Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2121
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
худеть еще есть куда

 

Не надо худеть, надо строить тело.  :)  С разной мышечной массой одно  и то же количество жира по разному смотрится.

Не хотела размытую фотку выкладывать (но четких чето нет текущих), но вот посмотрите у меня рост тоже 164  а вес 62-64, причем я когда была 55-57 не сказать что бы лучше выглядела, особенно ноги были на месте  :faceoff: а 2010- это через пару лет после второго ребенка...  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.08.2013, 15:24:22

  • 6

#2122
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ноги однозначно худее стали! И я все еще помню фото вашей спины :)
 
Все аттракцион закончился :)  Успели надеюсь.


Сообщение отредактировал Dementia: 01.08.2013, 15:43:07

  • 0

#2123
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

видно что живот и талия проблемное место еще.
 

Проблемные места на  то они и проблемные  :faceoff: Если и сдаются, то очень медленно :ninja: Это методичная работа не на один год, поэтому

питание надо выстраивать такое, чтобы было сытно комфортно, не срывало в зажоры и хватало сил на тренировки.  :)   А тело точить в зале  :)


  • 0

#2124
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Успели надеюсь.

 какие мы стеснительные  :D все отлично у вас получится!


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.08.2013, 15:48:01

  • 0

#2125
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Galadriel, я честно думала что у меня проблемное место бедра. Разница между верхом и низом всегда рр был. А тут как-то очень быстро объем с бедер ушел. Что не один год это я понимаю, надеюсь хоть к следующему лету быть в форме которая бы мне нравилась. Иногда все начинает бесить, хочется все бросить и жить как все. Гулять, есть подряд и не ходить на треньки. Но потом разум берет верх и все снова :) Тем более сейчас меня радует даже не моя фигура, а то какие результаты я достигла на кроссфите (если сравнить первую треньку и сейчас). С учетом того что я крайне ленивый человек почти не ходящий пешком для меня это большой стимул :idea:

Конечно, стеснительная в трусах с винни-пухом нефик светится  :D


  • 0

#2126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Оооо!!! Я тут много чего пропустила!! Мира, давай, свети трусы заново)))

Хэлп!!!! Я тут одну особенность у себя обнаружила -раньше мои жировые прослойки были плотными на ощупь, сейчас они стали ну очень мягкими, то бишь раньше я была плотной на ощупь, а теперь живот и бедра стали ну очень мягкими..я вот в раздумьях, то ли это хорошо, то ли плохо..
  • 0

#2127
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хэлп!!!! Я тут одну особенность у себя обнаружила -раньше мои жировые прослойки были плотными на ощупь, сейчас они стали ну очень мягкими, то бишь раньше я была плотной на ощупь, а теперь живот и бедра стали ну очень мягкими..я вот в раздумьях, то ли это хорошо, то ли плохо..

с одной стороны хорошо-тоньше становится жировая прослойка

с другой стороны плохо...кожа не успевает подтягиваться.помнишь мое нытье про живот?

тебе косметологию можно подключать? если препаратную нет,то rf-лифтинг 


  • -1

#2128
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девушки, расскажите, кто как сливает воду и вообще борется с ее накоплением. Как я устала от отеков :( только начинаешь нарушать питание, сожрешь на ночь углей и катастрофа просто (
Причем метаболизм у меня аццкий, не поправлюсь, но зальет как....(
Вчера выпила фуросемид - по назначению. Так за два часа "похудела" на 3 кг :(
Почки норм, было чуток песка, больше ничего не нашли.
Всякие water out с айхерба нельзя пить постоянно же?
Смириться чтоли?(
  • 0

#2129
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

23 чел в теме. Гала вы пользуйтесь популярностью :)

 

@Nasy, у меня таких проблем нет. Разве, что когда напьюсь воды перед сном на утро встаю с опухшей рожей  лицом. Но по мне это не очень хорошо, что вас так заливает, имхо.


