Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1841
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Armadin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#1842
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Насчёт цен стоматологов. Так может кому интересно.
Импланты конечно разные есть от разных производителей судя по директ-рекламе, которая сыпется ко мне. А вот недавно неспециально, но было подслушано, так громко обсуждали, не услышать невозможно.
Из услышанного, имплант, который стоит 18 000 тенге стоматологи устанавливают нам за 100 000 тенге. Да-да, я понимаю, что ваши услуги по установке должны стоить денег, но...
По-моему сугубо личному мнению, могли бы не так сильно накручивать. Я понимаю конечно, бизнес ничего личного, что можно накручивать сколь угодно, и какое дело до тех у кого зарплата не позволяет...

Всё я закончила. Можете минусовать..

ДД

Давно не были в стоматолога.

Недавно лечили зуб у дочери, за один зуб взяли 18 тыс.тг

Так подорожало так или ?


  • 0

#1843
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
@ali2015 под понятием лечение могут подразумеваться разные виды работ, которые предоставил стоматолог, и которые Вы не назвали, поэтому сложно сказать.
Как качество услуг бывает разным, так цены тоже разные. Дорого не значит качественно. Всё зависит от аппетита, спекулятивного слюнооттока отдельных стоматологов.
  • 0

#1844
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Кто-нибудь знает приличного стоматолога в районе Тастака. Только не Дентлюкс - цены космические.
  • 0

#1845
Девчонка в наушниках

Девчонка в наушниках
  • Гость
  • 17 сообщений

у многих людей боязнь с детства именно стоматологов, мне в этом плане повезло прям, бабушка в молодости работала в стоматологии и я конечно же часто там у нее находилась, поэтому стоматологи мои любимые врачи с детства


  • 0

#1846
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

У меня такой специфический вопрос: нужна стоматология или кабинеты на первом этаже, без крыльца и ступеней. Локация Аксаи, Жетысу, Орбита. НУжно попасть к врачу инвалиду-колясочнику, все мне известные имеют препятствия такого рода и не имеют даже пандусов к сожалению(  Если еще и с рекомендациями конкретных докторов, то прям вообще спасибище!


  • 0

#1847
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У меня такой специфический вопрос: нужна стоматология или кабинеты на первом этаже, без крыльца и ступеней. Локация Аксаи, Жетысу, Орбита. НУжно попасть к врачу инвалиду-колясочнику, все мне известные имеют препятствия такого рода и не имеют даже пандусов к сожалению(  Если еще и с рекомендациями конкретных докторов, то прям вообще спасибище!

А 11 микрорайон не подойдет, по Алтынсарина?

В 26 доме на первом этаже располагается стоматология.

Дом палубного типа. Сама стоматология располагается в северной стороне дома, где лестницы. Вам этот вход не подойдет. Лучше пройти к стоматологии с южной стороны, пройти (проехать) вдоль дома мимо аптек, Алкомаркета, парикмахерской и пр. 

Надеюсь, что понятно объяснила.


Сообщение отредактировал Nara2012: 02.03.2021, 21:39:12

  • 1

#1848
Enigma127

Enigma127
  • Гость
  • 21 сообщений

а я вот как раз таки из ряда тех людей которые очень бояться стоматологов с самого детства, каждый раз как на пытку иду


  • 0

#1849
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего стоматолога в Павлодаре? Нужно брекеты ребенку ставить


  • 0

#1850
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У меня такой специфический вопрос: нужна стоматология или кабинеты на первом этаже, без крыльца и ступеней. Локация Аксаи, Жетысу, Орбита. НУжно попасть к врачу инвалиду-колясочнику, все мне известные имеют препятствия такого рода и не имеют даже пандусов к сожалению( Если еще и с рекомендациями конкретных докторов, то прям вообще спасибище!

Я завтра посмотрю наличие пандусов в Добродент на Торайгырова-Навои. По-моему, там пандусы есть.
  • 1

#1851
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Насколько я знаю, у стоматолога Жапара первый этаж и очень легко въехать и пандус тоже вроде есть
  • 1

#1852
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю loorilambek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1853
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У меня такой специфический вопрос: нужна стоматология или кабинеты на первом этаже, без крыльца и ступеней. Локация Аксаи, Жетысу, Орбита. НУжно попасть к врачу инвалиду-колясочнику, все мне известные имеют препятствия такого рода и не имеют даже пандусов к сожалению( Если еще и с рекомендациями конкретных докторов, то прям вообще спасибище!

Я завтра посмотрю наличие пандусов в Добродент на Торайгырова-Навои. По-моему, там пандусы есть.
Надеюсь, ещё актуально. В Добродент есть пандус. 80d533d7860929da0b2c999c03560455.jpg148709f1c6d5c149a47c1a51a180b4a2.jpg
  • 2

#1854
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

У меня такой специфический вопрос: нужна стоматология или кабинеты на первом этаже, без крыльца и ступеней. Локация Аксаи, Жетысу, Орбита. НУжно попасть к врачу инвалиду-колясочнику, все мне известные имеют препятствия такого рода и не имеют даже пандусов к сожалению( Если еще и с рекомендациями конкретных докторов, то прям вообще спасибище!

