Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#121
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Добрый день!
Подскажите где лучше вырвать верхний зуб мудрости!!!
Прошло зимой уже вырывала 1 зуб мудрости в Челюсто-лицевой, всё было супер, вырвали быстро, там работают профессионалы, отдала 4500 тенге.
Поехала неделю назад туда и меня не приняли, "отправили в стоматологию своего района" :fie:
Без отзывов как то боязно!!!!!!

Я убирала 4-5 зубов мудрости. всегда убирала без советов.вырвали и через полчаса ела, пила,.а последний зуб был проблематичным, с надрезом делал Шульгин. если еще интересует, напишите в личку, скину телефон.
  • 0

#122
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А я хожу уже почти 10 лет к обычному врачу в 4-й поликлинике на Папанина, куму как конечно, но не у всех к сожалению есть возможность платить большие деньги за лечение у хорошего врача в хорошей частной клинике, а у него очень приемлемые цены и делает хорошо, мужик еще и с юмором, что частенько облегчает учесть пациента, коронки и мосты тоже делает хорошо, как поставила себе где то примерно лет наверное 8 назад, пока стоят и все нормально.

Вам повезло! Так трудно найти своего врача..
  • 0

#123
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Ищу врача, к сожалению не знаю фамилию. Зовут Лилия Изетовна, она работала зав. в Дента Люксе, который на Мира Кабанбай баатыра.
Делала у нее зубы в 2005 году, все зубы и пломбы до сих на месте. Только 2 зуба стали крашиться, после 2 беременностей подряд.
Делает на совесть. люди кто знает ответьте. Или дайте контакты хорошего стамоталога.

Мой стоматолог Гульнар Болатовна..Недешево но и недорого. ). Зато качественно. Мне ее тут посоветовали неск лет назад. И кто ходил к ней отсюда. Все довольные.

Можно контакты в ЛС.
  • 0

#124
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Посоветуйте хорошего врача, работающего именно в Дента-Люксе. Там их много не знаю к кому идти, туда принципиально, т.к. по страховке относимся к этой стамотологии.
Не хочется из своего кармана выкладывать, а так страховка все покроет.
  • 0

#125
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А я хожу уже почти 10 лет к обычному врачу в 4-й поликлинике на Папанина, куму как конечно, но не у всех к сожалению есть возможность платить большие деньги за лечение у хорошего врача в хорошей частной клинике, а у него очень приемлемые цены и делает хорошо, мужик еще и с юмором, что частенько облегчает учесть пациента, коронки и мосты тоже делает хорошо, как поставила себе где то примерно лет наверное 8 назад, пока стоят и все нормально.

Доброе утро! А можно контакты этого врача!!!!! тоже коронку надо сделать.
  • 0

#126
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
подскажите хорошего врача,кто удаляет зубы
  • 0

#127
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

подскажите хорошего врача,кто удаляет зубы

Егяна Хасаевна удаляет зубы любой сложности, даже не почувствуете, принимает на Шевченко
между Ленина и Пушкина стомат. Дентекс
  • 0

#128
3285033

3285033
  • Гость
  • 12 сообщений
Я с женой 12 лет тому назад,поставил металлокерамику в Ташкенте.Нынче поставил импланты. Могу посоветовать недорого,быстро,качественно ,звоните +77772402163 Вячелав
  • 0

#129
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто недавно пломбировал зубы? подскажите граммотного специалиста со стерильными условиями, а то в некоторых кабинетах просто тошнит, даже в кресло нет желания садится не смотря на то что сама стомотология не из дешевых.
  • -1

#130
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кто недавно пломбировал зубы? подскажите граммотного специалиста со стерильными условиями, а то в некоторых кабинетах просто тошнит, даже в кресло нет желания садится не смотря на то что сама стомотология не из дешевых.


Добрый день!
Знаю не понаслышке, что в Рахат (Маметова-Чайковского) после каждого пациента вытирают, промывают, все чистят, только через мин 5-7 запускают следующего.
  • -1

#131
telegaNEsmazana

telegaNEsmazana
  • Гость
  • 16 сообщений

... после каждого пациента вытирают, промывают, все чистят, только через мин 5-7 запускают следующего.

