Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#201
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста толкового стоматолога, ну и что бы цены не кусались. Заранее благодарна за рекомендации. :bow:

когда то лечилась у Федоровой,с тех пор у стоматологов не была,если надо конт в лс
  • 0

#202
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста толкового стоматолога, ну и что бы цены не кусались. Заранее благодарна за рекомендации. :bow:

когда то лечилась у Федоровой,с тех пор у стоматологов не была,если надо конт в лс

спасибо большое. скиньте пожалуйста в лс
  • 0

#203
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите стоматологию где не дорого но качественно ставят брекиты
  • 0

#204
Katarina Ginger

Katarina Ginger
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди, не ходите ставить брекеты по купонам!Особенно к Страздиной Светлане Витальевне в стоматологию на Жарокова 97, ниже Абая !Купила купон на бисмарте и тысячу раз пожалела! Она не ортодонт и брекеты ставить не умеет! И отношение к пациентам у неё ужасное! Не повторяйте мою ошибку!Не выдержав её безответственное отношение, полутарочасовое ожидание в очереди, несмотря на запись и постоянно отваливающиеся брекеты, пошла на прием к настоящему ортодонту, он посмотрел и сказал что брекеты не выставлены ( т.е просто наклеены на зубы как попало и направление выравнивания зубов не задано) от этого нижние передние зубы у меня стали сильно вытягиваться вверх, теперь они болят и шатаются. И "работу" этого-горе стоматолога исправить нельзя, теперь придется снимать брекеты и ставить заново, уже у профессионала.
  • 0

#205
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дв! а я скажу что тоже купила купон на шоколайфе но не пожалела, врач Аида М( не помню точно отчество) стом . " Риза- дент" просто супер ! вылечила мне 4 зуба и даже самый проблемный от которого другие стом-ги отказывались лечить,так что кому как повезет...
  • 0

#206
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Народ, низачто не идите в клинику LuxEst, что на Маркова Альфараби, там принимает врач-стоматолог Мухит Кенжебаевич, у них еще секретарь Балжан работает, хамка каких свет не видел, так вот мало того, что они там лечат как попало, так еще и цены с потрлка берут! Когда я попросила их дать мне прайс оист на их услуги, мне сказали, что у них такого прайс листа нет и цены у них всегда варьируюися, когда же я попросила расписать мне цены на все последующие процедуры, которые мне предстоит провести, они отказались это сделать?! Вообщем как то странно все это, 4 зуба мне лечил Мухит Кенжебаевич в течение года (4 импланта и коронка на эти зубы) за что я отдала около 25000$


Я и вся моя семья лечились там, клиника хорошая, но дорогая. Сам врач и основатель клиники Мухит Кенжебаевич профи своего дела, только у него часто меняются люди на ресепшене и врачи ученики, которым он сейчас поручает многих клиентов. Раньше он сам все делал качественно и основательно, у меня до сих пор его пломбы и коронки стоят, сейчас он занимается только имплантантами и ортодонтией, а все лечение, чистки и т.д. ученики.
п.с. Как врач специалист он меня устраивает, только цена кусачие, хоть и есть скидка постоянная.
  • 0

#207
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто-нибудь пользовался иригатором? Советуют при пародантите. Где можно приобрести? Цены? Спрашивала в аптеках - нет..


У меня есть, вещь отличная, только ленюсь им каждый день пользоваться. Он конечно идеальный аппарат, массирует десна, выбивает струей воды все остатки пищи между зубами и карманами, после него вообще нет налета, покупала я его лет 8 назад в клинике LuxEst за 21 000 тенге, привозили со штатов, в аптеке на ГАбдуллина посмотрите может есть сейчас.

решила сходить в стоматологию возле дома. Пожалела тысячу раз. Находится по Жарокова между Абая и Курмангазы. Первый раз пришла в четверг, администратора там нет, заходишь сразу к врачу, она паралельно занимается пациентом и отвечает на вопросы людей, которые приходят, говорит по телефону. В общем дождалась, когда она освободится, поставила временную пломбу по ее совету. К сожалению даже не спросила как зовут данного врача. И мы договорились, что я приду в субботу в 13 30. В субботу прихожу, толпа народа - дождалась очереди, захожу, а следом за мной другая женщина. Женщина говорит я по записи на 13 30, я в ответ что тоже по записи. Стоматолог смотрит в свои записи и говорит той женщине вы садитесь, а мне не извините, не подождите пожалуйста - а что то невразумительное, что она наверно сказала мне приходить до обеда, и всякую ерунду в таком роде.И делает уточнение что работает до 14 00. Я конечно развернулась и ушла, больше в этот ужас ни ногой. Просто кошмарная шарашка. Итог - записалась в ЦИМ, но только в понедельник, и теперь с ноющим зубом жду понедельника.


Догадываюсь о ком идет речь, все та же Страздина С.В.
  • 0

#208
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга - стоматолога для удаления верхнего зуба (кажется, 5 или 6).

