Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1741
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

У взрослого человека стоматит, чем эффективнее лучше лечить. Гели мази не помогают: Ацикловир гель и табл тоже


  • 0

#1742
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У взрослого человека стоматит, чем эффективнее лучше лечить. Гели мази не помогают: Ацикловир гель и табл тоже

мне помогают обычно 2 варианта:

1. обрабатывать очаги стоматита ватной палочкой, смоченной в Кызыл-мае, несколько раз в день.

2. обработать ватной палочкой с раствором хлоргексидина, а потом помазать это место витамином Е, прям проткнуть капсулу с витамином и этим маслом помазать.

 

Есть еще вариант полоскать солью вместе отваром зверобоя. Зверобой хорошо заживляет раны, он как раз таки в составе Кызыл-мая есть, поэтому он и помогает.

 

Только не ждите, что затянется все сразу за день, надо подождать хотя бы пару дней, но заживет точно.


  • 0

#1743
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

У взрослого человека стоматит, чем эффективнее лучше лечить. Гели мази не помогают: Ацикловир гель и табл тоже

мне помогают обычно 2 варианта:

1. обрабатывать очаги стоматита ватной палочкой, смоченной в Кызыл-мае, несколько раз в день.

2. обработать ватной палочкой с раствором хлоргексидина, а потом помазать это место витамином Е, прям проткнуть капсулу с витамином и этим маслом помазать.

 

Есть еще вариант полоскать солью вместе отваром зверобоя. Зверобой хорошо заживляет раны, он как раз таки в составе Кызыл-мая есть, поэтому он и помогает.

 

Только не ждите, что затянется все сразу за день, надо подождать хотя бы пару дней, но заживет точно.

 

Благодарю  :hi:


  • 0

#1744
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У взрослого человека стоматит, чем эффективнее лучше лечить. Гели мази не помогают: Ацикловир гель и табл тоже


Мне помогает полоскание ротоканом, 1 чайная ложка на стакан воды
  • 0

#1745
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Сделал зубы один с пульпитом за 13000.Пломбу поставить за 6000.Итого 19000 за два зуба.Панорамную рентгенограмму я принес с другой клиники.У них стоит вроде 600 тенге панорамный снимок.Врач потом делал два прицельных снимка и не брал денег за рентген.На как в аксай денте где во время лечения зуба с пульпитом и после надо платить за рентген.

И зубы норм сделал и мне понравилось.

Стоматология дентал бест на солодовникова гагарина.В общем рекомендую.Первая клиника где качественно и недорого.Как сказал врач они не крохоборы.


Сообщение отредактировал рапс: 21.05.2019, 17:42:46

  • 0

#1746
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста проверенного стоматолога в районе Толе би-Сейфуллина Толе би - Байтурсынова
  • 0

#1747
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего протезиста. Спасибо!

Нашли по рекомендации врача(что важно - не очень дорого, особенно после Денты и Рахата).
 
а кого нашли? ))) можете подсказать имя и контакты? :)
И мне контакты пожалуйста подскажите
  • 0

#1748
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Порекомендуйте, пож-та, где можно сделать чистку Air flow, вчера сделала ультразвук, но результат вообще не радует, думаю врач халатно все провел, или же ультра не так хорошо чистит, как эйр. Несколько лет назад в Рахате после брекетов чистила, зубы аж хрустели от чистоты но цены там кусаются((
  • 0

#1749
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем кто спрашивает хорошего стоматолога. Лично я могу посоветовать стоматолога Дильмурат, я на него вышла по рекомендации здесь на этом форуме. Принимает в здании, ориентировочно в районе Сейфуллина -Рыскулова. (Давно не была у него, плохо помню)
Его телефон 87017646035
Кто сходит, напишите как вам вылечили, пусть Ваш отзыв поможет другим определиться со стоматологом ))

3
Подтверждаю, родители лечат и ставили протезы только у него. Сама хотела к нему, но чистку он уже не делает. Сейфуллина ниже Жансугурова, возле Суда
  • 1

#1750
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

У взрослого человека стоматит, чем эффективнее лучше лечить. Гели мази не помогают: Ацикловир гель и табл тоже


На слизистой стоматит лечила содой, берете ватную палочку , на нее соду и прикладываете. Боль адская, до слёз (((, но зато за пару дней проходит
  • 0

#1751
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы недорого можно сделать полные гибкие протезы зубов (акриловые)?

То есть, не "ракушку" на верхнем протезе, а где в форме U оба протеза.

Спасибо!


  • 0

#1752
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

У взрослого человека стоматит, чем эффективнее лучше лечить. Гели мази не помогают: Ацикловир гель и табл тоже


На слизистой стоматит лечила содой, берете ватную палочку , на нее соду и прикладываете. Боль адская, до слёз (((, но зато за пару дней проходит

 

Спасибо  :bow:


  • 0

#1753
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы недорого можно сделать полные гибкие протезы зубов (акриловые)?

То есть, не "ракушку" на верхнем протезе, а где в форме U оба протеза.

Спасибо!

 

Привет. В Диолстоме можно. У меня там тетка делала года три назад. 


  • 1

#1754
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Привет. В Диолстоме можно. У меня там тетка делала года три назад. 

 

МаркаПола, спасибо большое!

 

Может кто еще знает места, где недорого полные протезы можно сделать?

Спасибо!


Сообщение отредактировал -Kaizer-: 17.06.2019, 15:35:23

  • 0

#1755
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего протезиста. Спасибо!

Нашли по рекомендации врача(что важно - не очень дорого, особенно после Денты и Рахата).

а кого нашли? ))) можете подсказать имя и контакты? :)
И мне контакты пожалуйста подскажите
ну и со мной заодно поделитесь контактами. Спасибо

Сообщение отредактировал Tags: 29.06.2019, 01:24:15

  • 0

#1756
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Порекомендуйте, пож-та, где можно сделать чистку Air flow, вчера сделала ультразвук, но результат вообще не радует, думаю врач халатно все провел, или же ультра не так хорошо чистит, как эйр. Несколько лет назад в Рахате после брекетов чистила, зубы аж хрустели от чистоты но цены там кусаются((

А сколько в Рахате стоит чистка?  Тоже в веном поиске качественной  чистки. Знаю где чистят кочень хорошо но тоже считаю дорого,  тем более что своих зубов раз-два и обчелся. 


  • 0

#1757
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кто знает хорошего грамотного и не торопящегося стоматолога протезиста?

 

Нужно переделать коронки, вопрос цены не стоит, главное качество и думающий и предлагающий решения врач.

 

Спасибо


  • 0

#1758
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
@Руслана
На сайте цена от 16 000 тг.

Сообщение отредактировал Niyara: 10.07.2019, 21:30:59

  • 0

#1759
Женушка

Женушка
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто знает хорошего грамотного и не торопящегося стоматолога протезиста?

Нужно переделать коронки, вопрос цены не стоит, главное качество и думающий и предлагающий решения врач.

Спасибо

Пивоваров Дмитрий Геннадьевич. Клиника "Da Vinci", отличный специалист, очень вдумчиво делает всю работу, красиво и функционально. Мне ставил брекеты, маме коронки
  • 0

#1760
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного стоматолога, испортила себе зубы отбеливающей пастой, повысилась чувствительность, начала использовать пасту для снижения чувствительности, не особо помогает, зубы постоянно ноют, плачу от боли( Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь, попадется нехороший врач, вообще все зубы испортит, никогда к стоматологу не ходила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.