Я завтра посмотрю наличие пандусов в Добродент на Торайгырова-Навои. По-моему, там пандусы есть.

 

Можете порекомендовать стоматолога-терапевта?


  • 0

#1855
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Можете порекомендовать стоматолога-терапевта?

К сожалению, нет. Я их не знаю, просто рядом живём.
Однажды там обращались к врачу, он оттуда ушёл. С ним было все нормально. На днях сын записался к другому врачу в этой стоматологии, тот сделал обезболивающий укол неправильно, в сосуд попал. У сына растекся синяк по всему лицу, щеку разбарабанило. Хотела устроить скандал, сын не дал. Но это нам не повезло, туда много народу ходит.
  • 1

#1856
Ainurrunia8778

Ainurrunia8778
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, всем! Хочу предостеречь от одной стоматологии. Речь идёт о стоматологический клинике Medical Assistance Group. Записалась к стоматологу-терапевту Асади-Шариф Хабиб Юрьевичу, о чем сильно жалею. Мне нужно было поменять пломбу, на единственном жевательном зубе в нижнем ряду с правой стороны, он меня нисколько не беспокоил и не болел, только износилась пломба. Но этот стоматолог начал уговаривать на перелечивание, что там есть воспаление, нужно за зуб бороться, а стоимость лечения 80.000тг (хотя я и не собиралась от него избавляться). О возможных последствиях ничего не сказал. На просьбу просто поменять пломбу ответил отказом. Я доверилась ему и согласилась на процедуру. И уже после процедуры он дал мне договор, в котором указаны были все возможные последствия. Когда я увидела содержимое, я была в шоке. Я возмутилась о том, что он не дал мне заранее перед лечением и не стала подписывать. Если бы я прочитала его заранее, ни за что не согласилась бы. Он пожал плечами, не дал никаких рекомендаций и отправил домой. Сразу же в тот день начались ужасные боли, на жалобы о болях сказал:"Терпеть!" Я три дня подряд ездила к нему и жаловалась на боли, он все твердил терпеть и прийти через неделю. Все это время каждые 4 часа я принимала обезбаливющие таблетки. (не знаю сколько таблеток я проглотила за это время) В итоге через неделю рот не открывался, даже щетка не влазила, ничего не могла есть, по ночам просыпалась от жуткой боли, а лимфоузел на шее воспалился и опух. Через неделю на приёме он мне заявляет, что нужно удалять! Моему возмущению не было предела, обратилась к Заведующей и меня отправили к другому врачу, он пытался почистить каналы, несколько дней ходила с открытыми каналами, делали полоскания, но все безрезультатно. Лимфоузел опух до такой степени, что нельзя было больше ждать. В итоге зуб срочно удалили. Получается я не могла питаться 2 недели из за боли, и ещё несколько недель после удаления, пока все не зажило. Пришлось принимать антибиотики, ставить систему... Была слабость, головокружение, все показатели анализов крови упали, железо стало 15, при норме 100, появилась изжога. Когда я пришла в себя я написала заявление Директору клиники, на что они долгое время не отвечали, просто игнорили. Пришлось несколько раз писать, в итоге они ответили, что никаких ошибок в работе врача не было. Вот такое вот отношение к людям в этой клинике, Дамы и Господа!
  • 1

#1857
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Здравствуйте, всем! Речь идёт о стоматологический клинике Medical Assistance Group. Записалась к стоматологу-терапевту Асади-Шариф Хабиб Юрьевичу, о чем сильно жалею. Мне нужно было поменять пломбу, на единственном жевательном зубе в нижнем ряду с правой стороны, он меня нисколько не беспокоил и не болел, только износилась пломба. Я доверилась ему и согласилась на процедуру. В итоге через неделю рот не открывался, даже щетка не влазила, ничего не могла есть, по ночам просыпалась от жуткой боли, а лимфоузел на шее воспалился и опух. В итоге зуб срочно удалили. Вот такое вот отношение к людям в этой клинике, Дамы и Господа!

Ужас какой! Сочувствую вам. Это в клинике на Абдуллина-Макатаева? А снимок перед лечением делали? А что за процедура была? Лимфоузел теперь в норму пришел?
  • 0

#1858
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений
В итоге зуб срочно удалили. Получается я не могла питаться 2 недели из за боли, и ещё несколько недель после удаления, пока все не зажило. Пришлось принимать антибиотики, ставить систему... Была слабость, головокружение, все показатели анализов крови упали, железо стало 15, при норме 100, появилась изжога.

кошмар, я в шоке от таких врачей! Как так относиться пациенту? 

 

Вчера и сегодня с дочкой были в Рсвц в семейном центре на Айтеке би Мира, там врач молодой мужчина, и у них до 18 лет детям бесплатно. 

На несколько зубов поставили пломбы, и удалили зубик еще и все бесплатно.  


Сообщение отредактировал ali2015: 26.03.2021, 23:13:38

  • 1

#1859
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я доверилась ему и согласилась на процедуру. И уже после процедуры он дал мне договор, в котором указаны были все возможные последствия
А что за процедуру вам делали? Заново перепломбировал все каналы? Из-за чего воспалился узел?
  • 0

#1860
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Порекомендуйте хорошего врача, кто занимается зубными протезами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.