Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1781
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста грамотного стоматолога-ортопеда, в Алматы? 


  • 0

#1782
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста грамотного стоматолога-ортопеда, в Алматы?

Ортодонту? Есть отдельная тема по брекетам, там посмотрите

Сообщение отредактировал Сакоша: 12.08.2019, 18:35:48

  • 0

#1783
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста грамотного стоматолога-ортопеда, в Алматы?

Ортодонту? Есть отдельная тема по брекетам, там посмотрите

 

нет именно ортопед


  • 0

#1784
Максат Оспанов_480349

Максат Оспанов_480349
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику, недорого и качественно. У меня 7 зубов с кариесом и 1 с пульпитом :) Был (брал консультацию,) в центре цифровой стоматологии (Борибай), еще сходил в Рахат (чайковского 15а) чтобы сравнить по цене, там гораздо дороже.
  • 0

#1785
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику, недорого и качественно. У меня 7 зубов с кариесом и 1 с пульпитом :) Был (брал консультацию,) в центре цифровой стоматологии (Борибай), еще сходил в Рахат (чайковского 15а) чтобы сравнить по цене, там гораздо дороже.

Где дороже? Борибай это в Вавилоне возле Меги?
  • 0

#1786
Максат Оспанов_480349

Максат Оспанов_480349
  • Гость
  • 19 сообщений
В Рахате дороже насчитали. Да Борибай это где мега
  • 0

#1787
FalKonko

FalKonko
  • Гость
  • 6 сообщений

Сейчас и себе зубы делаю, потому что все посыпались в один момент.


  • -1

#1788
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Короче, долечилась я. Стоматит заработала. Какая же это неприятность на ровном месте((
Лечила клиновидный дефект, потом сверху лаком покрывали. Что конкретно спровоцировало не знаю, но стоматит от химического ожога(( теперь его лечу дома.
  • 0

#1789
Максат Оспанов_480349

Максат Оспанов_480349
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику, недорого и качественно. У меня 7 зубов с кариесом и 1 с пульпитом :) Был (брал консультацию,) в центре цифровой стоматологии (Борибай), еще сходил в Рахат (чайковского 15а) чтобы сравнить по цене, там гораздо дороже.

?
  • 0

#1790
HappyDi

HappyDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброй ночи!

Тоже необходима рекомендация хорошей стоматологии в Алматы в верхней части города либо в Центре.
Хочу заняться зубами - проверить на наличие кариесов и вылечить и обновить старые пломбы. Ещё отреставрировать пару.

Также по эстетике - кто знает какие сейчас есть способы отбеливания кроме виниров? Надо отбелить не на парочку тонов, а прилично.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1791
HappyDi

HappyDi
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

Всей семьей лечимся у Веры Николаевны. Всегда все доходчиво объясняет, показывает, очень аккуратно делает. [/size]Жена довольна, как она ей сделала реставрацию передних зубов. [/size]Дети ее очень любят и идут только к ней. Цены средние, иногда приходится подождать запись.[/size]
Принимает в клинике на Толе Би, уг. Шарипова, телефон не помню, всегда записываюсь к ней через инсту @[/size]stom.vera
Вот ссылка: https://www.instagram.com/stom.vera/

 
 
Вот кстати. Именно там и работают мои врачи. И Вера Николаевна тоже мне не один раз помогала. Как врач-терапевт. Чистку, детям удаляла молочные.

Звонил в клинику Вера Николаевна там уже не работает. Есть ее контакты (мобильный)? В Инстаграме не сижу. Она детский стоматолог или взрослый?

Кто может порекомендовать хорошего взрослого стоматолога?
Спасибо

 

Здравствуйте.

На днях (1 декабря) были у Веры Николаевны. Вот ее номер для связи 8777 683 78 50(семейный врач-стоматолог)

Она сидит возле Меги на Розыбакиева, 247, угл Левитана  :hi:

 

добрый день!
 

как вам Вера Николаевна? зашла в ее инсту и посмотреоа, вроде понравилось. вот только как качественно лечит зубы хотелось бы узнать? 

хочу полностью и лечение и реставрацию зубов у одного врача делать и не бегать по разным. 


  • 0

#1792
HappyDi

HappyDi
  • Гость
  • 20 сообщений

решила узнать стоматологии недалеко от дома. позвонила в SP Clinic по сайту видно конечно что не дешевая, но все таки решила сходить к ним. звоню чтобы записаться, меня вежливо записывают и спрашиваю "консультация бесплатная?" а мне в ответ "нет, 15 000."

что?! 15 000 КАРЛ! за консультацию! боюсь подумать что за цены за работу!

ествественно от такой золотой консультации я отказалась) 

звонила в 5 дкб, там я так поняла только хирургия - лечения нет. 


