Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1801
Тина777

Тина777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день !Вчера была в стоматологии империя стом на Розыбакиева 68 очень понравилось отношения и цены!советую всем
  • -3

#1802
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет!

кто знает где устанавливают хорошие протезы? нужно для дедушки


  • 0

#1803
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе ближе к Шевченко байзакова или Сатпаева баумана,а в принципе можно и подальше,главное,чтобы хороший врач был.Весной сходила к стоматологу Евгению,принимает он в помещении аптеки возле кинотеатра Сары Арка,попросила его сделать хорошо разрушенный зуб,так как на работе намечается завал на все лето и я не смогу вырваться,он сделал,недорого,через две недели зуб начал крошиться,и вот я снова с руинами вместо зуба.Не рекомендую данного врача!
  • 0

#1804
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый день !Вчера была в стоматологии империя стом на Розыбакиева 68 очень понравилось отношения и цены!советую всем

здравствуйте, скажите пожалуйста снимок там же можно сделать?и какой врач там лучше пломбирует?
  • -1

#1805
Lubava Karandashova

Lubava Karandashova
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите, до какого возраста имеет смысл ставить брекеты на зубы?


  • 0

#1806
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите, до какого возраста имеет смысл ставить брекеты на зубы?

в любом возрасте старше лет 14-15. главное чтобы врач был нормальный. 

ну и конечно от случая зависит. не всегда нужны сразу брекеты, так же как и не всё можно исправить с ними.


  • 0

#1807
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе ближе к Шевченко байзакова или Сатпаева баумана

 

 

кто знает где устанавливают хорошие протезы?

 

 

Можете попробовать стоматологию по Баумана, угол Мынбаева, справа если смотреть в сторону Сатпаева, выше Мынбаева, кажется. Название не помню.

Несколько лет назад маме протез делали и сама у них не раз была. Жалоб не имеем.


Сообщение отредактировал покачину: 05.11.2019, 22:40:04

  • 0

#1808
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе ближе к Шевченко байзакова или Сатпаева баумана

 

 

кто знает где устанавливают хорошие протезы?

 

 

Можете попробовать стоматологию по Баумана, угол Мынбаева, справа если смотреть в сторону Сатпаева, выше Мынбаева, кажется. Название не помню.

Несколько лет назад маме протез делали и сама у них не раз была. Жалоб не имеем.

 

Спасибо большое! Пока сделали в Рахат, что в Таугуле, не идеально, но пойдет


  • 0

#1809
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе ближе к Шевченко байзакова или Сатпаева баумана


кто знает где устанавливают хорошие протезы?



Можете попробовать стоматологию по Баумана, угол Мынбаева, справа если смотреть в сторону Сатпаева, выше Мынбаева, кажется. Название не помню.
Несколько лет назад маме протез делали и сама у них не раз была. Жалоб не имеем.
Один раз у них была, пломба за 18000 ((( еще и переделывать после них пришлось
  • 0

#1810
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В прошлом году за пломбу 8 тыс взяли. Ттт пока норм.
  • 0

#1811
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Походу никто в гос стоматологии не ходит ))

Или таких в природе нету?)


  • 0

#1812
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Поставили пломбу на гагарина солодовникова -но она выпала в тот же день.

Хотя зуб разрушен и стоматолог предупреждал что пломба может выпасть в тот же день и что гарантии нет на зуб.И что нужно ставить либо коронку либо штырь чтобы пломба держалась.А я отказался их ставить чтобы нерв сохранить.

Хотя вроде можно же стенку зуба искуственную  сделать чтобы пломба держалась .Еще другой стоматолог говорит что сейчас материалы у пломб которые

хорошо прикрепляються к остаткам зуба и не выпадают.Деньги мне стоматолог не вернул и отказался бесплатно ставить заново.

Ну так претензий нету раз стоматолог предупреждал.Но все равно вопрос если поставить искуственную стенку либо из других материалов то пломба возможно держалась бы.А он таких не делает.


