Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2081
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем ДД! Скажите, плиз, а куда вы на кроссфит ходите?

Привет!
Тут можно об этом почитать подробнее http://vse.kz/topic/...7#entry26413664
  • 0

#2082
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

так, похоже, дружно, всей темкой переехали в кроссфит?)))) железо в зале уже никто не тягает?) очень жаль, что я не попаду уже на ваши тренировки на свежем воздухе ( идея класс :kruto:


  • 0

#2083
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

так, похоже, дружно, всей темкой переехали в кроссфит?)))) железо в зале уже никто не тягает?) очень жаль, что я не попаду уже на ваши тренировки на свежем воздухе ( идея класс :kruto:


Мы не планировали останавливаться :) как насчет следующего воскресенья?)

Железо тягаем. После вчерашней становой у меня ощущение, что руки стали длиннее на пару см :D
  • 0

#2084
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

 

Организм — не машина. Впрочем, даже машина сломается, если гонять на предельных скоростях постоянно. И в течение долгого времени. Отдыхать от тренажерного зала стоит ровно по одной неделе каждые три месяца.

кто что скажет?


  • 0

#2085
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

 

Организм — не машина. Впрочем, даже машина сломается, если гонять на предельных скоростях постоянно. И в течение долгого времени. Отдыхать от тренажерного зала стоит ровно по одной неделе каждые три месяца.

кто что скажет?

 

бабаягапротив :dont: кто сказал, что нагрузки предельные? я свою программу считаю ОФП для пенсионеров.. хотя, наверное, моя прога прибъет некоторых надолго.. так вот.. когда я ходила в зал 3-4 раза в неделю - мне было легче, сейчас хожу 2-3 раза в неделю - реально тяжелее.. а уж если недельный перерыв сделала - начинать все по новой - втягиваться и выходить на прежний уровень нагрузок мне сложнее.. конечно - каждый индивидуален, но лично для меня - постоянство и регулярность самое лучшее дело..

пыс - а не пробовали каждые 3 месяца не жрать по одной неделе?  :D физнагрузка такой же правильный моцион для мышц, как и еда  :dont: просто интенсивность надо регулировать.. впрочем как и жрачку  - что будет с вами если жрать на *предельных* скоростях??? :D чувство меры и отсутствие фанатизма никому ничего плохого не принесло) 


Сообщение отредактировал Беркана: 29.07.2013, 08:52:29

  • 0

#2086
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот вам, для раздумий)

Пьём кока-колу

Скрытый текст


  • 2

#2087
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Насчет сахара да, но вот от кофеина не могут отказаться никак. 

 

По поводу перерыва тоже считаю, что это не есть гуд. Тяжело потом в форму заново приходить. У меня сегодня тренька спустя месяц безделья. Умру нафик :faceoff:


  • 0

#2088
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

На себе испытала что спорт-это наркотик. Организм требует постоянно нагрузки,мышцы, сердце уже жить не могут без  каридо и силовой :))) В голове как будто бы щелчок такой который заставляет тебя идти на тренировку и просит новой дозы:))))

а ведь только 2й месяц начала интенсивно заниматься,что будет дальше.... О о 



#2089
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

только 2й месяц начала интенсивно заниматься,что будет дальше.... О о 

дальше..новые вершины,новые ощущения,новые направления 


  • 0

#2090
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я тоже против перерывов, сейчас пропустила пару занятий , это ужас, в голове только железо, снится железо, смотрю из окна автомобиля только с одной целью - найти тренажерный зал :)


  • 1

#2091
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

смотрю из окна автомобиля только с одной целью - найти тренажерный зал

 

оо, я скоро наверное тоже такая стану. Деньги стали уходить только на спорт...



#2092
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вот вам, для раздумий)

Пьём кока-колу

Скрытый текст

а еще можно Рэд булом или Хэллом закинуться потом, вообще ништяяяяк)))


  • 0

#2093
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Нет я знала, что все будет плохо, но чтоб на столько :faceoff:  Расстроилась прям. Какая в мае пришла такая и сейчас, если не хуже :mad: Вывод никого отпуска, только пахать.


