Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2141
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
  ты когда заниматься пойдешь?

пробный на субботу записалась :)  Ари где?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 02.08.2013, 12:22:31

  • 0

#2142
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ура! я нашла тренажерку)))) пропустила вроде совсем ничего, по одной тренировке на каждую группу мышц, прокачала ноги, попу, пресс, чувствуются мышцы, блин, как будто месяц пропустила, так что подтверждаю ещё раз на своем опыте - никаких перерывов :)  с едой у меня тоже сейчас вах, тут такое количество морепродуктов, рыбы, которые  обожаю, фруктов вкуснючих, ем и ем :rotate:


  • 0

#2143
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Оля,а ты в каких краях и надолго?
  • -1

#2144
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я ем фрукты на ночь  :dandy:  отлично сливают воду, особенно арбуз. Еще если +  чай зеленый...  :D
Творог на ночь никогда не ем - отеки утром обеспечены.
А вообще обычно заливать начинает во второй половине цикла, ну это гормональное, прогестерон  он такой. У многих так бывает -  после КД пару недель - худая и без отеков, следующие пару, особенно последние дни - отекшая и пухлая  :faceoff:  и еще с ПМС  :mad:


Хм. Ну то есть если это вторая половина цикла, то носить на себе три кг воды - это в пределах нормы? При исходном весе 55.
Просто очки невозможно снять на людях, все лицо в ямах от них (

Фрукты на ночь надо попробовать. Вообще фрукты и творог мне хорошо идут и не заливают особо.
А если допустим бутер сожрать за пару часов до сна - это нормально, что он потом весь на лице в виде воды?
Может я многого хочу?

Мятный чай меня не льет. Я собственно и пью только зеленый и мятный. А толку нет :(

ОК не пью
  • 0

#2145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Астанчанки! Давайте соберемся в субботу, в воскр.у меня семейная вылазка..


Сообщение отредактировал Aritmos: 02.08.2013, 13:55:26

  • 0

#2146
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Просто очки невозможно снять на людях, все лицо в ямах от них (

 

Ну раз вы говорите что песок в почках был, то с ними все таки не все в порядке, и значит не только в гормонах дело. 

Сейчас жарко, может надо пить воды больше? От обезвоживания тоже можно подотечь...

Помимо мяты и зеленого чая можно типа брусничного листа или другие почечные травки попить. 

А вот бутеры на ночь меня наверно тоже зальют  :D 800-1000 гр как минимум + утром на весах. Смотря еще сколько бутеров  :faceoff:  Но я такое стараюсь даже в выходные не делать. Фрукты и че нить белковое не сильно жирное...

 

А, вот еще вспомнила - избыток белка в питании может вызывать отеки, у вас примерно сколько белка получается на кг веса?


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.08.2013, 14:22:59

  • 1

#2147
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
На счет чаев,меня всю зиму от отеков спасал витаминный сбор+лист брусники
Настя,могу на пробу принести:-)
  • -1

#2148
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
Ну раз вы говорите что песок в почках был, то с ними все таки не все в порядке, и значит не только в гормонах дело. 
Сейчас жарко, может надо пить воды больше? От обезвоживания тоже можно подотечь...
Помимо мяты и зеленого чая можно типа брусничного листа или другие почечные травки попить. 
А вот бутеры на ночь меня наверно тоже зальют  :D 800-1000 гр как минимум + утром на весах. Смотря еще сколько бутеров  :faceoff:  Но я такое стараюсь даже в выходные не делать. Фрукты и че нить белковое не сильно жирное...
 
А, вот еще вспомнила - избыток белка в питании может вызывать отеки, у вас примерно сколько белка получается на кг веса?


В хороший день могу до 3 г на кг нажрать. Но в те дни дни занимаюсь аки конь. Значит оно тоже меня губило :(
В общем, моя надежда есть что попало и не отекать безнадежна? Вечером чай можно? А боржоми?
Аааа, как все сложно :(

На счет чаев,меня всю зиму от отеков спасал витаминный сбор+лист брусники
Настя,могу на пробу принести:-)


Хочу! Хочу!! :) спасибо!
  • 0

#2149
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Для мотивации, кто там еще не может себя в зал загнать и булки перестать лопать- 

Фитнес- инструктор и модель нижнего белья Пол Джеймс (Paul James) (Австралия) решился на экстремальный эксперимент набрать 40 кг в весе, а потом сбросить их и вернуться в прежнюю форму.

bOiFZo4u-kw.jpg

Тут подробно -  http://fashiony.ru/page.php?id_n=55765


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.08.2013, 14:56:01

  • 1

#2150
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В хороший день могу до 3 г на кг нажрать. Но в те дни дни занимаюсь аки конь. Значит оно тоже меня губило :(

В общем, моя надежда есть что попало и не отекать безнадежна? Вечером чай можно? А боржоми?
Аааа, как все сложно :(
 

 

Я вот теперь стараюсь в дни тренировок наоборот по углям вдарить, а в дни отдыха их поменьше, а белка с жирами побольше, но за 150 гр стараюсь не выходить, ибо тоже для меня чревато. Вообще норма для обычных людей 0,8-1 гр на кг, для тренирующихся 1,5-2 гр ,за границу больше 2 гр  не стОит выходить, ну конечно если вы не на белковой диете или не на фармподдержке :D  .

