Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2501
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А целлюлит чего вернулся блин(((
 

А в каких местах?

Возможно все таки вода еще задерживается, а целлюлит значит совсем  и не уходил... 


  • 0

#2502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тут кто то недавно писал что кардио 20мин хватает после силовых  для сжигания жира...вы что серьезно так думаете ? О о

кхм..эт я так писала и я действительно считаю, что после силовых 20 мин.кардио более чем достаточно..Есть одно но-смотря КАК заниматься силовыми, если это нормальные веса и техника, то на кардио 20 мин уходят последние силы и из зала буквально выползаешь...
  • 0

#2503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А целлюлит чего вернулся блин(((

 
А в каких местах?
Возможно все таки вода еще задерживается, а целлюлит значит совсем  и не уходил...
думаю, пришло Мире время идти к гинекологу-эндокринологу на полное обследование, ибо появление целлюлита есть сигнал того, что женских гормонов становится слишком много..
  • 0

#2504
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На попе вернулся, до этого даже сжимая ямок не было, а теперь даже так видно, с см засада либо неправильно меряю либо правда +4 см(
Эх, значит путь мне к Абеновой...
  • 0

#2505
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ибо появление целлюлита есть сигнал того, что женских гормонов становится слишком много..
 

Вона как... А много где пишут что целлюлит это вообще нормальный женский признак... У меня тож с ним проблемы, с передней поверхности ног ушел практически, а вот попа и задняя поверхность еще страдают... Мышцы под ним есть, а сверху он, зараза :D 

На гормоны женские никогда не проверялась, у эндокринолога раз проверилась, там было все в норме... Может тоже стоит и это хоть раз в жизни проверить  :)


  • 0

#2506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На гормоны женские никогда не проверялась, у эндокринолога раз проверилась, там было все в норме... Может тоже стоит и это хоть раз в жизни проверить  :)


конечно стоит пойти и провериться)) целлюлит считается вроде как косметическим дефектом кожи, но для внимательного врача усиление его проявление будет сигналом к тому, что уровень эстрогена по каким-то причинам повышается...
  • 0

#2507
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я бегать люблю, после силовых особенно минут по 30-40мин стабильно ,привыкла уже и мне нра.
Тут кто то недавно писал что кардио 20мин хватает после силовых  для сжигания жира...вы что серьезно так думаете ? О о


Длительные аэробные нагрузки плохо сказываются на силовых показателях и жрут мышцы.
Для сжигания жира достаточно потреблять меньше, чем тратить) и я вполне серьезно так думаю))
  • 0

#2508
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Длительные аэробные нагрузки плохо сказываются на силовых показателях и жрут мышцы.

Выход есть-интервальный бег.Надеюсь вы поняли о чем я :)

sprinter-i-marafonez-razniza.jpg
 


Сообщение отредактировал Loki_89: 10.09.2013, 15:28:51


#2509
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Длительные аэробные нагрузки плохо сказываются на силовых показателях и жрут мышцы.

Выход есть-интервальный бег.Надеюсь вы поняли о чем я :)
sprinter-i-marafonez-razniza.jpg

Ага, понимаю.
Но смысл интервального бега в течении 40 минут после силовой?
И какая это силовая если после нее вы способны бежать интервально в течении длительного времени?
  • 1

#2510
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И какая это силовая если после нее вы способны бежать интервально в течении длительного времени?

 

+100500  :) и еще гореть там будет уже не только жир, но и мышцы.... блин, оказывается повторяю уже сказанное  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.09.2013, 15:41:55

  • 2

#2511
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Заметила что на след.день после интенсивной нагрузки ног-рук на след .день мышцы дают о себе знать эмоционально  тоже подавленность какая то ,сонливость , депрессуха в общем с апатией .Дня 2- 3 точно физически и морально "устаешь" может я не одна такая ,это нормально вообще ?


Собственно! Попробуйте сбалансировать нагрузку.
  • 0

#2512
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

ну и сколько по вашему надо бегать в интерв.режиме?Вы смеетесь? Пробежка после треньки в 20 мин ничег вам не даст.

