Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1761
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного стоматолога, испортила себе зубы отбеливающей пастой, повысилась чувствительность, начала использовать пасту для снижения чувствительности, не особо помогает, зубы постоянно ноют, плачу от боли( Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь, попадется нехороший врач, вообще все зубы испортит, никогда к стоматологу не ходила.

 

Попробуйте полечить минеральным гелем от Rocs, нужно его наносить на капу (продаются такие одноразовые) и одевать на зубки. Всем хорошо помогает.


  • 1

#1762
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Кто знает хорошего грамотного и не торопящегося стоматолога протезиста?

 

Нужно переделать коронки, вопрос цены не стоит, главное качество и думающий и предлагающий решения врач.

 

Спасибо

Попробуйте записаться на консультацию к Бондарцеву Александру Николаевичу, клиника Dr.Bond в орбите-1, человек очень грамотный и дотошный и не торопится


  • 0

#1763
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Порекомендуйте, пож-та, где можно сделать чистку Air flow, вчера сделала ультразвук, но результат вообще не радует, думаю врач халатно все провел, или же ультра не так хорошо чистит, как эйр. Несколько лет назад в Рахате после брекетов чистила, зубы аж хрустели от чистоты но цены там кусаются((

А сколько в Рахате стоит чистка?  Тоже в веном поиске качественной  чистки. Знаю где чистят кочень хорошо но тоже считаю дорого,  тем более что своих зубов раз-два и обчелся. 

 

много мест перепробовала, поняла одно: дёшево значит не качественно, экономят не понятно на чем, стала делать подороже - результат сразу, и делать стала в два раза реже . Так что либо дёшево и часто, либо дороже, но реже ))


  • 0

#1764
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Попробуйте записаться на консультацию к Бондарцеву Александру Николаевичу, клиника Dr.Bond в орбите-1, человек очень грамотный и дотошный и не торопится

 

 

 

Спасибо! 


  • 0

#1765
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного стоматолога, испортила себе зубы отбеливающей пастой, повысилась чувствительность, начала использовать пасту для снижения чувствительности, не особо помогает, зубы постоянно ноют, плачу от боли( Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь, попадется нехороший врач, вообще все зубы испортит, никогда к стоматологу не ходила.

 

Попробуйте полечить минеральным гелем от Rocs, нужно его наносить на капу (продаются такие одноразовые) и одевать на зубки. Всем хорошо помогает.

 

Спасибо, пришлось идти к врачу, оказалось, там надо прямо лечить всё(


  • 0

#1766
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

собираюсь идти в Глобал Дент (Сулейменова 24а, ЖК Мирный) к Маданова Салтанат Сайлауовна, но отзывов вообще нет ни по ней, ни по клинике.

может кто нибудь обращался уже к ним.

интересуют отзывы о Мадановой С.С. и о клинике в целом.

 

 


  • 0

#1767
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

хотя нет, есть отзывы по клинике на 2Гис, но там как то коротко.


  • 0

#1768
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
По ценам лечение кариеса: Др. Бонд в Орбите- 15600тг в зависимости от сложности (панорамный снимок не делают, отправляют в другую клинику делать за 10 тысяч тг), Парк клиник (район Зелёного базара) - 11000тг (панорамный снимок- 2000тг не распечатывают, прицельный - 500тг), Интертич - от 6000 до 9000 тг.
В Др. Бонд сразу не попадёшь, записывают на неделю вперёд, консультация бесплатная, очень сильный запах (пока врача ждала, вся пропахла стоматологией)). Звонят накануне, напоминают о приёме.
Парк клиник записывают на консультацию и приём сразу, консультация бесплатная, все приветливые, тоже звонят напоминают. Лечила кариес, вроде неплохо. Обезболивание 2000тг, даже не спрашивают надо - не надо.
В Интертич записалась, в понедельник пойду. Как там лечение, кто был?

Сообщение отредактировал Naz_a: 27.07.2019, 19:32:30

  • 1

#1769
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В Интертич записалась, в понедельник пойду. Как там лечение, кто был?
Нормально, ничего звездного, все-таки страховая медицина, и у них нет 3Д снимка имейте ввиду. 

 

ЗЫ: Записалась в Др.Бонд, схожу напишу отзывы :)


  • 0

#1770
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Нормально, ничего звездного, все-таки страховая медицина, и у них нет 3Д снимка имейте ввиду.

