Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на хербе появилась линия продуктов Диета Дюкана

сама удивляюсь  :D

кстати, кто какие предтреники пьет? опыт в студию.. или не пьет? а что вам пин волшебный после работы дает?  :D

кстати.. первый раз попробовав Эксплоад, я его чего то не поняла.. счас очень понимаю.. только если перебрать и не угадать с нагрузкой, то пол ночи потом будешь бодрячком...


  • 0

#2102
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

кстати, кто какие предтреники пьет? опыт в студию.. или не пьет? а что вам пин волшебный после работы дает?  :D

кстати.. первый раз попробовав Эксплоад, я его чего то не поняла.. счас очень понимаю.. только если перебрать и не угадать с нагрузкой, то пол ночи потом будешь бодрячком...

 

Я эксплод могу изредка, если совсем вялым мясом себя чувствую, пол ковшичка. Пин чувствую и потею сильнее.

Говорят jack3d плющит сильнее, но я не пробовала почему-то, не внушает :rolleyes:


  • 0

#2103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

кстати, кто какие предтреники пьет? опыт в студию.. или не пьет? а что вам пин волшебный после работы дает?  :D

кстати.. первый раз попробовав Эксплоад, я его чего то не поняла.. счас очень понимаю.. только если перебрать и не угадать с нагрузкой, то пол ночи потом будешь бодрячком...

 

Я эксплод могу изредка, если совсем вялым мясом себя чувствую, пол ковшичка. Пин чувствую и потею сильнее.

Говорят jack3d плющит сильнее, но я не пробовала почему-то, не внушает :rolleyes:

 

я начинала с  jack3d, и как раз сравнивала его с Эксплоадом.. Тогда мне Эксплоад не очень понравился именно из за того что штырит сильно от него... а счас вроде попривыкла что ли... или постарела  :faceoff: и надо пин посильнее..


  • 0

#2104
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

супер :)

Прикреплённые изображения:

  • a-xatxsh2C0.jpg


#2105
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У меня ноу эксплоуд. С ним больше подходов получается. Не так устаешь. Но вкус это что-то. Как юппи. Выпиваю залпом, стараясь не дышать. 


  • 0

#2106
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня ноу эксплоуд. С ним больше подходов получается. Не так устаешь. Но вкус это что-то. Как юппи. Выпиваю залпом, стараясь не дышать. 

 

Я ненавижу лимонный, дикий кисляк 

фруктовый нормальный еще  :laugh:


  • 0

#2107
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
В эксплоуде самый мерзкий-это грейпфрут
По теме:сейчас предреники никакие не принимаю
На тему изотоника
Как то перед треней он мне никак,а вот между отлично подбадривает
Например: в воскресенье устала,приняла изотоник и еще 9 км протопала
  • 0

#2108
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Примерно такой рацион у меня каждый день. Меняются фрукты/овощи, но суть та же. Творога дома не было, последний прием пищи без него :)  Покритикуйте? Что по вашему надо убавить прибавить?

питание.jpg


  • 0

#2109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А че вы угли не считаете? Калораж мы и так не добираем, а вот угли и жиры зачастую переедаем..
Я б на ужин убрала бы рис, сложные угли, но все ж таке их лучше лопать в первой половине дня..
  • 0

#2110
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Поменяйте полдник и ужин местами, самое то получится, имхо.. Я когда на ужин шей пью – сохну быстро.
  • 0

#2111
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Покритикуйте? Что по вашему надо убавить прибавить?

 

Ккал добавить, то бишь еды. :)   1147 - это, как говориться, обнять и плакать  :)  А БЖУ какое?

К завтраку добавить белка (яйца,творог,протеин).

Рис белый заменить на бурый/дикий или гречку/овес (или любое другое менее обработанное зерно) и перенести на обед.

А когда тренировка? Между полдником и ужином?

А полдник такой почему? нет возможности перекусить?

 

А вообще рост вес какой, нагрузки, цель?


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.08.2013, 12:39:45

  • 1

#2112
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и мяса увеличить.. 

худеют не от сокращения калоража.. насмотрятся телевизоров, и лопают потом мармеладки - патамучта дохтур разрешил, и соки пьют  :D


  • 0

#2113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В эксплоуде самый мерзкий-это грейпфрут
По теме:сейчас предреники никакие не принимаю
На тему изотоника
Как то перед треней он мне никак,а вот между отлично подбадривает
Например: в воскресенье устала,приняла изотоник и еще 9 км протопала

у меня тож фруктовый счас.