Года два назад мне удали такой же зуб с левой стороны, но произошла перфорация гайморовой пазухи и образовался свищ. Не хочу, чтобы это повторилось и с правой стороны... Поэтому ищу грамотного хирурга - стоматолога, чтобы он все сделал аккуратно, а в случае чего мог закрыть свищ, не доводя до необходимости операции...
  • 0

#209
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
хелп!!! у меня вчера опухла десна возле зуба мудрости, который вылез наполовину. была у стоматолога, он удалил зуб прописал антибиотики, полоскания и т.д. у меня до сих пор боль в горле при глотании и в ухе. пару раз даже щелкнуло в ухе, как будто туда вода попала. норма ли это? или надо снова к стом.-гу идти? я уже так его боюсь... было очень больно когда удаляли зуб :weep:
  • 0

#210
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Нельзя ни в коем случае полоскать после удаления зуба мудрости , только аккуратно теплые ванночки принимать можно и это скажет любой хирург из челюстно лицевой, в течение месяца все должно затянутся и должны были швы наложить и следить за ними. Не откладывайте и не теритп боль, обратитесь в ЧЛ к хорошему хирургу стоматологу.
  • 0

#211
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

должны были швы наложить и следить за ними

швы мне не накладывали.
  • 0

#212
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга - стоматолога для удаления верхнего зуба (кажется, 5 или 6).


тоже надо удалять, вы не нашли врача? рекомендуют в ЧЛХ, только я не знаю к кому туда идти
  • 0

#213
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

должны были швы наложить и следить за ними

швы мне не накладывали.

а должны были, так как это 8 зуб и рана большая и затянется только через месяц, обязательно сходите к хирургу стоматологу в ЧЛ.
  • 0

#214
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Идите к опытному хирургу,

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга - стоматолога для удаления верхнего зуба (кажется, 5 или 6).


тоже надо удалять, вы не нашли врача? рекомендуют в ЧЛХ, только я не знаю к кому туда идти

там есть мужчина пожилой, фамилию не помню, он удалял мне 8, там есть еще в приемном покое практиканты молодые, к ним не советую, обратитесь к более опытным врачам, можете через заведующего.
  • 0

#215
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

там есть мужчина пожилой, фамилию не помню, он удалял мне 8, там есть еще в приемном покое практиканты молодые, к ним не советую, обратитесь к более опытным врачам, можете через заведующего.

Где то месяц назад знакомая удаляла там под наркозом :fie: 5-ку или 6-ку не знаю точно, под наркозом потому что был гной, щека у нее опухла очень сильно, удалял молодой врач говорит фамилии не знаю, зовут Куаныш. Ттт все нормально.
Я недели 3 назад удаляла 6-ку у Ибрашева Б.С. Молодой врач, но по моему не практикант. Мне по снимку врач сказал что зуб находится около гайморовых пазух и поэтому удаление сложное. Удалял зуб долго минут 20, по частям, но вроде ттт все нормально.

Сообщение отредактировал Asel_N: 06.03.2013, 16:59:47

  • 0

#216
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я недели 3 назад удаляла 6-ку у Ибрашева Б.С. Молодой врач, но по моему не практикант. Мне по снимку врач сказал что зуб находится около гайморовых пазух и поэтому удаление сложное. Удалял зуб долго минут 20, по частям, но вроде ттт все нормально.


У меня был более сложный случай, пошла удалять к обычному стоматологу по страховке, она с 9 утра до 12 ковыряла и не могла удалить, потом отправила в ЧЛ, туда меня привезли на скорой и под общим наркозом удалили,+ 10 суток еще находилась там. Операцию провел пожилой мужчина, фамилию не помню, но на двери его кабинета есть табличка, профессор, он был в ужасе, сказал, что мне так ковыряли, что раздробили челюстную кость и хорошо, что я вызвала сразу скорую, так как если бы поехала сама, то попала бы в приемный покой на 2 этаж к практикантам.
  • 0

#217
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите стоматологию где не дорого но качественно ставят брекиты

Здравствуйте! в стоматологии Perfekсt Stom очень хорошо ставят брекеты.Находится на Прокофьева уг ул. Толе-би
  • 2

#218
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Удаляла восьмерку и шестой зуб (там уже свищ назрел) у стоматолога в Орбита-дент, врач Александр Николаевич. Лунка довольно быстро затянулась, ну и вроде ТТТ , теперь вот в апреле пойду импланты крутить к нему (подруга у него ставила), а то у меня и так зубы редкие ))
  • 0

#219
ovakimyan_tanya

ovakimyan_tanya
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Я ищу врача, работающего над эстетикой улыбки. Нужно укоротить десна, проблема - десневая улыбка(( зубы ровные, уздечка нормальная, просто маленькие зубки. В самые радостные моменты жизни надоело выглядеть глупо...

Какой врач берется делать резекцию десен?
  • 0

#220
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите средство..для леяения десен.
Проблема такая что пища попадает постоянно и десна начинае кровить, там уже гной чуток образовывается
Врач сказал что только уколамиЮ но они зараза болючие.
Но думаю что должно быть средство к примеру для полоскания.
Кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.