Чай - почему нельзя вечером? если тока из-за кофеина на ночь  :)  А боржоми лучше натощак, она сильно щелочная после еды грозит несварением  ;)


  • 0

#2151
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Астанчанки, давайте в субботу я за. Где/когда? В Алибабе давайте?

 

Седня треня была ууууухх! Анималистическая треня, пару раз я хотела побить тренера и уйти домой :D Медведь, крабик, гусь, обезьяна, кролик, жаба :D Что тока тренер не придумает, чтобы меня помучить. Между подходами еще пресс, присед, дорожка.


  • 0

#2152
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
Я вот теперь стараюсь в дни тренировок наоборот по углям вдарить, а в дни отдыха их поменьше, а белка с жирами побольше, но за 150 гр стараюсь не выходить, ибо тоже для меня чревато. Вообще норма для обычных людей 0,8-1 гр на кг, для тренирующихся 1,5-2 гр ,за границу больше 2 гр  не стОит выходить, ну конечно если вы не на белковой диете или не на фармподдержке :D  .
Чай - почему нельзя вечером? если тока из-за кофеина на ночь  :)  А боржоми лучше натощак, она сильно щелочная после еды грозит несварением  ;)


У меня режим тренировок - 3 дня тренировки/1 отдыха, не слишком мало белка будет в общей картине мира?
Про боржоми поняла, спасибо :)
  • 0

#2153
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У меня режим тренировок - 3 дня тренировки/1 отдыха, не слишком мало белка будет в общей картине мира?
 ну попробуйте хотя бы немного сместить соотношение белки/углеводы  в сторону углеводов (благо сейчас фрутово-ягодный сезон), а тем более у вас такие интенсивные тренировки, углеводы - лучший источник энергии, чем белки.   :)
  • 1

#2154
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня режим тренировок - 3 дня тренировки/1 отдыха, не слишком мало белка будет в общей картине мира?

 ну попробуйте хотя бы немного сместить соотношение белки/углеводы  в сторону углеводов (благо сейчас фрутово-ягодный сезон), а тем более у вас такие интенсивные тренировки, углеводы - лучший источник энергии, чем белки.   :)

Спасибо! Отчитаюсь потом по результатам!
  • 0

#2155
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Оля,а ты в каких краях и надолго?

я в болгарии, надолго (навсегда) :)  в тренажерке, в отличие от аты, масса парней с действительно красивыми фигурами, не знаю, климат тут такой что ли)) кста, судя по оборудованию, они тоже тут кроссфитом балуются, если попаду - попробую)


  • 0

#2156
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Оля,а ты в каких краях и надолго?

я в болгарии, надолго (навсегда) :)  в тренажерке, в отличие от аты, масса парней с действительно красивыми фигурами, не знаю, климат тут такой что ли)) кста, судя по оборудованию, они тоже тут кроссфитом балуются, если попаду - попробую)
переехала на ПМЖ? молодец, будет с кем пива выпить в Болгарии...
  • 0

#2157
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Астанчанки, давайте в субботу я за. Где/когда? В Алибабе давайте?

Седня треня была ууууухх! Анималистическая треня, пару раз я хотела побить тренера и уйти домой :D Медведь, крабик, гусь, обезьяна, кролик, жаба :D Что тока тренер не придумает, чтобы меня помучить. Между подходами еще пресс, присед, дорожка.

Я временно без кроссфита :( занялась спиной, надо перерыв сделать.
Выкладывайте свои воркауты в кроссфитовскую темку, вся надежда на вас с Aritmos :)
Буду исходить завистью((

Сообщение отредактировал Nasy: 02.08.2013, 22:40:45

  • 0

#2158
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гала, сегодня у меня углей под 200. Хорошо так. Надеюсь, не разбарабанит))
Nasy, протрузия у вас да? Лечите спину и возвращайтесь быстрее! У меня не классические кросфит упражнения пойдет такое? Но в режиме кроссфит)
Астанчанки что молчим?
  • 0

#2159
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy, протрузия у вас да? Лечите спину и возвращайтесь быстрее! У меня не классические кросфит упражнения пойдет такое? Но в режиме кроссфит)


Нет, слава богу, протрузии нет, так по мелочи)
Кроссфит - это "постоянно варьируемые функциональные упражнения высокой интенсивности", так что у вас оно и есть =)
  • 0

#2160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Астанчанки что молчим?


пойдем втроем-ты,я и Айнашка))),может ты Вике позвонишь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.