Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#161
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Добрый день! Месяца 3 назад удаляла одну нижнюю 8-ку у Шульгина К.Б. на Кирова-Сейфуллина. Было совсем не больно, хоть и неприятно. Жаль что Константин Борисович только удаляет, если бы еще лечил, было бы супер :D Нужно 1 зуб вылечить, не знаю к кому обратиться. Посоветуйте пожалуйста такого же профи. :)
  • 0

#162
ADMIN Aliya

ADMIN Aliya
  • Гость
  • 12 сообщений

Скажите пожалуйста - где можно сделать хороший! рентген (снимок) проекцию зубов. Говорят самые лучшие и не дорого где то на Толеби Байтурсынова. А где там именно?

Клиника Halyk Stom на Шевченко-Радостовца есть там панорамный рентген делают за 2000 тенге
  • -1

#163
ADMIN Aliya

ADMIN Aliya
  • Гость
  • 12 сообщений

вот читаешь тему про детских невропатолог, за последние 10 страниц, можно точно определить лучших 4-5 врачей, а про стоматологов, каждый хвалит своего и не могу создать картину хотя бы из 3-4 грамотных.
Посоветуйте плиз (по страховке Архимедес), сеть Рахат,Дента Люкс, Евродент, Рада хорошего стоматолога (пломбирование).

могу посоветовать клинику Halyk Stom на Шевченко-Радостовца и по страховке примут, а цена зависит от сложности вот телефон 323-62-76
  • -1

#164
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

вот читаешь тему про детских невропатолог, за последние 10 страниц, можно точно определить лучших 4-5 врачей, а про стоматологов, каждый хвалит своего и не могу создать картину хотя бы из 3-4 грамотных.
Посоветуйте плиз (по страховке Архимедес), сеть Рахат,Дента Люкс, Евродент, Рада хорошего стоматолога (пломбирование).

Вам нужно не клинику выбирать, а врача. Каждый стоматолог разный. вот я столько их навидалась пока лечила, брекеты устанавливала и недавно сняла. Кто-то разговаривать не умеет, кто-то принимает твою грудную клетку за за стол, кто-то и вовсе введут иглу чуть ли не до мозга, кто-то сразу начинает считать сколько денег мне принести(
Я была на гоголя- нет, на сейфуллина-калинина, на сейфуллина-тимирязева-нет, Названия к сожалению не помню(, еще была в роял стом на мира- нет.
нашла через знакомых динару тахиржановну где-то пол года назад и вылечила у нее все свои зубы, а ортодонт у меня катасонова была. последняя строгая, но четкая женщина!
  • 0

#165
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Привет всем! Хочу найти грамотного стоматолога и клинику, которые работают хотя бы в субботу, ну и естественно делают качественно по приемлемым ценам. В рабочие дни никак с работы не могу уйти.... Пожалуйста, кто может посоветуйте.

я записалась на 16 февраля субботу к своему стоматологу. она там принимает с утра до обеда. Мне правда близко на саина-аскарова. давно к ней хожу, лечим по зубику и мне, и дочке удивительно быстро нашла язык с дочкой) отчество не знаю, Динара зовут.
  • 0

#166
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Привет ДД! А я нашла "своего стоматолога" очень нравиться, в мае сделала все зубки, с которыми мучилась и мучили меня другие зубоделы! Мне он нарастил зуб, который был раннее нарощен со штырем в другой клиннике. Теперь я "зубастик"!

а пломбирует он тоже хорошо? можно контакты и адрес стоматологии


Да он пломбирует, не рвет зубы зря-почем, сначала лечит, мне очень нравиться - все делает аккуратно и безболезненно. Ответила в ЛС.


Дайте пож-та координаты.
  • 0

#167
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Кто - нибудь был в «New Clinic» (Шагабутдинова ниже Абая)?
  • 0

#168
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Скажите пожалуйста - где можно сделать хороший! рентген (снимок) проекцию зубов. Говорят самые лучшие и не дорого где то на Толеби Байтурсынова. А где там именно?

Клиника профессора Разутдинова, нижний угол со стороны города.
  • 0

#169
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
После родов зубы "заплясали". Решила ставить скобы. В связи с этим возникли вопросы - какой стоматологии в Астане можно доверить это дело и не сильно ли нелепо и смешно будет смотреться тётка под тридцатник с железом в зубах?
  • 0

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Также как ВСЕ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Karo.Seker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю S@NeK@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Леди Л вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю miss_pozitiFF вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Quebec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Quebec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#177
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Quebec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Stenkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ADMIN Aliya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#180
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Отзывы о стоматологе без указания хотя бы имени и фамилии неинформативны.
Во избежание предупреждений внимательно прочтите локальные правила форума Красота и Здоровье.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 17:04:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.