Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2421
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

да ещё забыла спросить, а что такое кроссфит и с чем его "едят"?


  • 0

#2422
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

да ещё забыла спросить, а что такое кроссфит и с чем его "едят"?

http://vse.kz/topic/...rossfit/page-30 подробно о кроссфите :-D с наглядными примерами
:-D попробую перевести
1.сведение рук-бабочка
2.сведение и разведение ног,я бы заменила на боковые и диагональные выпады со свободным весом
3.пресс машина
Барбося,Вы три раза в неделю ходите взал и в каждое посещение делаете одну програму?
Сколько времени вы в зал ходите уже?
  • -3

#2423
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да ещё забыла спросить, а что такое кроссфит и с чем его "едят"?

 

кроссфит - это интенсивные тренировки со свободными весами или весом собственного тела. Все это сочетается с различными кардио нагрузками, такими как бег, гребля, скакалка. В общем разнообразные упражнения в интенсивном темпе. Результаты отличные)


  • 1

#2424
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нашла отличного блоггера, очень мне нравится, хочу начать заниматься ее тренировками 3 раза в неделю. Поняла что на восточных танцев мне недостаточно, и восточные танцы - скорее для удовольствия, на 100 % я не выкладываюсь, незнаю почему . 

вот ссылка: http://www.youtube.c...h?v=YbNvlx8jnj8  Может кто занимался ее тренировками? А возможно здесь и говорили о ней, я тему не читала. 


  • 0

#2425
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юля, как ты и говорила, скорее всего эндокринология. Буду обследоваться, но главное не сердце!

 

Мирка, с возвращением, дорогая!  :hi:

:)

я неделю не вылезаю из зала. появился плоский живот, выяснилось что есть подтянутая попка, ноги правда пока не радуют, руки стали худеть. пипец. и как я жила 4 месяца без зала? (треньки на природе не считаются)

прям стыдно опять стало за отмазки.  :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 02.09.2013, 11:01:16

  • 0

#2426
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нашла отличного блоггера, очень мне нравится, хочу начать заниматься ее тренировками 3 раза в неделю. Поняла что на восточных танцев мне недостаточно, и восточные танцы - скорее для удовольствия, на 100 % я не выкладываюсь, незнаю почему . 
вот ссылка: http://www.youtube.c...h?v=YbNvlx8jnj8  Может кто занимался ее тренировками? А возможно здесь и говорили о ней, я тему не читала.


В основном в этой теме обсуждаются силовые тренировки, потому что для ПОСТРОЕНИЯ тела нужны именно они.
Рельеф и мышцы аэробными нагрузками не заработаешь.
  • 0

#2427
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В основном в этой теме обсуждаются силовые тренировки, потому что для ПОСТРОЕНИЯ тела нужны именно они. Рельеф и мышцы аэробными нагрузками не заработаешь.

у нее мышцы огого какие, я правда такие не хочу, мне бы просто подтянуть попу и бедра 


  • 0

#2428
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В основном в этой теме обсуждаются силовые тренировки, потому что для ПОСТРОЕНИЯ тела нужны именно они. Рельеф и мышцы аэробными нагрузками не заработаешь.

у нее мышцы огого какие, я правда такие не хочу, мне бы просто подтянуть попу и бедра

:)
Вам лучше тему все таки прочитать.
  • 0

#2429
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не увидела огогого мышц. Красивая очень фигура.
Сегодня реальный кач был) приседы, жим лежа, тяга штанги к подбородку. Плюс пресс и кардио после. Соскучилась)
  • 0

#2430
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вчерашний разговор с мамой:

Я: сколько кг жим ногами делаешь?

М: 100 кг, а ты:

Я: 45 кг.

М: Дрыщ!

:faceoff:  Не думала что этот день настанет :)


  • 4

#2431
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вчерашний разговор с мамой:

Я: сколько кг жим ногами делаешь?

М: 100 кг, а ты:

Я: 45 кг.

М: Дрыщ!

:faceoff:  Не думала что этот день настанет :)

бицухой еще не мерилась?? )) особенно мне нравтся, когда кто-то из парней на работе или знакомых начинает мериться :D

 

как твое здоровье?


  • 0

#2432
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ох уж эти мерялки  :D


  • 0

#2433
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ох уж эти мерялки  :D

А ты не завидуй:-D
Начали расти широчайшиие,такая талия красивая становится
  • -2

#2434
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята, я знаю мы 150 раз обсасывали эту тему, но тем не менее: какой должен быть бжу на день и какое количество калорий на день? При регулярных треньках каждый день....
  • 0

#2435
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гала, твое мнение особо интересно, ты же у нас мастер по теории и интересным ссылкам :)
  • 0

#2436
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Мирка, ничесе у тебя мама, надо в след раз ее на нашу встречу фитнес любителей взять :D
  • 0

#2437
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ребята, я знаю мы 150 раз обсасывали эту тему, но тем не менее: какой должен быть бжу на день и какое количество калорий на день? При регулярных треньках каждый день....

У меня коридор при интенсивных нагрузках 2000-2500,углей 150-200,жиров и белков 70-100
Да,по белкам пролетаю,тк еще мясо не все могу есть :-Dа из остального я не могу добрать до 140 хотябы
  • -2

#2438
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, твое мнение особо интересно, ты же у нас мастер по теории и интересным ссылкам
 

Надо посчитать текущее питание и начать от него плясать, а вдруг ты на 1000 ккал ешь, а я тебе тут 1800 сразу назначу.

Если вообще-вообще не в в курсе скока было калорий или их было прям очень много, можно начать с 30 ккал на килограмм веса.

А там уже динамику веса смотреть - хватает или не хватает, а может много и корректировать. Где то тут страницами ранее я уже эту схему описывала, полистай.


  • 0

#2439
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня коридор при интенсивных нагрузках 2000-2500,углей 150-200,жиров и белков 70-100
Да,по белкам пролетаю,тк еще мясо не все могу есть :-Dа из остального я не могу добрать до 140 хотябы

 

Ну так классическая схема здорового питания получается, там же рекомендовано углей половина рациона. А за белок не переживай, минимум 1 г на кг выходит, то уже не критично для здоровья минимальная норма кажется 0,8. 

Вот тут наткнулась на интересный вегетарианский рецепт мяса из пшеничной  муки Сейтан называется , хочу попробовать сделать. Интересно какая мука наша пройдет проверку и не утечет вся  :D

http://vegetarianrec...hnoe-myaso.html

 

 

 

У меня коридор при интенсивных нагрузках 2000-2500,углей 150-200,жиров и белков 70-100

2500 тут не получится

(200 углей х 4 = 800 ккал) + (100 жиров х 9 = 900 ккал) +  (100 белка х 4 = 400 ккал)  Итого максимум 2100.


Сообщение отредактировал Galadriel: 05.09.2013, 17:01:12

  • 0

#2440
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
2500 тут не получится (200 углей х 4 = 800 ккал) + (100 жиров х 9 = 900 ккал) +  (100 белка х 4 = 400 ккал)  Итого максимум 2100.

:faceoff: опять недоедаю! хотя... мне пока комфортно,можно и так пожить


Сообщение отредактировал Sve.: 05.09.2013, 21:03:57

  • -1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.