Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#181
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДД!может кто посоветует хорошую стоматологию в ауэзовском районе?и может кто знает как стоматология в сункаре по саина-жубанова?
  • 0

#182
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Прошу прощение за оффтоп,я уже писала в теме "Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?",но посчитала целесообразным спросить ЗДЕСЬ.Так вот,проблема заключается в следующем, в одной "замечательно" клинике 2 дня лечили зуб за тем все таки решили его удалять,удалили, отек щеки и глаза,гной и прочие последствия,после еще 3х дней всевозможных физиотерапий в "лунке"(оставшейся от зуба) начало что-то мешать,первое впечатление было что это остатки зуба,но НЕТ, это оказалась кость челюсти, после еще одного визита к ним же констатировали перелом,забили молотком ее обратно и отправили домой.Вопрос заключается в том: подскажите пожалуйста хорошего хирурга для получения консультации и если потребуется дальнейшего лечения.Заранее благодарю за все дельные ответы.
  • 1

#183
Progressive trend

Progressive trend
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго дня!
Просмотрев всевозможные форумы, и отзывы, таки решилась на лечение зуба (откололся). Я понимаю что в моем возрасте уже пора стоматологов не бояться, но все как то не получается, как только услышу звук бор машины все кранты мозг отключается и начинается истерика (тихая правда , но кресло трясется). В общем решила идти в евродент на джандосова который, записалась к Алие отчество не помню. Пришла во время,а она еще занята была, в итоге отправили меня к другому специалисту, я в тихом мандраже думала бежать оттуда, но попался мне уровновешанный спокойный врач, отрабатывающий свои деньги, сделал все отлично. Через неделю была запись на второй зуб там кариес нужно было чистить (прошу прощенья за подробности запись была опять таки к Алие. обколола меня обезболивающем ну и результат у меня теперь хорошо запломбированный зуб вот хочу к ней на чистку от камней пойти. Ставлю этому врачу положительный отзыв.
  • 0

#184
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый день всем. Кто-нибудь может написать о клинике Альянс Стом, что на Жарокова между Сатпаева и Джандосова. Врачи там молодые, ходила на консультацию - вроде бы грамотный специалист, все рассказал, показал на макете. Нужно мне удалить кисту в корне зуба, сделать резекцию - это мне врач так сказал. Итоговая стоимость 24000 тг. Вот не знаю, стоит к молодым идти или нет. Страшно. Может кто-то там лечился и знает что да как. До этго, в др.стоматологии сказали что зуб нужно удалить и вместо него ставить металлокерамику. Удалять не хочу.
  • 0

#185
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мы всем семейством, кроме деток (их мы водим к детскому стоматологу) ходим к Талгату Шимирову, который принимает на Абая-Гагарина. Раньше он работал в круглосуточной стоматологии на Ленина, большой опыт, и особенно незаменим как хирург. У него такая легкая рука, мне нужно было удалить зуб "7-ку", так я ночь не спала, все готовилась, и перед приемом сидела, дрожала о страха, а он так быстро и незаметно для меня все сделал. Укол даже больнее оказался, чем само удаление! правда к нему всегда очередь, в которой кстати все положительно отзываются о нем :rotate:
  • 0

#186
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый день!

Кто знает куда ушла стоматолог Багашарова Зауре Багашаровна? Про нее услышал хороший отзыв, она раньше работала в Дента Люксе на Мира - Кабанбай батыра.

Хотелось бы очень к ней попасть.
  • 0

#187
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем добрый день!

Кто знает куда ушла стоматолог Багашарова Зауре Багашаровна? Про нее услышал хороший отзыв, она раньше работала в Дента Люксе на Мира - Кабанбай батыра.

Хотелось бы очень к ней попасть.

Добрый день. Вы нашли ее? Я у нее лечилась в дента люксе, она предупредила, что уходит и я забыла взять ее телефон. Так же ищу её ))) Если найдете напишите пожалуйста в личку.
Спасибо ))
  • 0

#188
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Всем добрый день!

Кто знает куда ушла стоматолог Багашарова Зауре Багашаровна? Про нее услышал хороший отзыв, она раньше работала в Дента Люксе на Мира - Кабанбай батыра.

Хотелось бы очень к ней попасть.

Добрый день. Вы нашли ее? Я у нее лечилась в дента люксе, она предупредила, что уходит и я забыла взять ее телефон. Так же ищу её ))) Если найдете напишите пожалуйста в личку.
Спасибо ))


Нет еще, не нашел. Но в этой же клинике работают несколько других врачей. К кому идти посоветуете, чтобы подлечить передние зубы?
Шарф Наталья Владимировна,
Парусимова Ольга Михайловна,
Имангалиева Айгуль Тилепбергенова.
  • 0

#189
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста толкового стоматолога, ну и что бы цены не кусались. Заранее благодарна за рекомендации. :bow:
  • 0

#190
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Добрый день! Кто обращался к стоматологу Бахытжану Саркытбаевичу? Он работает в Челюстно-лицевой. В Академии здоровья мне отказались удалять зуб, направили к нему.
  • 0

#191
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вчера была у Гульнар Болатовны. Она мне лечила 5ку верхнюю. Сделали укол, через минут 5 приступили. Я не знаю что это было, минут 20 я лежала
с открытым ртом, когда закрыла рот, поняла что вся левая часть лица у меня онемела. Нервы мне не удаляли, пломбу не ставили, врач сказала что ничего серьезного и что все хорошо. Взяли с меня 11 тыс. Гульнар Болатовна сказала что нужно удалить зубные камни. Я записалась на чистку. А цену уточнила сегодня, позвонила туда сказали что удаление зубных отложений стоит 500 тг за один зуб. Это не дорого? Посоветуйте пожалуйста стоматологию, где можно сделать качественную и безопасную чистку зубов.