во время тренировки пью л-карнитин с водой. или воду с карнитином  :D как то в тонусе он меня держит, особенно на дорожке на интервалке.. 


  • 0

#2114
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Согласна что еды мало-мало. Я бы добавила яйца и творог! Только не вместо чего-либо, а вместе!
И еще овощей сырых :)
  • 0

#2115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Извините, забыла указать бжу 111/53/67. Про рис согласна. Обычно ужин чисто белковый. 

 

Гала, ну помните раньше хуже было по 800 кк :faceoff: Тренировка между ланчем и обедом. Когда с утра белков нет как-то легче заниматься. Считаете нужно еще яйцо впихнуть или творог? Полдник такой потому что быстро. На работе размешал, закинул, выпил. Малина и молоко тоже в виде смузи. Рост 164, вес от 57-59 кг болтается. Треньку в среду описала здесь. Цель как у всех, избавиться от жировой прослойки, приобрести ММ.

@Nasy, про творог я говорила что обычно он у меня на второй ужин, но вчера забыла его купить :dandy: 

 

Спасибо всем за комментарии :hi: . Хочу еще сказать что такое кол-во углей только в дни тренировок. В обычные дни фрукты не ем. Остаются только овощи. 


  • 0

#2116
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Извините, забыла указать бжу 111/53/67. Про рис согласна. Обычно ужин чисто белковый. 
 
Гала, ну помните раньше хуже было по 800 кк :faceoff: Тренировка между ланчем и обедом. Когда с утра белков нет как-то легче заниматься. Считаете нужно еще яйцо впихнуть или творог? Полдник такой потому что быстро. На работе размешал, закинул, выпил. Малина и молоко тоже в виде смузи. Рост 164, вес от 57-59 кг болтается. Треньку в среду описала здесь. Цель как у всех, избавиться от жировой прослойки, приобрести ММ.
@Nasy, про творог я говорила что обычно он у меня на второй ужин, но вчера забыла его купить :dandy: 
 
Спасибо всем за комментарии :hi: . Хочу еще сказать что такое кол-во углей только в дни тренировок. В обычные дни фрукты не ем. Остаются только овощи.



Мне кажется с тренировками надо хотя бы 2000 кушать.
Я понимаю, что поднимать калораж страшно, но надо - вы недоедаете! Поднимайте за счет овощей сырых, курицы, мяса, яиц.
Невозможно жить, а еще и тренироваться на таком птичкином пайке. Это если в лёжке только!
  • 0

#2117
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Nasy, я стремлюсь к этой цифре. Изначально у меня калораж был 500 пока я здесь от девочек пенделей не получила. Потом уже начала повышать. Сейчас вот дошла до 1200. Снова добавлю орехи, творог и яйца, надеюсь, еще увеличится. А вот мясо уже больше не могу :) Правда, лично мне на таком калораже комфортно :dandy:  


  • 0

#2118
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Цель как у всех, избавиться от жировой прослойки, приобрести ММ.
 

Соотношение рост-вес нормальное, худеть не надо, надо работать тогда над композицией тела, растить мышцУ   :)  а там жира  станет меньше и смотреться все это гораздо интереснее. 

По поводу прибавления  еды вообще,я бы добавляла не белком а углеводами  - прибавляйте медленно, буквально по 10 гр углеводов в неделю. Организм штука такая интересная, ко всему привыкает, если снижать ему еду - будет снижать затраты(метаболизм), а при медленном увеличении  той же еды, он прекрасно может все усваивать и не набирать, ну нагрузки при этом естественно подразумеваются. Я сама когда то после низкоуглеводок сидела на 60-80 углей  в день, а сейчас у меня в день тренировок около 200  :)  


  • 0

#2119
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Утром вместо отрубной каши сварите нормальную гречку/овсянку, гречка кстати гораздо компактнее, не разваривается сильно и съесть можно больше :)

Из овсянки или тех же отрубей замечательные  блинчики, оладушки, а с творогом вкупе сырники-кексы-запеканки выходят (ну + белки или яйца конечно еще). Туда можно добавлять сухофрукты, бананы.

В общем вариантов увеличить энергетическую ценность рациона без увеличения объема еды масса.  :)

Ну и овощей фруктов тож поболе надо есть.  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.08.2013, 15:08:20

  • 0

#2120
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Galadriel, спасибо, но худеть еще есть куда :D над телом работаем, к следующему лето наверно будет что-то видно.

Итого по коллективным советам добавить кашу нормальную, яйца, творог, овощи фрукты. Будем работать. Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.