Сообщение отредактировал рапс: 17.11.2019, 12:34:26

  • 0

#1813
Lubava Karandashova

Lubava Karandashova
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Доброго времени суток. Подскажите, до какого возраста имеет смысл ставить брекеты на зубы?

в любом возрасте старше лет 14-15. главное чтобы врач был нормальный. 

ну и конечно от случая зависит. не всегда нужны сразу брекеты, так же как и не всё можно исправить с ними.

 

А если возраст уже ближе к 30? Знакомые говорят что это пустая трата средств, а стоматологи понятное дело не откажут, ведь это их деньги.
 


  • 0

#1814
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

А если возраст уже ближе к 30? Знакомые говорят что это пустая трата средств, а стоматологи понятное дело не откажут, ведь это их деньги.



 

 

если нормальный врач и соблюдать все рекомендации - то нет, не пустая. 

но сначала пролечить всё что нужно, кариес, десны, если есть какие-то проблемы, а потом ставить брекеты или любую другую систему по выправлению зубов)

а в каком возрасте это делать, в 20-30-40, каждый решает сам)

очень много людей в возрасте от 25 до 40 сейчас носят брекеты или элайнеры, чтобы исправить проблемы прикуса и выровнять зубы.

я носила брекеты в 14 (а до них носила пластинку всё детство), но тогда видимо не было толковых врачей, мне не удалили зачатки зубов мудрости, и когда они полезли в 20 лет, сместили весь зубной ряд( не критично, но второй раз ставить брекеты уже не хочется, а элайнеры дорого(


  • 0

#1815
Айжуля

Айжуля
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста хорошего стоматолога, сыну 18 лет зубы крошатся, почти все уже с пломбами. не знаю что и делать))


  • 0

#1816
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Треснул депульпированный зуб жевательный после 2 месяцев после лечения. Скажите это вина врача? Или ничего не поделать придется заново раскошелится на коронку и штифты?
  • 0

#1817
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста хорошего стоматолога, сыну 18 лет зубы крошатся, почти все уже с пломбами. не знаю что и делать))

Ровно такая же проблема была в подростковом возрасте и у меня. Зубы кусками откалывались. Это какая то генетическая предрасположенность. Возможно также, что весь кальций ушел в кости, я довольно высокий и быстро вытянулся.
На протяжении многих лет наблюдаюсь у одного и того же стоматолога. Очень опытная женщина. Контакты скину в личку.
  • 0

#1818
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

В стоматологии dental city на толе би момыш улы у Бактыгуль.Не сделала форму зуба.Просто вставила пломбу.При полировке после установки пломбы я говорил что чувствуеться пломба и она слишком много сняла.Что теперь зуб значительно ниже других.Согласен может я зря говорил что чувствуеться.Ну в общем снято слишком много и нет формы у зуба.

Но дешево зато 12 тысяч за установку пломбы со штифтом.Другой стоматолог там же Бексултан нормально и пломбу установил и форму придал и высота зуба нормальная.

kanobi Если зуб бы сильно разрушен что врач рекомендовал установить коронку и предупредил что гарантии нет из за сильной разрушенности тогда вины врача нет  .

А если зуб был слабо разрушен-то есть просто небольшая или средняя дырка была в зубе.То вина  врача.


Сообщение отредактировал рапс: 26.12.2019, 14:17:37

  • 0

#1819
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите очень хорошую стом клинику, причём чтоб там все спецы были, стоматолог, ортодонт, хирург, имплантанты кто ставит и обязательно свой рентген. Р-н пр Достык ниж, верх часть. Цена не критично

Сообщение отредактировал taka2000: 10.03.2020, 23:16:24

  • 0

#1820
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Подскажите очень хорошую стом клинику, причём чтоб там все спецы были, стоматолог, ортодонт, хирург, имплантанты кто ставит и обязательно свой рентген. Р-н пр Достык ниж, верх часть. Цена не критично

Рекомендовать всегда рискованно, но присмотритесь к Park clinic. На Пушкина-Жибек жолы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.