  • 0

#2130
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
по скольку фурасимид пьется в редких случаях и по назначению то я для сгонки жидкости пью просто траву в частности мяту каждый день.завариваю чай с ней.Если у вас нет алергии на травы то можете в аптеке еще посмотреть что либо из трав.
  • 0

#2131
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девушки, расскажите, кто как сливает воду и вообще борется с ее накоплением. Как я устала от отеков только начинаешь нарушать питание, сожрешь на ночь углей и катастрофа просто (
 

А я ем фрукты на ночь  :dandy:  отлично сливают воду, особенно арбуз. Еще если +  чай зеленый...  :D

Творог на ночь никогда не ем - отеки утром обеспечены.

А вообще обычно заливать начинает во второй половине цикла, ну это гормональное, прогестерон  он такой. У многих так бывает -  после КД пару недель - худая и без отеков, следующие пару, особенно последние дни - отекшая и пухлая  :faceoff:  и еще с ПМС  :mad:


  • 0

#2132
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А вообще обычно заливать начинает во второй половине цикла, ну это гормональное, прогестерон  он такой. У многих так бывает -  после КД пару недель - худая и без отеков, следующие пару, особенно последние дни - отекшая и пухлая    и еще с ПМС 

может еще и ОК перестали подходить(если принимаешь) ,у меня было до +3 кг в неделю

сменила пилули и нормально стало


  • 0

#2133
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а я все жру :D

про фитнес вообще забыла ага.

мне так стыыыдно.

кто скажет что эта девочка похудела на 30 кило, читает нотации подругам и знакомым на тему фитнеса и "жила" в спортзале раньше :D

привеса пока особого нет, но если  я буду такими темпами продолжать неизвестно чем это закончится.

еще неделя в командировке и потом я таки дойду до тренера. ужас.

отмазки, отмазки,отмазки. сама себя бешу.

 

народ, поругайте меня а!

боже если бы вы видели как я отпуск провела.

булки-багеты-круассаны-маффины и все что попадалось под руку.

мне правда стыдно :D но мое тело офигело :D мучаю его уже столько времени, а тут месяц праздник живота.

надо прекращать :D

AAA!!!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 02.08.2013, 10:03:55

  • 0

#2134
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а как мне стыдно читать ваши посты про кроссфит и еще косить под спортсменку это вообще :D


  • 0

#2135
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@_dragonflaya_, что думаешь у меня отпуск по другому прошел? :)  Месяц профилонила. Теперь опять в рядах.

 

Вчера калорий 1336, бжу 149/61/51. Уже лучше да? Это в не тренировочный день. 


  • 0

#2136
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

@_dragonflaya_, что думаешь у меня отпуск по другому прошел? Месяц профилонила. Теперь опять в рядах. Вчера калорий 1336, бжу 149/61/51. Уже лучше да? Это в не тренировочный день.

ты куда сейчас ходишь?

ну морально легче, что не я 1 себе обжираловку устраиваю :D


  • 0

#2137
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Айнаш, туда же :D  На кроссфит к Олегу. Я больше не обжираюсь :dont: ПП опять. Лоточки мои любимые :D 

 

Надо бы встретиться астанчанки? 


  • 0

#2138
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вчера калорий 1336, бжу 149/61/51. Уже лучше да? Это в не тренировочный день. 

А в тренировочный можно белка поменьше, а углеводов побольше, в том же калораже. Недельку-две подержите так , потом  дальше повышайте немного за счет углеводов.

 

_dragonflaya_ ,ай-яй-яй!  :dont:


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.08.2013, 10:53:21

  • 0

#2139
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Надо бы встретиться астанчанки?

я на эти выхи в аст. буду :) давайте!

_dragonflaya_ ,ай-яй-яй!

щас доем последний чокопай и вернусь в пути истинному  :D

 

самое ужасное что эти обжорства все вылезают ни на фигуре, а на лице. причем сразу..:(


  • 0

#2140
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто еще сможет? Айнаш ты когда заниматься пойдешь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.