 Выкладываюсь на силовой по на все 200!.Энергии на кардио после остается !)

. п.с Ничего спидоносного не употребляю..)



#2513
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ну и сколько по вашему надо бегать в интерв.режиме?Вы смеетесь? Пробежка после треньки в 20 мин ничег вам не даст.

 Выкладываюсь на силовой по на все 200!.Энергии на кардио после остается !)

. п.с Ничего спидоносного не употребляю..)

а что вы подразумеваете под интервальным бегом, опишите схему? А тренировка какая (упры, веса)?

Вообще больше 25-30 минут обычно интервалки не делают и на кардио тренажерах в том числе, и тем более после полноценной тренировки.

А сколько всего по времени выходит?

Вообще в зале в целом больше 1,5 часа не стоит заниматься. Перетрен можно словить, потом начинается - жор или наоборот аппетита нет, иммунитет падает и прочие радости...


  • 1

#2514
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну и сколько по вашему надо бегать в интерв.режиме?Вы смеетесь? Пробежка после треньки в 20 мин ничег вам не даст.
 Выкладываюсь на силовой по на все 200!.Энергии на кардио после остается !)
. п.с Ничего спидоносного не употребляю..)


Давайте начнем с целей?) что должен дать длительный интервальный бег?
Зачем бегать больше 20 минут, если запасы гликогена закончились еще на силовой?
Что вы называете силовой?
О какой энергии вы говорите, если жаловались что после тренировки не можете восстановится 2-3 дня?

Вам тренер прописал такую программу?
  • 1

#2515
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а что вы подразумеваете под интервальным бегом, опишите схему? А тренировка какая (упры, веса)?
...


Одно и тоже пишем :D
  • 1

#2516
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

20 минут, если запасы гликогена закончились еще на силовой?

сорри что вкилниваюсь ,но как раз таки после истощения гликогена в расход идут жиры,тут как раз таки и приходит на помощь бег 


  • 1

#2517
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

20 минут, если запасы гликогена закончились еще на силовой?

сорри что вкилниваюсь ,но как раз таки после истощения гликогена в расход идут жиры,тут как раз таки и приходит на помощь бег


Вообще говоря - анаэробные нагрузки сами по себе прекрасно справляются с жиросжиганием)))
Как раз таки)
Если хочется побегать интервально, то не вопрос - бегите, но дольше 20 минут после силовой не рекомендуется.
  • 2

#2518
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Для сжигания жира достаточно потреблять меньше, чем тратить) и я вполне серьезно так думаю))

 

этого не достаточно. По крайней мере эта теория не у всех работает. если это бы работало, я бы давно весила 50 кило :D

Я так поняла зал hangar это ваш да? а вы сами преподаете? сорри, я тут в астане как в танке :D

Давно вообще занимаетесь?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 10.09.2013, 16:24:20

  • 0

#2519
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
этого не достаточно. По крайней мере эта теория не у всех работает.

 

Этого достаточно. Просто как вычислить, сколько ты тратишь? Метаболизм штука не постоянная...

Ты ему (организму) режешь калории, увеличиваешь трени, а он чтобы выжить, снижает и снижает траты  :faceoff:

Задачи ходить с кубиками на пузе перед эволюцией никогда не стояло  :D Выжить, выносить потомство - да...

Вот тут как раз и нужны грамотные силовые нагрузки... И то что на диете сидеть долго нельзя, нужны периоды  стабилизации - тоже факт.


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.09.2013, 16:24:27

  • 2

#2520
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Для сжигания жира достаточно потреблять меньше, чем тратить) и я вполне серьезно так думаю))

 
этого не достаточно. По крайней мере эта теория не у всех работает.
Я так поняла зал hangar это ваш да? а вы сами преподаете? сорри, я тут в астане как в танке :D
Давно вообще занимаетесь?

Увы, все наши тренировки - это фактически попытки потратить больше. В идеале еще бы метаболизм разогнать.
Я имею к hangar13 некоторое отношение, да.
Занимаюсь именно кроссфитом полгода.
  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.