ЗЫ: Записалась в Др.Бонд, схожу напишу отзывы :)

Да, так и есть)) сходила, оказалось, по страховке скидка есть 30%. Лечение кариеса с обезболиванием обошлось в 9 тыс с мелочью. Пока дешевле зубы не лечила. Хотела сегодня чистку сделать (500 тг за зуб), но позвонили сказали, что света нет.
Отпишитесь, как у Др.Бонда вам?


Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
  • 0

#1771
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В Др. Бонд сразу не попадёшь, записывают на неделю вперёд, консультация бесплатная, очень сильный запах (пока врача ждала, вся пропахла стоматологией))

 

Сходила в Др.Бонд. Про запах +100, сейчас сижу спустя 2 часа и кучу времени на воздухе, одежда источает амбре стоматологии :(

 

Мне врач понравился, реально неторопливый и внимательный, договорились начать наш "проект", примерно посчитали смету, для начала иду делать суперснимок в суперлабораторию  :cool:

 

Надеюсь, что не пожалею ниразу о своем выборе.


  • 0

#1772
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

для начала иду делать суперснимок в суперлабораторию  :cool:
 
Надеюсь, что не пожалею ниразу о своем выборе.

Вот очень неудобно куда-то ходить за снимками, ещё и за такие деньги. Удачи вам!
Меня остановило то, что запись у них на неделю вперёд. Как представила, что каждый раз записываться и с каждым зубом ждать несколько дней- не стала ходить на приём. А так было бы удобно, рядом с домом.
  • 0

#1773
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

для начала иду делать суперснимок в суперлабораторию  :cool:
 
Надеюсь, что не пожалею ниразу о своем выборе.

Вот очень неудобно куда-то ходить за снимками, ещё и за такие деньги. Удачи вам!
Меня остановило то, что запись у них на неделю вперёд. Как представила, что каждый раз записываться и с каждым зубом ждать несколько дней- не стала ходить на приём. А так было бы удобно, рядом с домом.

 

ну мне выдали сразу расписание на несколько приемов подряд и я ходила согласно графика. это удобно. и потом сами меня записывали от терапевта к ортопеду


  • 0

#1774
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста о чем может свидетельствовать явный хрус челюсти при жевании.До этого такого не наблюдалось.


  • 0

#1775
Женушка

Женушка
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста о чем может свидетельствовать явный хрус челюсти при жевании.До этого такого не наблюдалось.

О том, что нужно проверить височно-нижнечелюстной сустав. Я когда брекеты носила, такое было. Отправляли на консультацию к профессору в медицинский университет
  • 0

#1776
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Добрый день,подскажите пожалуйста о чем может свидетельствовать явный хрус челюсти при жевании.До этого такого не наблюдалось.

О том, что нужно проверить височно-нижнечелюстной сустав. Я когда брекеты носила, такое было. Отправляли на консультацию к профессору в медицинский университет

 

Добрый день спасибо.И что в итоге у вас было?как лечились


  • 0

#1777
luizaM

luizaM
  • Гость
  • 5 сообщений

Посетила двух врачей. Один говорит вырывать зуб перед брекетами и растягивать остальные, другой сказал не надо.......Кто-нибудь сталкивалсч?


  • 0

#1778
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
После пломбирования зубы стали реагировать на теплое-холодное, ноют иногда. На десне у корня зуба стоматит что ли появился (( До пломбировки зубы не болели совсем
  • 0

#1779
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кто сталкивался с DENTAL BEST http://www.dental-best.kz/uslugi

лет 5 назад по совету знакомых обратился к ним, ставил пломбу, вроде как все ок до сих пор

тогда же сделал чистку зубов, вроде что то air-воздухом, по акции на халяву, после этого все зубы стали чувствительными

не так чтобы сильно болят, но иногда реагируют на холодное

то ли накосячил врач, то ли это у меня особенность зубов такая что подобные процедуры противопоказаны

сейчас решил заняться полностью ртом, и теперь в сомнениях по поводу этой клиники

расположение у них удобное для меня


Сообщение отредактировал hitman01: 12.08.2019, 10:22:36

  • 0

#1780
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста о чем может свидетельствовать явный хрус челюсти при жевании.До этого такого не наблюдалось.

О том, что нужно проверить височно-нижнечелюстной сустав. Я когда брекеты носила, такое было. Отправляли на консультацию к профессору в медицинский университет
К грамотному ортопеду со снимком. В моем случае физиопроцедуры очень быстро сняли боль. И пропила курсом коллаген. Ну, я, в принципе, 2 раза в год пью хондропротекторы, кальций и пр. Всё по назначению врача

Сообщение отредактировал Сакоша: 12.08.2019, 13:50:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.