А вообще я ходила к Гульнар Болатовне по поводу другого зуба, который у меня раскрошился, но она сказала его нужно удалять. Шульгина К.Б. не было (чему я была огорчена) он до обеда оказывается принимал, другой хирург фамилии не помню, посмотрел снимок и сказал обратиться в челюстно-лицевую. Дали номер Бахытжана Саркытбаевича, фамилии не помню. Теперь боюсь ехать туда :cry:
  • 0

#192
Иннарочка

Иннарочка
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, народ! Скажите, кто-нибудь лечился или вставлял имплантаты у врача стоматолога Иманалин Жалгас Туремуратович? Принимает по Фурманова, выше Абая.
  • 0

#193
Иннарочка

Иннарочка
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто нить слышал про клинику ODC? Сейчас у них по БиСмарту акция, скидка 50% на установку 1-2 имплантатов (израильские и швейцарские)...
  • 0

#194
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите пожалуйста, после удаления зуба обязательно нужно делать панорамный снимок?
Вчера удалила зуб в челюстно-лицевой, удалял Ибрашев Б.С. Удалял долго минут 20-30. Насколько я поняла корень зуба держался крепко, поэтому зуб долго не удалялся, только после того как врач показал мне 3 кусочка зуба, я поняла что зуб удален. Теперь вот хочу проверить полностью удален ли корень зуба. Естественно, врач у меня особо доверия не вызывает. :faceoff:
  • 0

#195
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите пожалуйста, после удаления зуба обязательно нужно делать панорамный снимок?
Вчера удалила зуб в челюстно-лицевой, удалял Ибрашев Б.С. Удалял долго минут 20-30. Насколько я поняла корень зуба держался крепко, поэтому зуб долго не удалялся, только после того как врач показал мне 3 кусочка зуба, я поняла что зуб удален. Теперь вот хочу проверить полностью удален ли корень зуба. Естественно, врач у меня особо доверия не вызывает. :faceoff:


А я удаляла у Ибрашева Б.С. две 8ки. Мне понравилось, давольно деликатно. Удаляла по панарамному снимку, без снимка вроде как даже не берут.
Правда еще одну восьмерку идти удалять боюсь...
  • 0

#196
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А мы всем семейством, кроме деток (их мы водим к детскому стоматологу) ходим к Талгату Шимирову, который принимает на Абая-Гагарина. Раньше он работал в круглосуточной стоматологии на Ленина, большой опыт, и особенно незаменим как хирург. У него такая легкая рука, мне нужно было удалить зуб "7-ку", так я ночь не спала, все готовилась, и перед приемом сидела, дрожала о страха, а он так быстро и незаметно для меня все сделал. Укол даже больнее оказался, чем само удаление! правда к нему всегда очередь, в которой кстати все положительно отзываются о нем :rotate:


А можете дать телефончик вашего чудо-врача? К незнакомым идти очень страшно :) Обыкновенный кариес он тоже лечит? И как у него с ценами?
  • 0

#197
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А я удаляла у Ибрашева Б.С. две 8ки. Мне понравилось, давольно деликатно. Удаляла по панарамному снимку, без снимка вроде как даже не берут. Правда еще одну восьмерку идти удалять боюсь..

Вы меня прям успокоили))
У меня тоже был с собой панорамный снимок, перед удалением врач его осмотрел. И потом принялся удалять.
Хотела спросить, а вы после удаления делали панорамный снимок, ну чтоб посмотреть все ли там в порядке? Я завтра иду туда (в челюстно-лицевой) на осмотр. Хотела сделать снимок, чтобы врач посмотрел все ли там в порядке. Но по телефону когда я сказала врачу что хочу сделать снимок и чтоб он осмотрел, он сказал зачем? Вот появились сомнения :spy:
  • 0

#198
Элина.В

Элина.В
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! У меня проблема с прикусом! Слышала что можно исправить брекетами или даже делают операцию. Может у кого была такая проблема? Как долго нужно ходить в брекетах и дорогостоящая ли это процедура?
  • 0

#199
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А я удаляла у Ибрашева Б.С. две 8ки. Мне понравилось, давольно деликатно. Удаляла по панарамному снимку, без снимка вроде как даже не берут. Правда еще одну восьмерку идти удалять боюсь..

Вы меня прям успокоили))
У меня тоже был с собой панорамный снимок, перед удалением врач его осмотрел. И потом принялся удалять.
Хотела спросить, а вы после удаления делали панорамный снимок, ну чтоб посмотреть все ли там в порядке? Я завтра иду туда (в челюстно-лицевой) на осмотр. Хотела сделать снимок, чтобы врач посмотрел все ли там в порядке. Но по телефону когда я сказала врачу что хочу сделать снимок и чтоб он осмотрел, он сказал зачем? Вот появились сомнения :spy:


Нет, никакого понарамного снимка после удаления не делала. Зуб удалял также по частям, так как было неправильное расположение...
Если честно мне даже в голову не пришло делать снимок :)
  • 0

#200
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень приятно удивило последнее посещение Дарис ТТЕ. Так как зуб реагировал на температуру думала нужно непременно лечить. Пошла к Кидик О.А. на прием и приготовилась к сверлению. Ольга Анатольевна после осмотра сказала, что зубы в полном порядке, лечение не требуется, чистка от зубного камня не требуется. Термо реакцию можно устранить путем смены зубной пасты на более щадящую. Ничего не платила в итоге.

Честно? Очень удивительно, уверенность в том, что все стоматологические клиники просто обязаны хоть что-нибудь починить во рту была до последнего.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.