ого!!! а где то не так?? :eek:
кошмар.... и бахилы , кста, выдавать должны
  • 0

#132
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Кто недавно пломбировал зубы? подскажите граммотного специалиста со стерильными условиями, а то в некоторых кабинетах просто тошнит, даже в кресло нет желания садится не смотря на то что сама стомотология не из дешевых.


Добрый день!
Знаю не понаслышке, что в Рахат (Маметова-Чайковского) после каждого пациента вытирают, промывают, все чистят, только через мин 5-7 запускают следующего.

Только я встала с кресла (еще даже одеться не успела) в Рахате сразу же посадили на мое место мужчину, и врач принялся за него и говорит "Что там у вас?" а мужчина ему "Доктор я только вчера у вас был , а вы уже не помните что у меня!?" :faceoff:
  • 0

#133
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я из за Рахата потеряла зуб.....вчера удалили очень сложная операция была и все потому что когда мне не правельно там поставили пломбу
  • 0

#134
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Один верхний зуб у меня раскрошился. Наверное больше половины этого зуба у меня нету. У кого была такая проблема. Записалась на вторник к стоматологу. Что он может предложить? Вырывать не хочу :fie:

Сообщение отредактировал Asel_N: 23.01.2013, 14:15:22

  • 0

#135
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Привет ДД! А я нашла "своего стоматолога" очень нравиться, в мае сделала все зубки, с которыми мучилась и мучили меня другие зубоделы! Мне он нарастил зуб, который был раннее нарощен со штырем в другой клиннике. Теперь я "зубастик"!
  • 0

#136
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет ДД! А я нашла "своего стоматолога" очень нравиться, в мае сделала все зубки, с которыми мучилась и мучили меня другие зубоделы! Мне он нарастил зуб, который был раннее нарощен со штырем в другой клиннике. Теперь я "зубастик"!

а пломбирует он тоже хорошо? можно контакты и адрес стоматологии
  • 0

#137
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Кто недавно пломбировал зубы? подскажите граммотного специалиста со стерильными условиями, а то в некоторых кабинетах просто тошнит, даже в кресло нет желания садится не смотря на то что сама стомотология не из дешевых.


Добрый день!
Знаю не понаслышке, что в Рахат (Маметова-Чайковского) после каждого пациента вытирают, промывают, все чистят, только через мин 5-7 запускают следующего.

Только я встала с кресла (еще даже одеться не успела) в Рахате сразу же посадили на мое место мужчину, и врач принялся за него и говорит "Что там у вас?" а мужчина ему "Доктор я только вчера у вас был , а вы уже не помните что у меня!?" :faceoff:


Видимо, там не все чистюли. Хотя, я там давно была, наверное с тех пор много что изменилось. Жаль...
  • 0

#138
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


... после каждого пациента вытирают, промывают, все чистят, только через мин 5-7 запускают следующего.

ого!!! а где то не так?? :eek:
кошмар.... и бахилы , кста, выдавать должны


Должны. В "Рада" даже детям выдают бахилы ))

Сообщение отредактировал Miraj: 23.01.2013, 23:22:25

  • 0

#139
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Привет ДД! А я нашла "своего стоматолога" очень нравиться, в мае сделала все зубки, с которыми мучилась и мучили меня другие зубоделы! Мне он нарастил зуб, который был раннее нарощен со штырем в другой клиннике. Теперь я "зубастик"!

а пломбирует он тоже хорошо? можно контакты и адрес стоматологии


Можно и мне в личку ;)
  • 0

#140
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

'Miraj



В "Рада" даже детям выдают бахилы ))

А что еще можете сказать про Раду? и почему ищете дургие контакты, в Раде что то не устроило? думала туда записаться, отзывов не нашла

Сообщение отредактировал smile smile: 24.01.2013, 00:04:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.