а так как бег я обожаю всей душой, спина в последнее время болит регулярно( я списывала эту боль на неудобную кровать), задалась вопросом правильно ли бегаю я.
кто что думает?

Правда, из за не правильной постановки стопы,высоты поднятия колена идет очень большая нагрузка на позвоночник и как следствие его разрушение
  • -2

#2494
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, а правда что от неправильной техники при беге могут быть проблемы со спиной в виде протрузии и т.п.?

Сказал об этом знакомый, а так как бег я обожаю всей душой, спина в последнее время болит регулярно( я списывала эту боль на неудобную кровать), задалась вопросом правильно ли бегаю я.

кто что думает?

Могут. Мне вот буквально пару тройку недель назад нечто подобное говорила чемпионка параолимпийская по легкой атлетике. И еще сказала, что бегом лучше заниматься или на беговой или на стадионе, где резиновая поверхность.


  • 0

#2495
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я опасаюсь бега, считаю его травматичным.
Можно поною? Вчера встретила знакомого, а он подумал, что я в положении(( реально ощущение, что в норму приходит все кроме пуза еще и целлюлит появился((( wtf?
  • 0

#2496
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Можно поною?

Нельзя! :) Мы же фотку в форме  видели несколько страниц назад, ничего там такого нет  :) А живот - "надо втягивать даже когда спишь" (с)  :D

Dementia, а что сейчас со здоровьем как? отеки прошли?


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.09.2013, 12:29:56

  • 0

#2497
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

бегом лучше заниматься или на беговой или на стадионе, где резиновая поверхность.

вот тут вы правы на все 100.

А я бегать люблю, после силовых особенно минут по 30-40мин стабильно ,привыкла уже и мне нра.

Тут кто то недавно писал что кардио 20мин хватает после силовых  для сжигания жира...вы что серьезно так думаете ? О о 



#2498
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гала))) отеки прошли, тахикардия унялась. Не отекаю даже при 200 гр углей. Но блин стойкое ощущение что я раздаюсь в талии. На весах -500 гр за неделю. А целлюлит чего вернулся блин(((
  • 0

#2499
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

бегом лучше заниматься или на беговой или на стадионе, где резиновая поверхность.

вот тут вы правы на все 100.
А я бегать люблю, после силовых особенно минут по 30-40мин стабильно ,привыкла уже и мне нра.
Тут кто то недавно писал что кардио 20мин хватает после силовых для сжигания жира...вы что серьезно так думаете ? О о
Серьезней не бывает
Чем больше ты бегаешь,тем больше тренируешь ССС ну и выносливость
Апд: я вот сейчас вообще не бегаю,только 3 минуты в начале тренировки для разогрева
И знаете,все равно Жж процесс идет на 5

Сообщение отредактировал Sve.: 10.09.2013, 12:52:10

  • -1

#2500
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала))) отеки прошли, тахикардия унялась. Не отекаю даже при 200 гр углей. Но блин стойкое ощущение что я раздаюсь в талии. На весах -500 гр за неделю. А целлюлит чего вернулся блин(((

А сантиметр про талию что говорит? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.