Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1821
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего реставратора? Повреждён отличный зуб, не хотелось бы с ним расстаться из-за недобросовестной реставрации.


  • 0

#1822
Jeannelle Kz

Jeannelle Kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Дорогие форумчане в Алматы переехала недавно, поэтому ищу стоматологию. нужен очень опытный врач, так как зубы запущены. Спасибо заранее

привет. Если лечить основательно, то мы семьей к Антону Олейникову ходим уже лет 6 точно. Номер могу в личку скинуть. Он и лечим и коронки делает. Даже муж мой, которые 7 потами обливался раньше, у него спокойно лежит.
Можно мне тоже контакты
Спасибо заранее
87771631888
  • 0

#1823
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Всем доброго здравия! Порекомендуйте хорошего имплантолога и протезиста с разумными ценами. Заранее благодарю!


  • 0

#1824
Travel4u

Travel4u
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

добрый день. Посоветуйте хорошего ортодонта пожалуйста. Для ребенка 14 лет. 


  • 0

#1825
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Добрый всем день,хочу оставить отзыв о стоматологе Серебрянниковой Ирине Александровне,сегодня ходила к ней с болью в зубе,она тут же отправила меня на снимок,обнаружила кисту,повела к хирургу,он сказал,что вовремя успели.
  • 0

#1826
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Нужен толковый стоматолог (кариес, удаление нерва, восстановление зуба +-50%). Чтобы не косячил и чтобы за ним не переделывать (нет времени). И не садист, который экономит на анестезии.


  • 0

#1827
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Пожалуйста, отзовитесь кто знает где принимает стоматолог Жапар, взрослый мужчина лет 50-60? Он раньше принимал на Саина- Ташкентского (Райымбека).

Очень очень нужен.
  • 0

#1828
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Нужен толковый стоматолог (кариес, удаление нерва, восстановление зуба +-50%). Чтобы не косячил и чтобы за ним не переделывать (нет времени). И не садист, который экономит на анестезии.

Раньше ходила к Асие Дулатовне, она мне вылечила десны и зубы

Сейчас принимает в 

atlanticdent
  • 0

#1829
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Пожалуйста, отзовитесь кто знает где принимает стоматолог Жапар, взрослый мужчина лет 50-60? Он раньше принимал на Саина- Ташкентского (Райымбека).

Очень очень нужен.

Сейчас он принимает в ЖК Опера по Саина-Жубанова. Кабинет с вывеской Маржан. Всё также живая очередь. Удалить или протезы-к нему,а лечат 2 женщины в этом же кабинете. Лечить у них не советую,есть печальный опыт,граничащий с дикостью. Скупой платит дважды-это я уяснила с их помощью. Выбор Ваш. Рекомендовать вообще чревато, но можете на заметку взять. Посмотрите в инстаграме..Ризайдинович. Была у него на консультации. Принимает на Гагарина.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 1

#1830
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Erzhanova73, спасибо большое!
Поищу Ризайдиновича)
  • 0

#1831
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто может с выездом удалить зуб? Бабушка после инсульта не ходит. Лучше, если не запредельные цены. Район Орбиты


  • 0

#1832
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто может с выездом удалить зуб? Бабушка после инсульта не ходит. Лучше, если не запредельные цены. Район Орбиты

Два года назад маме на дому тоже после инсульта вызывала врача из Perfect.Stom это в тастаке, делали зубные протезы.


  • 1

#1833
reas0n

reas0n
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, ищу стоматологию, ориентированную на "сохранении" зуба/нерва. А не "лишь бы вырвать/удалить". В Бишкеке такую знаю, лечился, но сейчас ковидные проблемы на границе. Посоветуйте пожалуйста если знаете.

Сообщение отредактировал reas0n: 27.01.2021, 11:08:15

  • 0

#1834
lilisharaftd

lilisharaftd
  • Гость
  • 18 сообщений

подскажите, где сделать фотопломбу не очень дорого?


  • 0

#1835
Amok921

Amok921
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Кто-нибудь лечил зубы в клинике StomaCom-Premier (г.Алматы, Курмангазы, 153).
Какие впечатления остались?
Интересуют врачи:
Якущенко Владимир Михайлович
Ким Павел Юрьевич
Жумабеков Алтай Тулеутаевич

Был у них на приеме у Жумабеков А.Т , впечатление не однозначное, ощущение, что тянет деньги.
Мне необходимо вылечить зуб (киста на корнях) и поставить на него коронку, а возможно и сразу поставить имплант. Может быть кто-нибудь подскажет другие клиники? 
 


  • 0

#1836
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Привет, ищу стоматологию, ориентированную на "сохранении" зуба/нерва. А не "лишь бы вырвать/удалить". В Бишкеке такую знаю, лечился, но сейчас ковидные проблемы на границе. Посоветуйте пожалуйста если знаете.

Стоматология возле Дворца бракосочетаний (название не знаю). Врач Еркебулан тел. 87017403577, стаж работы 17 лет.  Давно его знаю, ходим всей семьей.


  • 0

#1837
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Насчёт цен стоматологов. Так может кому интересно.
Импланты конечно разные есть от разных производителей судя по директ-рекламе, которая сыпется ко мне. А вот недавно неспециально, но было подслушано, так громко обсуждали, не услышать невозможно.
Из услышанного, имплант, который стоит 18 000 тенге стоматологи устанавливают нам за 100 000 тенге. Да-да, я понимаю, что ваши услуги по установке должны стоить денег, но...
По-моему сугубо личному мнению, могли бы не так сильно накручивать. Я понимаю конечно, бизнес ничего личного, что можно накручивать сколь угодно, и какое дело до тех у кого зарплата не позволяет...

Всё я закончила. Можете минусовать..

Сообщение отредактировал }{}{}{: 29.01.2021, 23:05:35

  • 7

#1838
reas0n

reas0n
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет, ищу стоматологию, ориентированную на "сохранении" зуба/нерва. А не "лишь бы вырвать/удалить". В Бишкеке такую знаю, лечился, но сейчас ковидные проблемы на границе. Посоветуйте пожалуйста если знаете.

Стоматология возле Дворца бракосочетаний (название не знаю). Врач Еркебулан тел. 87017403577, стаж работы 17 лет. Давно его знаю, ходим всей семьей.
Рахмет.. подожду может ещё отклик какой придёт, потом попробую к ним обратиться

Сообщение отредактировал reas0n: 29.01.2021, 23:27:35

  • 0

#1839
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Armadin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1840
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю }{}{}{ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.