Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
решила сходить в стоматологию возле дома. Пожалела тысячу раз. Находится по Жарокова между Абая и Курмангазы. Первый раз пришла в четверг, администратора там нет, заходишь сразу к врачу, она паралельно занимается пациентом и отвечает на вопросы людей, которые приходят, говорит по телефону. В общем дождалась, когда она освободится, поставила временную пломбу по ее совету. К сожалению даже не спросила как зовут данного врача. И мы договорились, что я приду в субботу в 13 30. В субботу прихожу, толпа народа - дождалась очереди, захожу, а следом за мной другая женщина. Женщина говорит я по записи на 13 30, я в ответ что тоже по записи. Стоматолог смотрит в свои записи и говорит той женщине вы садитесь, а мне не извините, не подождите пожалуйста - а что то невразумительное, что она наверно сказала мне приходить до обеда, и всякую ерунду в таком роде.И делает уточнение что работает до 14 00. Я конечно развернулась и ушла, больше в этот ужас ни ногой. Просто кошмарная шарашка. Итог - записалась в ЦИМ, но только в понедельник, и теперь с ноющим зубом жду понедельника.
  • 0

#2
AngelSaboni

AngelSaboni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Сообщение отредактировал AngelSaboni: 12.09.2012, 12:51:12

  • 0

#3
Miss_Aika

Miss_Aika
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Мы всей семьей лечимся у замечательного стоматолога зовут ее Татьяна Александровна Сурьма. Берет не дорого. Лечут чудесно. К клиентам своим относится очень внимательно. Еще ни одна пломба не подвела. Наш семейный стоматолог. Кому нужна, могу дать контакты.
  • 0

#4
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто недавно был в альфа-стом в нурлы тау, к кому лучше сейчас пойти? работает ли Рашидовна?
  • 0

#5
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мы всей семьей лечимся у замечательного стоматолога зовут ее Татьяна Александровна Сурьма. Берет не дорого. Лечут чудесно. К клиентам своим относится очень внимательно. Еще ни одна пломба не подвела. Наш семейный стоматолог. Кому нужна, могу дать контакты.

дайте мне ее контакты, и если можно где она работает (адрес стоматологии)
  • 0

#6
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Советую хорошего врача, зовут Андрей, работает в районе ТЦ Глобус. Контакты скину в личку, если Вы все еще заинтересованы!

Сообщение отредактировал J_Y: 27.09.2012, 23:25:00

  • 0

#7
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Здравствуйте, а кто может посоветовать хорошего протезиста. Очень нужно. Только проверенного
  • 0

#8
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Здравствуйте, а кто может посоветовать хорошего протезиста. Очень нужно. Только проверенного

175 страниц отзывов
  • 0

#9
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! Подскажите контакты Клиники доктора Салимовой.
  • 0

#10
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста врача, который хорошо лечит пародонтит. Очень нужно((
  • 0

#11
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта в Рахат (нурлы тау) или Дента (Сейфуллина - Богенбай батыра)
Спасибо!!!
  • 0

#12
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день всем!!! Филиппова Альфия Адилевна- стоматолог, теперь принимает на Мустафина-Рыскулбекова (район ниже Орбиты). Мобильный тот же: +7 777 014 24 24
Раньше принимала в Версале, Орбита Дент. Обращайтесь!!!
  • 0

#13
Kukusya_Katty89

Kukusya_Katty89
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, после родов и ГВ все зубы рассыпались, нужно делать, а я боюсь((( Заранее всем спасибо.
  • 0

#14
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ, низачто не идите в клинику LuxEst, что на Маркова Альфараби, там принимает врач-стоматолог Мухит Кенжебаевич, у них еще секретарь Балжан работает, хамка каких свет не видел, так вот мало того, что они там лечат как попало, так еще и цены с потрлка берут! Когда я попросила их дать мне прайс оист на их услуги, мне сказали, что у них такого прайс листа нет и цены у них всегда варьируюися, когда же я попросила расписать мне цены на все последующие процедуры, которые мне предстоит провести, они отказались это сделать?! Вообщем как то странно все это, 4 зуба мне лечил Мухит Кенжебаевич в течение года (4 импланта и коронка на эти зубы) за что я отдала около 25000$
  • 0

#15
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Так как за каждую консультацию, этот Мухит Кенжебаевич берет около 50 000 тенге, по ценам дороже чем в Германии, но в итоге переделывать мне все пришлось у замечательного врача в Дарис Тте
  • 0

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Так как за каждую консультацию, этот Мухит Кенжебаевич берет около 50 000 тенге, по ценам дороже чем в Германии, но в итоге переделывать мне все пришлось у замечательного врача в Дарис Тте

За такие бабки он должен на дом с креслом приезжать. :)

Сообщение отредактировал 2pizza: 05.11.2012, 19:44:37

  • 3

#17
MSc

MSc
  • Гость
  • 16 сообщений
Привыкли лечиться у Маликовой Мадины Мейрамбековны, в клинике Рахат на Манаса. Довольно квалифицированный и внимательный врач. Но недавно она ушла из этой клиники, к сожалению не обзавелись контактами, а другие врачи в этой клинике не внушают двоерия, мягко скажем. Может кто-нибудь знает, в какую клинику ушла Маликова Мадина, или контакты (можно в личку). В клинику Рахат ходили только к ней, теперь в раздумьях.
  • 0

#18
lomarik

lomarik
  • Гость
  • 7 сообщений
...Зуб болит, щека опухла уже второй день((. Посоветуйте хорошего врача? И чтоб не дорого было. В центре
  • -1

#19
Leila35

Leila35
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте пожалуйста стоматолога в Астане! После беремености проблемы с зубами!!!
  • 0

#20
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста врача, который хорошо лечит пародонтит. Очень нужно((

сама столкнулась с этим недавно. думала кариес и поломалась пломба. пришла в рахат на чайковского попросила любого врача, который свободен. В итоге мною занялась Роза Каирбековна. Она внимательно посмотрела что и как там у меня и сделали снимок панорамный. Оказалась, что никого кариеса нет у меня начался пародонтит((( в мои то годы.... назначила лечение на 5 дней. 1 день - чистка полости рта+лазерная чистка кармашка+укол+биоптрон+пластырь на десна с лекарствами. 2 и 5 дни - уколы+биоптрон. Сегодня 4 день - и мне намного лучше, десна не кровят, зубы не болят, уже могу кушать этой стороной. Счет общий - 20.000тг. Дорого конечно. Но главное сохранить и лечить зубы. Теперь каждые пол года надо будет ходить на осмотр и проходить физиолечение при необходимости. Есть по больше кальций, витамин С, делать массаж на зубы Кызыл маем. Врач мне понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.