  • 0

#1793
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

решила узнать стоматологии недалеко от дома. позвонила в SP Clinic по сайту видно конечно что не дешевая, но все таки решила сходить к ним. звоню чтобы записаться, меня вежливо записывают и спрашиваю "консультация бесплатная?" а мне в ответ "нет, 15 000."
что?! 15 000 КАРЛ! за консультацию! боюсь подумать что за цены за работу!
ествественно от такой золотой консультации я отказалась) 
звонила в 5 дкб, там я так поняла только хирургия - лечения нет.

Ужас, какие расценки! Много клиник, в которых консультация бесплатная. Я выше писала, что была на консультации в «Доктор Бонд» (Орбита), Центре цифровой стоматологии Борибая (ЖК Вавилон), Парк клиник (Зеленый базар). Даже у Полуева дешевле - 5000тг консультация.
  • 0

#1794
Feloghma

Feloghma
  • Гость
  • 5 сообщений

Какая сейчас лучшая пломба?? Или просто специалиста выбрать


  • 0

#1795
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Какая сейчас лучшая пломба?? Или просто специалиста выбрать

можно хоть супер-пломбу поставить, но если руки из :faceoff: то и она стоять не будет! Причем даже, если у него будет 25 лет стажу за плечами, но если руки из  :faceoff:  то ему это не поможет..

Ищите своего врача ;)


  • 0

#1796
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

хорошо, что у меня классный врач из разряда тех, кто не разводит на лишнее лечение, а лечит только то что нужно. Сейчас в клиниках только все на план и работают, а значит разводят. В маленьком личном кабинете эта задача не стоит, я так думаю.


  • 0

#1797
Kravcov_Yarik

Kravcov_Yarik
  • Гость
  • 38 сообщений

Какая сейчас лучшая пломба?? Или просто специалиста выбрать

можно хоть супер-пломбу поставить, но если руки из то и она стоять не будет!

Вы от части правы и от части нет. На дорогую пломбу всегда будет гарантия не менее года! Это означает, что если вам ее поставил "стоматолог-студент" у вас есть все возможности переделать его работу абсолютно бесплатно в той клинике, куда вы обратились за помощью. По истечению года, точно можно будет оценить качество работы и профессионализм стоматолога. Если вы увидели через год потемнение зуба, можно не затрагивая пломбу сделать эндоотбеливание (внутренее) зуба и установить винир. Про такой метод отбеливания хорошо все расписано на официальном сайте стоматологической клиники Vitasan в разделе "Услуги".      


  • 0

#1798
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Какая сейчас лучшая пломба?? Или просто специалиста выбрать

 

можно хоть супер-пломбу поставить, но если руки из то и она стоять не будет!

Вы от части правы и от части нет. На дорогую пломбу всегда будет гарантия не менее года! Это означает, что если вам ее поставил "стоматолог-студент" у вас есть все возможности переделать его работу абсолютно бесплатно в той клинике, куда вы обратились за помощью. По истечению года, точно можно будет оценить качество работы и профессионализм стоматолога. Если вы увидели через год потемнение зуба, можно не затрагивая пломбу сделать эндоотбеливание (внутренее) зуба и установить винир. Про такой метод отбеливания хорошо все расписано на официальном сайте стоматологической клиники Vitasan в разделе "Услуги".      

 

простите, конечно, но сделать эндоотбеливание и поставить винир это дорогого стоит )))

Я говорю к тому, что не хочу чтобы мне через год делали опять зуб по гарантии, хочу полечить и ходить с этим зубом подольше. Поэтому предпочитаю заплатить дороже хорошему (проверенному временем) стоматологу за хорошую работу. И удалить дорого, но чтобы быстро и безболезненно .. а не так, как тут некоторые пишут: "заплатил бешеные деньги, но зато он час удалял"... Карл! ЧАС!! да за это время ребенка можно родить )))))


  • 0

#1799
Kravcov_Yarik

Kravcov_Yarik
  • Гость
  • 38 сообщений

И удалить дорого, но чтобы быстро и безболезненно ..
 

Это вам так все "хорошие проверенные временем" стоматологи сказали?)) Удаление зуба, это самая дешевая услуга т.к. она состоит из укола и инструмента для удаления)) Вам любой стоматолог после ВУЗа удалит все быстро и безболезненно, но потом могут быть конечно последствия в виде остатков зуба, но то такое...))       


  • 0

#1800
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

И удалить дорого, но чтобы быстро и безболезненно ..
 

Это вам так все "хорошие проверенные временем" стоматологи сказали?)) Удаление зуба, это самая дешевая услуга т.к. она состоит из укола и инструмента для удаления)) Вам любой стоматолог после ВУЗа удалит все быстро и безболезненно, но потом могут быть конечно последствия в виде остатков зуба, но то такое...))       

 

готова заплатить за опыт.. Собственно как и за все остальное.. Давно имею убеждение,  что лучше я заплачу опытному мастеру (парикмахер, стоматолог, швея) чем буду подешевле искать и потом ждать когда отрастет, ждать когда заживет, и обрезать нитки после студентов со скамьи :fie:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.