  • 0

#2094
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ТЕСТ: Достаточно ли сбалансирована ваша система питания?  :D 

Скрытый текст


  • 1

#2095
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

5-8 у вас есть некоторые вредные привычки и неправильные стереотипы. Посмотрите, с какими вопросами вы согласились, - это и есть ваши проблемы. Ситуация еще не очень запущена, есть время поправить дело!

 

И даже знаю какие :) 


  • 0

#2096
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
 
Организм — не машина. Впрочем, даже машина сломается, если гонять на предельных скоростях постоянно. И в течение долгого времени. Отдыхать от тренажерного зала стоит ровно по одной неделе каждые три месяца.[/size]

кто что скажет?

Если тело просит - можно и отдохнуть.
Наверно надо исходить от режима тренировки, если 2-3 раза в неделю, то от чего тут в общем-то отдыхать? :D
  • 0

#2097
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

из интернета:

Сынуля зовёт меня вместе с ним покушать каши. Я отказываюсь,говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой.Он с искренним удивлением говорит:— Мама, чтобы быть красивой надо не худеть, а бусики носить!

так что девочки - про бусики не забываем cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b.gif


  • 2

#2098
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

только 2й месяц начала интенсивно заниматься,что будет дальше.... О о 

дальше..новые вершины,новые ощущения,новые направления 

 

а через пару лет отпустит


  • 0

#2099
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

  Организм — не машина. Впрочем, даже машина сломается, если гонять на предельных скоростях постоянно. И в течение долгого времени. Отдыхать от тренажерного зала стоит ровно по одной неделе каждые три месяца.[/size]

кто что скажет?
Если тело просит - можно и отдохнуть. Наверно надо исходить от режима тренировки, если 2-3 раза в неделю, то от чего тут в общем-то отдыхать? :D
да не скажи,меня после моих тренировок колбасит еще и на сл.день, поэтому мой тренажер дома стоит пока невостребованный-нет у меня сил еще и на нем заниматься..

Думаю дело в интенсивности, если тренировки интенсивные, то лучше давать себе время для восстановления..

Чего я такого делала в субботу? Сначала размялась 3 кругами без передыху 5 отжиманий, 10 бурпи и 15 приседов на босу..Потом пошел основной комплекс - 30 сек.скакалки-потом 30 сек.махи с 10 кг гантелей,-опять 30 сек.скакалки- жим 7 кг гантелей одной рукой-скакалка-присед с 10 кг гантелей-скакалка-типа шраги с гантелей-скакалка-планка..и так 3 круга..
Завершающим комплексом были 15 отжиманий, 10 попеременных жимов 7 кг гантелей, 15 отжиманий обр.хватом от скамьи и 10 выпрыгиваний..тоже на 3 круга..
  • 2

#2100
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да не скажи,меня после моих тренировок колбасит еще и на сл.день, поэтому мой тренажер дома стоит пока невостребованный-нет у меня сил еще и на нем заниматься..Думаю дело в интенсивности, если тренировки интенсивные, то лучше давать себе время для восстановления..Чего я такого делала в субботу? Сначала размялась 3 кругами без передыху 5 отжиманий, 10 бурпи и 15 приседов на босу..Потом пошел основной комплекс - 30 сек.скакалки-потом 30 сек.махи с 10 кг гантелей,-опять 30 сек.скакалки- жим 7 кг гантелей одной рукой-скакалка-присед с 10 кг гантелей-скакалка-типа шраги с гантелей-скакалка-планка..и так 3 круга..Завершающим комплексом были 15 отжиманий, 10 попеременных жимов 7 кг гантелей, 15 отжиманий обр.хватом от скамьи и 10 выпрыгиваний..тоже на 3 круга..


Нехилый комплекс, круто! :)
Я имела в виду отдых в целую неделю, о котором говорила Sve.
Я иногда беру себе пару выходных вместо положенного одного, когда организм просто изнывает от режима 3/1 - три дня тренировки/1 отдыха. Но если программа сбалансированна, то такое почти не происходит, восстанавливаешься частями.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.